ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 янв 2012, 23:37

АРВ ты ври да не завирайся. Кто и где утверждал что ЛЭК лидер? У тебя уже глюки идут? А то что один из крупнейших застройщиков это точно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 06 янв 2012, 11:17

Ничего не будет. Уже стеклят. Эффект пленки крайне сомнителен при отсутствии отопления. Лучше открытые окна чтобы проветривать.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 06 янв 2012, 11:28

>Почему был удалён пост где сравнивался объём
>введённого жилья лЖэком и ЛенСпецСму?
Вот мне интересно, неужели нужно быть настолько труднодоходимым, чтобы не понимать таких банальных вещей? Открою секрет - потому что это ОФФТОП!! Поэтому и удалили... тут обсуждение ЛП, а не объемов введенного жилья.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 06 янв 2012, 11:50

И еще одна неплохая новость. Со стороны Руднева устанавливают новый кран.
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 06 янв 2012, 12:25

Новость и правда очень позитивная) С новым годом, с новым краном)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 06 янв 2012, 15:43

Накоц-то вспомнили про 23-25 секции.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение астра » 06 янв 2012, 17:47

Наши знакомые купили недавно 2 квартиры на Крестовском в Л1.ну есно в строящемся доме.Пока довольны.Говорят там квартиры с каждым месяцем дорожают на 100000 руб.Во как.
астра
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 06 янв 2012, 18:29

Это где это у Л1 строится дом на Крестовском?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение астра » 06 янв 2012, 21:15

Премьер Палас,Разве не Лэк(Л1),извините для меня одно и тоже.
А что это не Крестовский,я что-то путаю наверно.Но все равно лучше чем начало Ленинского пр.(Я там купила у другой фирмы).
астра
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 21:55

Дольщикам писал(а) :
> Дольщики, дорогие, не пишите вы здесь ничего - заполонили "дольщик
> 84" и всякие лжэковцы. Неугодную информацию убирают. Зачем тратить
> нервы на них и что-то доказывать.


То что вы дольщик это еще вопрос для меня. Я никогда не мог понять зачем дольщику поливать своего застройщика гразью. Ну понятно если действителько обманули или обанкротились. Но если причина задержки объективна, то это надо быть полным идиотом чтобы гадить самому себе.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 06 янв 2012, 22:28

"Ну понятно если действителько обманули ", Один единственный вопрос - изначально срок сдачи 4 кв.2008, сейчас 1 кв.2012 - это не обман? это шутка такая? Объективные причины это какие? Только не надо о кризисе 2008! У ЛЭКа было и есть достаточно средств - "Земельный банк Компании Л1 – фундамент ее стабильности и гарант надежности для дольщиков", вот только с этим гарантом расставаться не спешат!
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 22:40

Правильно и делают что не спешат. Вы что профессионал по продаже недвижимости? Очевидно нет, если даже такие вопросы задаете. Если все сразу выставить на продажу, то продавать придется дешево и толку от этого не будет никакого, т.к. тогда в лучшем случае залог покроют. И строить будет не на что.
И чем кризис не объективная причина? У ЛЭКа у одного проблемы были? У всех строительных компаний были. Да и сейчас ни цены ни спрос в полной мере не восстановились. Поэтому радоваться надо что продолжают строить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 06 янв 2012, 23:05

Вы либо блаженный, либо не дольщик! Собственно, как и я не профессионал в сфере недвижимости, на что и не претендовал! Просто мне, судя по всему, больше понятен смысл слова ДОЛГ, но не долг перед Родиной - я о более материальном! Так вот, ЛЭК должен мне квартиру с 2008 года, и мне абсолютно все равно, как должно было быть и вам, с какой прибылью или убытками он закроет этот долг! Я же свою часть договора выполнил сполна, зачем я должен входить в чье то, весьма сомнительное, положение?
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 06 янв 2012, 23:20

Да не хотите входить не входите. Только зачем гадить самому себе и другим дольщикам?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 07 янв 2012, 09:26

Господа,доброе утро! Христиан-дольщиков,поздравляю с праздником Рождество Христово! Ну,а остальных потом.Гражданин Гость,Вы что лапшу-то на уши вешаете.Есть такое понятие,как смета затрат.Комплекс строится по проекту,а не по авось.И в смете затрат заложена прибыльная часть.Застройщику выгоднее получить на строительство деньги с дольщика,чем брать кредит.Почему плата за кв.метр при начале строительства меньше,чем при покупке готового.Да и деньги работают на застройщика в виде % ставок банка.Мною оплачена полная стоимость давно,да еще гады проценты сорвали,а где жилье.Теперь мои деньги проценты Паньке наваривают.Гражданин Гость,а Вы оказывается- поп Гопон,в шкуре оборотня.Я же писал,что у Андреева на "Лондон парке"чистый навар составляет более двух миллиардов.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 07 янв 2012, 13:23

макарони писал(а) :
> Я же писал,что у Андреева на "Лондон парке"чистый
> навар составляет более двух миллиардов.

Ну и где доказательства? Сказать можно все что угодно. Где факты? Сколько квартир продано? По каким ценам? Каковы затраты? Деньги крутят? Где номера счетов? Нет? Тогда зачем брехать?
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макарони » 07 янв 2012, 18:30

Добрый вечер,Гоаспода Для Петра и Гостя.Все данные я беру с сайта ЛЭК(Л1).И так по-порядку.Первое чистая прибыль,-это чистая прибыль,а не черный нал.По-этому она проходит по счетам,которые вы оплачиваете.На одном из сайтов указано,что продано(2061-176)=1885 квартир.Где 2061 общее количество квартир по первой очереди,176-остаток квартир выставленных на продажу с учетом забронированных и соответственно продано 1885 квартир.А чистая прибыль мною была определена в защиту Павла Андреева,КОГДА ЕГО ОБЪЯВИЛИ В ПИРАМИДАХ и банкротстве.У этого человека есть средства на воспроизводство.Но вот почему он тянет с первой очередью? Значит ещё куда-то вкладывает.Остальную часть опишу позже.Пошел ужинать.
макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2012, 18:47

Данные взяты с потолка. Дураку понятно не продано там 1885 квартир. Где доля города? Сколько отдано подрядчикам? Не знаете, так зачем писать всякую ерунду?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2012, 18:53

Гость писал(а) :
> Данные взяты с потолка. Дураку понятно не продано там 1885 квартир. Где
> доля города? Сколько отдано подрядчикам? Не знаете, так зачем писать всякую
> ерунду?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2012, 12:29

гостю писал(а) :
> Я выиграл суд,
> получил деньги свои плюс компенсация за задержку - 1,5 млн. мало, правда,
> на счете было бы в 3 раза больше. Ну хоть свои деньги вернул...


Вранье. Смотри ниже.

Адвокат Богданков писал:
21 дек 2011, 04:04
Теперь о процентах за пользование Вашими денежными средствами компанией... Суды режут их нещадно и стараются больше 50000 не присуждать. Впрочем, если у Вас "набежало" тысяч 150-200, то расчитывать на этот полтинник Вы можете твердо.

Минус немаленький процент адвокату. Так что даже своих не вернули бы если бы судились. Что за люди тут сообщения оставляет непонятно. Явно не дольщики.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron