Setl City, Дом: РИО

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 11:16

ВАСЯ писал(а) :
> Реально нет никаких просрочек ни на Космосе, ни на Атланте- 2. Откуда у
> Гостей данные информации?

Лучше спросить, откуда такие гости, распускающие ложную информацию? И для чего они это делают?..
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Фигвам » 19 фев 2013, 11:20

А что Атланту сдали во 2 квартале 2012 года? Похоже еще не заселена. Да и подъездов к ней нет. Вчера наблюдала эти лабиринты Строительного треста. Леерное ограждение газонов все попадало уже. Видимо действо метиорита Чеборкульского-не меньше.
Фигвам
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 11:43

Да какая разница когда сдали! Важно что заселяют в срок. Атланта в данный момент активно заселяется. Все, что обещают, все выполняют.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение килоТ » 19 фев 2013, 11:57

А давайте поговорим по теме, то есть о Рио ;) Сравнивая с соседскими домами, с темже Оккервилем - Рио самый приметный. Там хорошая отделка – и снаружи и внутри. Камнем отделают. На районе уже есть детсад, правда пока еще платный, строят школу. Вообще, Отделстрой организует инфраструктуру. В общем, место хорошее. А по моим наблюдениям паркинг в последнюю очеред начинает продаваться, так уж сложитлось на рынке. У меня такое впечатление.
килоТ
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение ФИГа » 19 фев 2013, 12:27

Бред какой-то. Подъездов нормальных нет к построенным домам-это как? По вашему супер дом. Ладно будем ездить все городским транспортом. подойдите к Атланте в 20-00. Посмотрите. В РИО еще хуже будет. Таки дела, ребята. Сэтлу на эко похоже ехало горело.
ФИГа
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 19 фев 2013, 13:45

"Сэтлу на эко похоже ехало горело".
Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь))))
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Фигвам » 20 фев 2013, 11:15

Да уж Отделстрою на Сэтловскую застройку глубоко чихать. А кто-то уже разглядел внутреннюю отделку. Разглядите подъезды к дому, представив, что Вы в нем живете!
Фигвам
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Elena_Gold » 23 мар 2013, 17:43

Для дочери купила квартиру в «РИО». И просматривая форумы обоих объектов, постоянно поражаюсь количеству необоснованного негатива. РИО - красивый стильный дом, к нему организованно, насколько я понимаю, три подъезда. Мало того, на днях я узнала об ещё одном приятном "бонусе" - в Рио по всему периметру будут установлены камеры наблюдения: то есть и на детских площадках, и на парковочных местах – везде! Как мне озвучил менеджер, что все записи с видеокамер будут идти в диспетчерскую, в которой следят за порядком. У моего знакомого вообще сигнал с камер поступает на телевизор. Правда за это ему нужно ежемесячно платить, сумму не помню, могу узнать. Зато он спокоен за своих детей и машину во дворе. Скорее всего и я так сделаю. Лично я переживала за дочь – покупаю квартиру молоденькой девушке, она может поздно возвращаться с учебы, но с такой возможностью намного спокойнее.
Elena_Gold
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 18:54

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение 2EG » 24 мар 2013, 13:33

любящие матери своих детей в Невский район не селят)
2EG
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 24 мар 2013, 16:31

Эта тетка на форуме Космоса тоже распускала 'позитивную информацию'.
Приятный бонус от менеджера -видеокамеры!... Смешно. Стоимость этих видеокамер 3 копейки в кв.метре жилья, вместе с монтажом и диспетчеризацией. Район жесткопролетарский, видео не спасешься)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Незнайка » 25 мар 2013, 10:49

Золотая ты наша, свет Елена. Такие видеокамеры с выводом на TV давно стоят во многих домах и даже не новых. У нас тоже самое. Платим лишь за обслуживание системы диспетчеризации 50 руб. в месяц. Камеры в лифтах, входах в подьезды, периметре здания, детской и спортивной площадке. Это устанавливала УК. Платили за все это плюс ограждение территории и 4 шлагбаума 1500 рублей. Это гораздо дешевле, чем цена вопроса квартиры в РИО с такой услугой. Золотые, наверное, камеры Вам предложат оплатить-не меньше, судя по цене квартир в этом комплексе.
Незнайка
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 11:57

Да в таком муравейнике однушек и студий-ОЧЕНЬ дороговасто будет. Да и пр. Большевиков не люблю. Самый креминальный район. Пешком там ходить до метро страшновато будет. Охрана нужна, которую Сэтл не обеспечит. Опять затраты.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Солнышко-ясный-свет- ми мим ми » 25 мар 2013, 15:42

Слушайте, господа тетки и дядьки! Самый жесткопролетарский район , просто хардкор район - это Купчино! Вот уж где не спасешься, так это там! После пяти все гопники вылезают! Ни какое Большевиков не сравнится! Я жил и там и там. Знаю! Большевиков в сравнении с купчино - РИО-ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ!!! Вот и РИО правильно называется))) Чтобы не было раньше на месте где Рио, лучше жить там ,чем в купчино, куда раньше расселяли всех зэков советского союза. И господа, давайте беречь Елену Голд)). Она своим светом будет дорогу освещать, чтобы ходить до метро не страшновато было!))) Вон она как инициативу проявляет - звонит, интересуется, с менеджерами орбщается)) С такой женщиной в подъезде - ничего не страшно, все организует, в управдомы!! Елена, я за вас!
Незнайка - а у нас на кухне газ!
И ребята, по серьезному, не понятно, чего ценами возмущаться? Кто вы такие? Откуда? Я бы понял, еслиб вы дольщики, которые сначала договор подписали, а потом цену узнали. А так..... - ну не устраивает, а вам то какое дело? Тепло или холодно? Как это на вас сказывается?)))) Мне вот пофиг абсолютно кто сколько и куда платит))) Чего в чужой карман лезть. Не хорошо это. Выглядит стремно. Без обид.
Солнышко-ясный-свет- ми мим ми
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 16:20

"Наши люди в булочную на такси не ездят" :) Вспоминая управдом :)
РИО - это обычный дом для обычных людей, не для олигархов. Смешно Рио грязью поливать, потому что он не в Куршевеле находится. Обстоятельства надо воспринимать адекватно, а не надевать вечернее платье на детский утренник.
Мы купили студию, потому что сейчас она нам по карману. И из всех предложений квартира в этом доме наиболее соответствовала по цене-качеству и нашим предпочтениям. А кто на такси в булочную - идите, спорьте с себе подобными на форум "Графа Орлова" или другого элитного дома.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 16:26

Золотую Елену никто грязью не поливает. А то что платить за диспетчеризацию и копеечные видиокамеры как минимум пол-лимона. Вот это круто. Лучше б Елена озвучила другие прелести дома. А пока, кажется ничего крутого. Дом по натуре бюджетный. Только цены золотые. К сведению "Граф орлов" не элитный дом. А цена кв. метра там меньше, чем в РИО.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 25 мар 2013, 16:31

Да сейчас уже в пос. Новокукуево Тюменской области цена за квадратный метр будет выше, чем в Графе Орлове. Потому что Лэк))
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Elena_Gold » 25 мар 2013, 19:47

Мда... не знаю, на счет чего отнести эту агрессию, наверно дело в русском менталитете. Только у нас могут удивляться позитивному настрою человека пол жизни копившего на новое жилье, и спокойно ожидающего сдачи квартир, без паники и нервов. Который, если у него возникают вопросы или сомнения - просто звонит своему менеджеру и получает все ответы, вместо того, чтобы устраивать базар на форумах. Который радуется всем предложениям застройщика, потому что ему и жить в этом доме.

Благодарю людей на этом форуме, у которых остались совесть и здравый смысл. Я буду продолжать писать новости, кот. узнаю в Сэтл Сити для тех, кому это интересно, а кому нет - прошу мои сообщения не комментировать. Спасибо.
Elena_Gold
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 18:54

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 00:05

Елена, ответь лучше на какое жилье ты накопила в ЖККосмос и какую часть жизни на это потратила?
И еще ответь как тебе удается накаливать на жилье во всех об'ектах ПН и сколько у тебя жизней?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 00:14

Re: Setl City, Дом: Космос
Elena_Gold » 12 мар 2013, 20:32
Товарищи, о какой претензии идет речь, позвольте уточнить? Заявленные нам сроки ещё не истекли. На всякий случай все таки позвонила в ПН - информация следующая: в начале марта была пройдена, как я поняла, самая значимая стадия перед вводом нашего дома: было получено «свидетельство о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов», если я правильно запомнила название. В общем, смысл в том, что ввод дома теперь точно не за горами. И повторюсь, сроки НЕ ИСТЕКЛИ, зачем нервничать раньше времени?!
Elena_Gold

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 18:54
Поделиться

О как! Здесь похоже внучке из накоплений куплено
Гость
 

Re: Setl City, Дом: РИО

Сообщение Григорий » 26 мар 2013, 17:17

Что за дурацкий принцип, когда нечего плохого сказать о застройщике пишут всякий бред, то место плохое, дом не такой, район одни гопники, то дорого итд итп Дом строится очень быстро с опережением графика факт, район с хорошей транспортной и иной инфраструктурой, к тому же центр не далеко факт, район застраивается с нуля значит продуманная, а не уплотнительная застройка факт, цена когда я покупал была более чем приемлемая, дешевле чем у многих других, во многом по этому я и выбрал жк Рио тоже факт, дом сдается с неплохой отделкой еще факт, строительная компания зарекомендовавшая себя как очень надежная, у такой не страшно купить на любом этапе строительства факт, можно еще долго продолжать. А кому не нравится покупайте у ЛЭК, Лидер групп, Дальпитерстрой , ЦДС и прочих прочих прочих, и будет вам счастье.
Григорий
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron