ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 дек 2012, 16:07

Получается, что ПДКП всех устраивало, а сейчас не устраивает. О времена, о нравы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 26 дек 2012, 16:32

сева писал(а) :
> Мне 3хком.предлагают купить в ЛП за 5.169000.Сам Лэк предлагает.72 кв.м.
И после этого разные Гости нам дуют в уши про низкие цены в Л1???
Я не дождавшись окончания своей оплаченной квартиры в ЛП, параллельно в феврале этого года купил 3к квартиру в ЛССМУ (около Академки). Вышло 5.860.000 с учётом того, что смог наскрести только 65% цены, остальное - беспроцентная (!!) рассрочка до планового конца строит-ва и + ещё на 2 года под разумные проценты. И такая цена при том что площадь этой трёшки 91кв.м (сравни с 72кв.м), этаж - 18 из 19 (неплохой, то есть), покупал я уже "под занавес" стройки - когда цену уже подняли процентов на 20. И самое интересное: я с неделю назад уже получил ключи (жаль денег на ремонт-отделку совсем нет)... Так что разговоры про низкие цены Л1 и высокие у надёжных застройщиков - бред сивой кобылы.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жмот » 26 дек 2012, 16:36

Из этой Лаборатории газоанализаторов,целая аллея на Южном кладбище.Боливар не выдерживл двоих,а до Канадской границы было далеко.Дикая страна-дикие нравы.А вы хотите у людей совести и чести.Все в капкане у золотого тельца.Нужно было не ЛП называть,а Эльдорадо,но патент уже был у другого.
жмот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 дек 2012, 17:04

Этот объект по ЖСК получается, если рассрочка идет на период после окончания строительства?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 459 » 26 дек 2012, 17:55

вот снова убрали сообщение 666, такое впечатление, что андреев сам их убирает или калашникова. Я согласен, что андреев - хапуга, никак не накушается, потому как Рогачев всегда был и есть против долгостроев. Если бы он работал в л1, то мы бы уже давно жили в своих квартирах, а так еще будет трепать нам нервы 10 лет этот андреев. Давайте свяжемся с Рогачевым - пусть он нам подскажет, кто может повлиять на андреева, чтобы он выполнил свои обещания в письмах "счастья", которые давал в 2009 году.
459
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение МММ » 26 дек 2012, 20:43

Может лучше обратиться к Полтавченко?
МММ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 666 » 26 дек 2012, 23:11

Обращались, писали - ни ответа, ни привета...
666
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 дек 2012, 09:18

Какой смысл писать Полтавченко?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вопрос » 27 дек 2012, 11:47

Сколько стоит сейчас однокомнатная квартира в ЛП?
вопрос
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пиарщикам лжэка » 27 дек 2012, 12:34

сколько можно имитировать покупку квартиры ? Вам же ее бесплатно дали ! Какой дурак на форуме будет интересоваться стоимостью квартиры ? На эти вопросы отвечает менеджер в офисе, работает весь день. Квартиры у вас никто не покупает, так что там свободно - звоните, граждане пиарщики, а то они устали без работы сидеть.
пиарщикам лжэка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 27 дек 2012, 13:21

Viacheslav писал(а) :
> Вот как мне пояснили в ЛЭК причину перевода договоров по долёвке на новые,
> т.е. на договора с ЖСК по паенакоплению:

Вячеслав, поверьте, меньшее зло из выбора - квартира или тяжбы за деньгм именно последнее. В итоге без денег и квартиры будете. За такую сумму 7 млн лучше побороться. Раз они предложили только 2 объекта - звезду и лп, значит там все плохо и неизвестно когда что, если даже палас и классику предлагать не стали. Значит там самим реально навариться. А это предложение - сбросить в тлеющий котел, который неизвестно что будет и как. Это как раз большая причина задуматься почему долг предлагают именно на эти объекты, а не более ликвидные, если еще брать в расчет что они очень жадные и хитрые.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 дек 2012, 17:08

Ну так вот... продолжим беседу. Само собой разумеется, что рекламировать будут те объекты, на которых хотят повысить продажи, если Классика и Премьер-Палас меньше рекламируются, следовательно там все неплохо с продажами.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 дек 2012, 08:29

Гость писал(а) :
> Ну так вот... продолжим беседу. Само собой разумеется, что рекламировать
> будут те объекты, на которых хотят повысить продажи, если Классика и
> Премьер-Палас меньше рекламируются, следовательно там все неплохо с
> продажами.

Если Классика и Премьер-Палас меньше рекламируются, следовательно неэффективно рекламировать премиум товар в масс медиа. Это все равно, что неподдельными ролексами в переходе торговать. Эффект будет одинаковым.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 дек 2012, 11:21

Согласен с Вами, это вполне логично. Тогда каким образом повышать спрос на элитное жилье?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 дек 2012, 11:29

Гость писал(а) :
> Согласен с Вами, это вполне логично. Тогда каким образом повышать спрос на
> элитное жилье?

У Л-1 от элитного жилья только цена и местоположение. Убедить покупателя купить это за 16 лямов ой как трудно
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 29 дек 2012, 00:38

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > Согласен с Вами, это вполне логично. Тогда каким образом повышать спрос на
> > элитное жилье?
>
> У Л-1 от элитного жилья только цена и местоположение. Убедить покупателя купить это
> за 16 лямов ой как трудно
Цена там в разы меньше чем у конкурентов, например рядом с премьер паласом леонтьевский мыс, где меньше 150к за метр ничего не купишь, а лэк по соседству с этим за 89к продавал. Но и это для них слишком дорого. Рулетка 50/50 шансы к заселению и качество оставляет желать лучшего...
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 29 дек 2012, 16:27

что то давно не читал нашего мужчины гуляющего с собакой около стройки?неужели деньги забрал у лэка?
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 29 дек 2012, 16:29

и печенюшки никто не грызет.....много персонажей пропало куда то....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 222 » 29 дек 2012, 17:13

Да, умные люди все забирают деньги. Что толку ждать этот лп неизвестно сколько еще ?! Люди устали ждать жилье с "западными стандартами". Пусть рекламируют и дальше и обманывают людей, только неизвестно, что из этого выйдет. Народ не покупает у лэка ничего. Желаю андрееву в Новом году счастья и процветания и хочется пожелать ему с любовью относиться к своему народу и никогда никого не обманывать - закон бумеранга никто не отменял.
222
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 29 дек 2012, 18:01

Анна Журавлева
Мила, спасибо за информацию.Еще очень интересно-ходили вы в офис Л1 или нет. Я могу только заонить .. Звонила не так давно Н. Калашниковой. мне она сказала=Л1 сейчас деньги возвращает без суда, хотите-получите, есть возможность ждать-ждите.решай сама-(это мне сказано...) я пока жду..
желающим....инфа с сайта в контакте....
хочу квартиру
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron