Строительная компания: ТОР

Re: ТОР

Сообщение Дима, Дима » 27 дек 2011, 14:39

Дорогие форумчане!

Да, чувствуется внимание самого ТОРа к ветке. Кроме всего ужаса, который описали осведомленные комментаторы, хочется обратить внимание на еще одну вещь. Я просто фигею от комментариев типа "лучший комплекс" и "потрясающие виды". Это поразительное лицемерие. Комплекс за свои деньги может, и хорош. Но за всю мутность, полное отсутствие видов и развитой инфраструктуры, купившие там квартиру и получили привлекательный ценник. Одно радует. Есть положительный опыт жильцов первой очереди, поэтому мы оплатили квартиру во второй и ждем приемки. Дом сдан, да.

Но добираться до него я буду исключительно в теплой машине, а в окно в ближайшие 5 лет смотреть и не надо.
Дима, Дима
 

Re: ТОР

Сообщение Vlad » 16 янв 2012, 00:01

Комплекс хорош внешним видом, инфраструктура не совсем чтоб отсутствует, но не в лучшем состоянии (Ланское шоссе, Торжковская улица). Территорию вокруг комплекса ещё долго приводить в надлежащий вид. При покупке и заключении договора менеджер и вообще весь персонал был очень деликатен и вежлив, однако после оплаты и составления договора отношение резко изменилось на противоположное. По поводу правдоподобности сроков сдачи не уверен уже с ноября месяца пытаюсь добиться ответа на вопрос когда наконец то будет открыта очередь на приемку в корпусах "Е" ? В ответ на мои вопросы я слышу слезливый голос менеджера , который не может дать абсолютно никакого ответа.
Vlad
 

Re: ТОР

Сообщение Тор » 17 янв 2012, 22:01

Они продадут все квартиры и бросят всё. Пустырь так и останется, дорог не будет.
Тор
 

Re: ТОР

Сообщение sergey_k » 14 ноя 2012, 14:02

живем в фортисе с февраля. вроде все ок, но пока нет горячей воды, у нас бойлер так что волнует не очень. дорожки и прилегающая територия, детская площадка сделанны.
sergey_k
 

Re: ТОР

Сообщение Ирина » 25 дек 2018, 16:26

Отвратительная компания, людей обманывают, воду не дают! И сотрудники не квалифицированные, один что так называемый начальник продаж стоит Александр Петров, самодур редкостный, только все обещает и ничего не делает!

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/344


Тема поднималась пользователем Anonymous 25 дек 2018, 16:26.
Ирина
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55