ОПИН

ОПИН

Сообщение mikl » 09 июл 2011, 21:42

Отзывы о застройщике ОПИН https://msk.stroykontrol.info/company/opin
Вложения
905.png
905.png (4.27 КБ) Просмотров: 2947
mikl

Re: ОПИН

Сообщение Саша » 02 июл 2014, 14:51

Компания ОПИН ,солидная, а акции на Бирже ММВБ постоянно давят вниз!, кому то это нужно.
Сами подумайте ,на ММВБ цена акции 280рублей,а активы компании оценивают 2200рублей за акцию!
Кто прячется за манипуляциями акциями на рынке ,вопрос времени - постоянное занижение цены, продажей 1 акцией
Саша

Сообщение Константин » 22 янв 2015, 14:47

Купили квартиру у ОПИНА в весне. Очень рады, ведь дома сдали даже раньше срока. Никаких проблем не испытывали, наоборот представители компании всегда отвечали на вопросы насчет строительства, и предоставляли фотографии со стройки.
Константин

Сообщение Эльдар » 15 июн 2015, 17:03

Информация странная на сайте, не соответствует действительности. Если бы у опина были такие задержки, то у них никто бы и не покупал. Пробивал эту контору, перед тем как купить у них квартиру в парке рублево. В пестово живет знакомый - сдача была без переносов срока сдачи. ЖК Весна по словам менеджеров сдали на полгода раньше. Тот же наш парк рублево уже как с картинки, въезжай и живи. К срокам в дду успеют 100 %.
Эльдар

Сообщение Katya » 25 июн 2015, 13:44

Жк Весна красивый комплекс...Вот бы нам ипотеку оформили, очень надеемся. Хотим трешку, но по цене двушки. Как раз опин такое предлагает.
Katya

Сообщение Лолита » 29 июн 2015, 17:50

А у нас такая же акция в павловском квартале)) Тоже трешки распродают по ценам двушек) Но мы уже купили давно, а так были бы деньги...
Лолита

Сообщение Дмитрий Михайлович » 06 дек 2015, 21:18

Проблема у ОПИНа не только в сроках, но на мой взгляд, в большей степени в налаживании коммуникации с их состоявшимися покупателями. А шило в мешке не утаишь, рано или поздно любая проблема даст о себе знать. Так и случилось в коттеджном посёлке "Пестово", где больше 100 человек подписали обращение к властям Московской области с просьбой оказать содействие в решении конфликта с застройщиками (уже названное выше ПАО "ОПИН" и ООО "Пестово"). Скан письма можно найти на сайте pestovoclub.ru Основными поводами для обращения жители посёлка называют:
- срыв сроков введения коттеджного поселка в эксплуатацию;
- невыполнение застройщиком обещания по строительству инфраструктуры и объектов благоустройства;
- систематическое уклонение от переговоров с уполномоченными представителями жителей поселка;
- препятствие исполнению вновь выбранными представителями поселка своих функций по управлению поселком;
- удержание документов управляющей организации и др.
В общем, время покажет, у кого больше прав.
Дмитрий Михайлович

Сообщение ikillabilla » 08 дек 2015, 11:31

Я так понимаю, и об ОПИНе ничего хорошего не скажут...
ikillabilla

Сообщение Екатерина1234567 » 09 дек 2015, 19:32

Может быть, объекты и цены у них хорошие, но работают плохо. К сожалению, громкое имя учредителей не освобождает от необходимости работать, сотрудникам организации необходимо это понимать. Компания отличается удивительно наплевательским отношением к поступающим обращениям: на протяжении десяти рабочих дней не получила никакой реакции ни на одно из своих ежедневных писем, хотя просила всего лишь исключить меня из их спам-рассылки, разрешения на которую я между прочим им и не давала. Вопрос мог решиться буквально двумя звонками и избавил бы и их от одного негативно настроенного к ним потенциального клиента (каким я однажды могла бы стать, решить ситуация благополучно), а меня от принципиальной необходимости писать негативные отзывы.
Данное отношение показывает "усердие" в работе и мнение компании об окружающих. Постараюсь избавить себя от чести стать клиентом данной компании и знакомым не посоветую.
Екатерина1234567

Сообщение Ершова » 10 дек 2015, 12:34

Завалили рекламой своих сайтов и глупой критикой, которая противоречит сама себе. То со сроками все хорошо, то срыв сроков, то спам рассылка. Хотя бы новое что-нибудь придумали, а не писали слово в слово на всех сайтах...
Ершова

Сообщение Василий Рязов » 02 фев 2016, 14:19

Опять эти комментарии по нашему пестово... Сколько заплатили, чтобы опубликоваться на неизвестном сми? Нормально все у нас в поселке, не видитесь на эту ересь.
Василий Рязов

Сообщение Василий111 » 26 фев 2016, 16:36

У опина брали участок в солнечном береге под клином. Нареканий нет. Газ есть, дорога нормальная есть, цены адекватные есть. Даже десткую площадку и пляж обустроили.
Василий111

Сообщение Людмила » 05 апр 2016, 15:21

А это та компания, которая Симоновскую набережную собралась реконструировать? Мы были в инфоцентре, смотрели план. Школа, детсад и новые дороги - это очень хорошо. Новый стадион - тоже хорошо. Да даже новый ЖК который они хотят построить пусть будет. Главное - чтобы все обещания сдержали.
Людмила

Сообщение Аринушка » 27 май 2016, 15:25

Живу в Даниловском районе и про компанию «Опин» ничего не знала до лета 16 года. Узнала благодаря всей этой шумихе с проектом реконструкцией Симоновской набережной.
Что хочу сказать,мне, как будущей матери, проект реконструкции набережной очень нравится. Новые детские сады-это крайне важно для работающих мам . Женщин, чей ритм жизни не позволяет все 24 часа в сутки проводить с ребенком, я думаю предостаточно. И дополнительные сады, а так же множество спортивных секций, которые проект тоже предусматривает-это важно и нужно на сегодняшний день.
Аринушка

Сообщение Олеся » 21 июн 2016, 16:50

Опин достойная компания и строит давно. Я являюсь их, как это принято говорить, счастливым клиентом .Покупала у них земельный участок в ДП Солнечный берег. И ни разу еще об этом не пожалела, все как в брошюрке. Отличная природа, коммуникации для постоянного пребывания, охрана объекта и чистый воздух ,которого так не хватает в большом городе .
Олеся

Сообщение Александр В. » 16 ноя 2016, 14:24

ЖК "Весна" в Апрелевке. Менеджеры в офисе продаж врут, что первые этажи будут только жилые, лишь бы продать. Комерсы скупают первые этажи и переделывают в не жилые помещения! Скоро здесь будет один большой базар с чебуречными, алкомаркетами 24 часа и т. д.! Управляющая компания помогает комерсам с переоформлением доков, а ОПИН самоустранился, смотрит на все это сквозь пальцы! Скоро начнут курочить наши красивые фасады домов, пристраивая входы вместо балконов. ЖК еще не достроен, а уже полный бардак!
Александр В.

Сообщение Мир-закона » 24 ноя 2016, 14:43

Взыскание неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи объекта строительства по договорам долевого участия в строительстве - быстро, законно, надежно. Претензии по качеству объекта.
Взыскание неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи объекта строительства по договорам долевого участия в строительстве - быстро, законно, надежно. Претензии по качеству объекта. http://www.onlinezakon.com +7(495)518-13-36
Вложения
SakDO_uGTOg.jpg
SakDO_uGTOg.jpg (68.8 КБ) Просмотров: 12314
Мир-закона

Сообщение ЯГеоргий » 24 ноя 2016, 16:30

Я житель первой очереди весны, про фасад оспариваю сразу. Даже сплитка весит в тех помещении. Соседи с соседнего корпуса решили окна поменять, так их все жители осудили за порчу фасада. Магазина в доме за 2 года никто не сделал, хотя много кто хотел. Так что ваш отзыв не соответсвует действительности, Александр.
ЯГеоргий

Сообщение Елена85 » 26 ноя 2016, 20:09

Я, юрист не ах ти, но в написанном, явно не клеится. Какие претензии к застройщику-то, собственно? Застройка жилых помещений это не их компетенция.
Елена85

Сообщение Мир-закона » 28 ноя 2016, 12:34

Взыскание неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи объекта строительства по договорам долевого участия в строительстве - быстро, законно, надежно. Претензии по качеству объекта.
Взыскание неустойки с застройщика за задержку сроков сдачи объекта строительства по договорам долевого участия в строительстве - быстро, законно, надежно. Претензии по качеству объекта. http://www.onlinezakon.com +7(495)518-13-36
Вложения
SakDO_uGTOg.jpg
SakDO_uGTOg.jpg (68.8 КБ) Просмотров: 12191
Мир-закона

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях