Строительная компания: Ленстройтрест

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 20:02

Не так страшно ждать квартиру по несколько лет и получить в непригодном к эксплуатации состоянии? А также все остальные сюрпризы, что здесь изложены? Еще скажите, что все, что здесь изложено - это нормально.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 20:26

Гость писал(а) :
> Не так страшно ждать квартиру по несколько лет и получить в непригодном к
> эксплуатации состоянии? А также все остальные сюрпризы, что здесь изложены?
> Еще скажите, что все, что здесь изложено - это нормально.

Инет у вас есть, зайдите да почитайте, явно не буханку хлеба покупаете, или вы вслепую веря бумажкам миллионы платите, выясните все про стройкомпанию у которой планируете покупку совершить, проблемы по прошлым домам и т.д и т.п, съездите на стройку посмотрите в живую на готовность и на темпы строительства, про лст всем известно, что дома задерживает по сдаче и подключению, но строит по качеству прилично и цены доступные, людей не кидает, а знаете дешево и в срок такого не бывает)
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 23:53

дешево и в срок не надо. надо так, как прописано в договоре. ещё раз повторяю - если бы в договоре не было вранья, и в офисе бы лапшу на уши не вешали - никаких претензий. пиарщикам от ЛСТ, которые тут активно отмазывают запятнанную репутацию Ленстройтреста могу сказать только одно - чем больше вы тут пишете, тем больше вам будет ответов и тем больше негатива выльется на каждое ваше сообщение. компания строит с задержками по 2-3 года (а по некоторым объектам, например Октябрьская наб или Малая Десятинная - ЗАДЕРЖКА 4-5 лет!!!). будут вам пытаться впихать ПДКП, после сдачи полгода не будет света, тепла, лифтов. и всё это - правда, читайте, потенциальные дольщики и мотайте на ус )
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 00:41

Я лст не пиарю, мне пох., я про то, что не надо гнать на контору, так как взрослые люди и строительный рынок россии надо знать, а не притворяться младенцами после подписания, а нам то не ражжевали, се не ражжевали, пдкп никто не подсовывает вам - ВЫ ЕГО САМИ ПОДПИСЫВАЕТЕ, сам брал у лст квартиру, задержали, но на контору не в обиде, так как и по деньгам и по качеству все четко
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 08:15

Cогласна с предыдущим оратором, т.к. уже читала все отзывы и что для вас долщиков Лета задержка, для меня - известный факт, я готова, благодаря вам знаю об остальных сюрпризах, спасибо, но все-таки положительные моменты перевесили и поэтому я здесь.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 13:00

"Инет у вас есть, зайдите да почитайте, явно не буханку хлеба покупаете, или вы вслепую веря бумажкам миллионы платите ..."
+ дэушка "с Маэстро".

Еще 125-й раз - ЛСТ обязан выполнять условия договора, соблюдать законодательство РФ. Он этого не делает. Кроме того, мягко говоря, "лукавит" в рекламках.

Мы не желаем жить в мутных 1990-х, удобных для "наперсточников" и ЛСТов, и совершаем для этого ряд действий, в т.ч. юридического и гражданского характера.

Квартиру вы конечно от ЛСТ получите, когда-нибудь, а когда - не известно, ну доплатите еще в районе 100 000 разных сборов, ну будете не защищены юридически на все 100%. Так что если вам вообще все равно - вам к ЛСТ.

Затхлая обшарпанная атмосфера офиса ЛСТ прекрасно отражает его фин.состояние. Еще дело о мошенничестве в крупных размерах, и привет.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 14:48

Купите у лэка, тогда поймете, что такой мутные 2000:-)
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 09 фев 2011, 16:24

Речь идет о Ленстройтресте так как:
1. Есть факты касательно деятельности Ленстройтреста. А без фактов здесь беседовать не интересно, сплошь эмоции.
2. Ветка посвящена Ленстройтресту. ЛЭК по соседству располагается.
3. Уже риторически задавали вопрос - что мешает Ленстройтресту не быть ЛЭКом, а быть добросовестным застройщиком? Наверное жадность и алчность.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 13 фев 2011, 17:48

в Лето такие лифты поставили, которые ломаются каждый день по несколько раз. скрипят, люфтят. даже в СССР лифты лучше ставили в молодоженках.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение ДенисКА » 21 фев 2011, 12:49

Кто тут сидит...Кто тут это пишет.....Вы что с ума посходили???
Что Вы тут пишите должен делать как в договоре написано....???
Слишком умные чтоль....???
Покупайте сами в других конторах, где метр стоит 75-100 тыш....,
а зачем...????
за эти деньги можно, спокойно не парясь, выбрать,что понравиться и где понравиться и уже в готовом (не надо ждать, но за 75-100 тыш).
ЛСТ строит с задержками, а кто без них строит сейчас....
Не надо пугать людей...
Смотрите в Группах в Контакте, там этот шлак хоть фильтруется....
ДенисКА
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 21 фев 2011, 14:07

Здесь и в группах в КОнтактах (очень показательные "дневники дольщикво", открытая публикация которых пошатнен некоторых "гигантов"), просто напросто излагаются факты для размышления будущих покупателей. Хорошо бы еще этими фактами серъезно озаботились органы надзора и контроля для создания нормальной цивилизованной строительной среды.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение ДенисКА » 21 фев 2011, 14:54

Ну уважаемый гост, может вы приведете пример хоть одной компании которая строит хорошо, прозрачно и без нареканий ???
И желательно, чтобы не очень дорого....я думаю очень важен этот момент....
ДенисКА
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 22 фев 2011, 13:26

Надоело читать одни и те же вопросы )
приведите пример, кто строит без задержек. приведите примеры, кто стоит дешевле... примеры приводили, читайте выше, 100 раз повторять никто не будет. Здесь не сравнительная таблица компаний - здесь обсуждение компании Ленстройтрест. а эта компания

1-заключает левые предварительные договоры по вексельным схемам, по которым нет никакой гарантии получить квартиру, В договорах нет штрафных санкций для компании, только для дольщиков.
2-строит с задержками от двух лет (2х12х15 000= 360 000 рублей - минимальные затраты на съем однушки в Питере за два года задержки. Причем задержка 2 года - это ещё цветочки, есть дома с задержкой более 4 лет!!! Коломяги парк тому пример)
итак ложная экономия при покупке в ЛСТ съедается тратой на аренду жилплощади на срок задержки. так что смело прибавляйте полмиллиона к вашим тратам по договору. ПЛЮС К ЭТОМУ - вы тратите годы жизни и нервы при покупке в ЛСТ
3-после сдачи дома проблемы с подключением к сетям - полгода минимум (прибавьте к задержке полгода, в течение которых жить в домах невозможно по причине отсутствия света и воды)
4-после сдачи дома ЛСТ вымогает деньги за оформление собственности, если не захотите эти поборы платить - НЕ ПРИЗНАЮТ СОБСТВЕННОСТЬ ЗА ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННУЮ КВАРТИРУ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СУД!

это факты о компании Ленстройтрест. хотите сравнить с другими - поищите обсуждение в соседних ветках.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 22 фев 2011, 14:51

И правда, наверно надо 150 раз повторить, что здесь излагаются имеющиеся факты о "Ленстройтресте". О других компаниях смотрите соответств. рубрики .
Также здесь уже неоднократно резюмировали, во что вывливаются т.н. низкие цены ЛСТ.

Еще раз можно поставить риторический вопрос, что мешает Ленстройтрест при его ценах работать с соблюдением законодательства РФ, 214 ФЗ и прав дольщиков?

А добросовестные компании всем известны.
И не надейтесь, что именно с вами и по вашему объекту ЛСТ поступит добросовестно.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение дольщ-ик » 23 фев 2011, 13:51

Гость писал(а) :
> Да, именно, это я и хотела сказать, что это только у Лета, у нас в Маэстро
> нет векселей и что ПДКП, что документы на оплату на ЗАО Ленстройтрест. А
> по-поводу невыполнения, не было же еще такого, чтобы прокрутили и отдали
> деньги, а не квартиру, а остальное не так страшно.
Наглая ложь. У меня покупка в Лето через вексельную схему и Предварительный Договор Купли-Продажи. Оплата в ООО Ленстройтрст. и поэтому Лелин и компания не признают за мной собственность даже в суде. Так что не надо врать - Ленстройтрест кидает вас при подписании договоров и потом будет стараться кинуть при оформлении собственности.
дольщ-ик
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гост » 24 фев 2011, 15:09

Посоветуйте просто, что делать????!!!!, что делать не надо понятно!!!!
Что делать, подскажите пожалуйста????
Где купить, у кого, как, за сколько????
Гост
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 25 фев 2011, 10:58

"Что делать?" - это к Чернышевскому.

А так, читайте форумы, сайты. Ограждайте себя зарегистрированным договором по 214 ФЗ - это единственный гарант ваших прав.
Попробуйте купить страховку и застраховаться от невыполнения Ленстройтрестом и аналогами своих обязательств...
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение гост » 25 фев 2011, 11:09

Т.Е. КРОМЕ РАССУЖДЕНИЙ НИКАКИХ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДАТЬ НЕ МОГЕТЕ???
НУ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ХОРОСО......МОЖЕТ И МИ ТУДА КАК-НИТЬ ДОБЕРЕМСЯ....))))
гост
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 25 фев 2011, 12:16

В этой ветке дельных советов - на любой вкус и цвет. Нет умения читать (и, как и видно, писАть), долбите по клавиатуре дальше.
Гость
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Гость » 28 фев 2011, 01:20

гост писал(а) :
> Т.Е. КРОМЕ РАССУЖДЕНИЙ НИКАКИХ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ ДАТЬ НЕ МОГЕТЕ???
> НУ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ХОРОСО......МОЖЕТ И МИ ТУДА КАК-НИТЬ ДОБЕРЕМСЯ....))))

Глаза разуйте - написано же: подписывайте договор по 214-ФЗ, читайте форумы о компаниях, ищите для себя золотую середину. Для кого-то на Крестовском квартира будет дешевкой, кто-то с радостью купит студию строящуюся в Колпино. С точки зрения закона на сегодня покупателя защищает договор долевого участия по 214-ФЗ с регистрацией в ФРС. Да и то он не на 100% защищает, а дает большую гарантию, что дом достроят и если что, строители будут платить штраф.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron