ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тётя » 20 мар 2013, 17:19

Главное не это.Главное что то что построено уже не годится для жилья.За это время постройка прогнила и просырела.Её теперь могут продать только китайцам.Залечив их что начало было в 2012.Да и они наверно знают про Лэк.Утеплитель весь в воде.Его не высушить,а только менять.Буду опять лечить людей..
тётя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 21 мар 2013, 01:37

Захожу, читаю отзывы. И как же интересно и смешно наблюдать, что какие-то неизвестные люди со стороны решают сами, что нам делать. С какой стати вас всех так интересует, что мы предпримем? Как вас это касается? С чего вы вообще сюда заходите? И ежу понятно, что в один момент быстренько понабежали конкуренты или что-то типа того.
Так вот, не ваше дело, как мы распорядимся своими деньгами. Кто хочет - ждет, кто хочет - забирает ,если ему не жалко потерять часть денег. Но в любом случае, вас, неизвестные, это никак уж не касается. Так что попрошу вас не оскорблять нас.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пенсионерка со стажем » 21 мар 2013, 11:04

Алексей 111, почему Вы решаете за всех, кому и конкретно что делать. Не воспитаны совершенно. Каждый вправе сам делать выбор. У многих возникает желание просто быть полезным людям. Кто-то разбирается в интересующих народ вопросах больше других. Я понимаю, что любой может точно так же посылать и Вас, Алексей.
Вот мне, например, интересно было бы услышать от самого Л1 ответ на давно мучивший меня вопрос- все отстроенные здания долгое время стоят без кровель. Это "новый метод строительства"? Или просто потому, что народу не видно. Понятно, что потом в доме народ грибы собирает и плесень.
Пенсионерка со стажем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 21 мар 2013, 12:33

Я не имею права запретить вам что-то делать. Просто я тут прочел не советы совсем,а бессмысленные нападки не на компанию даже,а на дольщиков. Зачем обзывать людей глупцами т д? Это как минимум неприятно.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 21 мар 2013, 12:38

А, те сообщения,содержащие неоправданный негатив,направленный на дольщиков,уже удалили. Не заметил.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мнение » 21 мар 2013, 15:23

Алексей111 писал(а) :
> Захожу, читаю отзывы. И как же интересно и смешно наблюдать, что какие-то
> неизвестные люди со стороны решают сами, что нам делать. С какой стати вас
> всех так интересует, что мы предпримем? Как вас это касается? С чего вы
> вообще сюда заходите? И ежу понятно, что в один момент быстренько
> понабежали конкуренты или что-то типа того.
> Так вот, не ваше дело, как мы распорядимся своими деньгами. Кто хочет -
> ждет, кто хочет - забирает ,если ему не жалко потерять часть денег. Но в
> любом случае, вас, неизвестные, это никак уж не касается. Так что попрошу
> вас не оскорблять нас.

Алексей, у нас же Страна Советов :) Люди не могут просто так пройти мимо, не заглянув другим в кошелек и не решив за них, что делать. Ну а просто поругаться на всех подряд, как базарные бабки, это вообще святое.
А что в результате? Никакого конструктива, никакой пользы. Сто раз на дню одни и те же люди поют одну и ту же песню.
Что тут скажешь... собака лает - караван идет(с) ;) Люди ругаются, а дома сдаются.
Мнение
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нюша » 21 мар 2013, 15:52

> А что в результате? Никакого конструктива, никакой пользы. Сто раз на дню одни и те
> же люди поют одну и ту же песню.
> Что тут скажешь... собака лает - караван идет(с) ;) Люди ругаются, а дома сдаются.

Мнение, если вы хотели полезной информации по дому, то ее есть у нас.
Например, стало известно, что в 13 секции ЛП начали внутреннюю отделку. Надеюсь, я порадовала и вас и остальных дольщиков :)
нюша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мимо шел » 21 мар 2013, 15:58

Мнение писал(а) :
> Что тут скажешь... собака лает - караван идет(с) ;) Люди ругаются, а дома сдаются.
Нуууу.... дома - это все-таки сильно сказано. Но потихоньку что-то начали сдавать, да. Если и в этом году сдадут пару-тройку очередей, я поверю, что у лэка закончилась черная полоса.
мимо шел
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 425 » 21 мар 2013, 16:23

Бедные дольщики, как только не глумятся над нами лжэковцы - и успокаивают и ругают - чего мы только не прочитали за 6 лет ! Это же идиотизм - строить дом 6 лет ! И народ несчастный ждет, когда же ему дадут эту квартирку в муравейнике (ее должны были за один год состряпать) с аммиаком, с плесенью, с грибами и что там еще наберется за это время ?! И никому до этого нет дела ! Андреев на связь с дольщиками не выходит, смирнова днем с огнем не найдешь - они все очень заняты - ринулись, наверное, на Кипр бабки свои спасать....
425
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 21 мар 2013, 17:00

Смирнова уже и нет в Л1, поговаривают. И давненько. Уволили "с почестями".
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение я » 21 мар 2013, 17:07

Нюша, что вы имеете в виду, говоря, что в 13 секции начали отделку? Что подразумеваете под этим? Думаю, что не мне одной это интересно. Если не будет ответа. тогда всё понятно
я
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ух » 21 мар 2013, 18:30

так там многих бойцов компания потеряла, говорят и калашникова ушла вслед за чайкой на почетный отдых
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 21 мар 2013, 21:36

Мнение писал(а) :

> Алексей, у нас же Страна Советов :) Люди не могут просто так пройти мимо, не заглянув
> другим в кошелек и не решив за них, что делать. Ну а просто поругаться на всех
> подряд, как базарные бабки, это вообще святое.
> А что в результате? Никакого конструктива, никакой пользы. Сто раз на дню одни и те
> же люди поют одну и ту же песню.
> Что тут скажешь... собака лает - караван идет(с) ;) Люди ругаются, а дома сдаются.

Ну, да. Вы правы. Зачем так нападать на невинных людей, никогда не пойму. Пользы-то никакой, действительно.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 21 мар 2013, 21:38

Какая отделка при минусовой температуре, не закрытом контуре и без отопления? Такую глупость может сморозить только глупый лэкей, а умных не бывает, или провокатор от конкурента, но что делать здесь провокаторам от конкурентов, когда лЖэк уже давно никому не конкурент?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сушкин » 22 мар 2013, 08:54

Прощай, не мытая Росиия! Тебя согнули навсегда.Осталось только море пыли и помутневшие глаза.
Сушкин
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нюша » 22 мар 2013, 10:33

я писал(а) :
> Нюша, что вы имеете в виду, говоря, что в 13 секции начали отделку? Что
> подразумеваете под этим? Думаю, что не мне одной это интересно. Если не
> будет ответа. тогда всё понятно

С удовольствием отвечу :)
Вычитала в вконтакте, в группе нашего домика:
Слава Сесюнин
Начали отделку 13-ой секции изнутри...
вчера в 16:24
нюша
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Старый дольщик » 22 мар 2013, 10:38

АРВ писал(а) :
> Какая отделка при минусовой температуре, не закрытом контуре и без
> отопления?

Если тепловые пушки стоят, то вполне можно что-то делать. У нас так в прошлом доме делали, когда отопление еще не подвели, сушили пушками. Ничего, нормально получилось.
Старый дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение интересно » 22 мар 2013, 10:57

нюша писал(а) :
> я писал(а) :
> > Нюша, что вы имеете в виду, говоря, что в 13 секции начали отделку? Что
> > подразумеваете под этим? Думаю, что не мне одной это интересно. Если не
> > будет ответа. тогда всё понятно
>
> С удовольствием отвечу :)
> Вычитала в вконтакте, в группе нашего домика:
> Слава Сесюнин
> Начали отделку 13-ой секции изнутри...
> вчера в 16:24

интересно, откуда этот Слава узнал такую информацию? надеюсь, не на пустом месте написал..
если что-нибудь еще станет известно, проинформируйте, плз.
интересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение неинтересно » 22 мар 2013, 11:05

Похоже начали борьбу с грибами и плесенью. Надолго ли?
неинтересно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нюша » 22 мар 2013, 11:25

интересно писал(а) :
> нюша писал(а) :
> > я писал(а) :
> > > Нюша, что вы имеете в виду, говоря, что в 13 секции начали отделку? Что
> > > подразумеваете под этим? Думаю, что не мне одной это интересно. Если не
> > > будет ответа. тогда всё понятно
> >
> > С удовольствием отвечу :)
> > Вычитала в вконтакте, в группе нашего домика:
> > Слава Сесюнин
> > Начали отделку 13-ой секции изнутри...
> > вчера в 16:24
>
> интересно, откуда этот Слава узнал такую информацию? надеюсь, не на пустом месте
> написал..
> если что-нибудь еще станет известно, проинформируйте, плз.

Я тоже, надеюсь, что не просто так сам придумал :) Конечно напишу, если еще что-то интересное найду :)
нюша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron