ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 фев 2013, 16:06

Вряд ли. Будут сдавать все как положено.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 фев 2013, 16:13

От ЛЖЭКовцев ждите самого неожиданного.....
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 01 фев 2013, 16:57

Хватит нести бред. Какое разрешение на ввод в эксплуатацию, когда фасадов и утепления ещё нет, лифтов нет, коммуникаций нет, окна стоят не все, дверей нет, вент. коробов нет.
Ещё раз повторю: хватит слушать и повторять лэкейский словесный понос.)
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сочувствую » 02 фев 2013, 11:12

по поводу изменения квартир.
договор есть договор.
В договоре указан этаж ПРИМЕРНАЯ площадь, ПРИМЕРНЫЙ номер.
в строительных осях квартира не зафиксирована (xyz).
есть только z-координата - этаж. XY могут быть ЛЮБЫМИ. Разницу в площади вам вернут в соответствии с УСТАВОМ ЖСК. Если его кто в глаза видел. Тобиш НИЧЕГО.
сочувствую
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ангел » 02 фев 2013, 12:36

По поводу сдачи дома по частям. Мой дом на М. Балканской от 36 треста именно так и сдавался: первая очередь - первые две парадные, вторая очередь - две другие. Но это было в 2005 году. Правила сдачи могли и поменяться за это время.
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сочувствующий » 02 фев 2013, 13:53

Правила действительно поменялись.
Дома сейчас сдаются в 2 этапа.
Первый - ГАСН выдаёт заключение о соответствии построенного объекта проекту и градостроительному плану.
Второй - ГАСН дает разрешение на ввод в эксплуатацию (на заселение) и подписывает глава администрации района.
сочувствующий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дрищ » 02 фев 2013, 16:38

На Большевиков сдают домик на 550 кв.Там 8 год горемыки маются.
дрищ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение понос » 02 фев 2013, 16:43

Его хоть и сдали ,но он ещё не достроен.Там ещё пару лет ждать.К дому даже не подойти.
понос
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 02 фев 2013, 16:53

Господа Дольщики,добрый день! А откуда появился народный страдалец,-АРВ? Опять обострение.Все видят,что фасадов и утеплительной обшивки нет.Все видят,что окна не все установлены.А также практически полностью отсутствует обшивка и остекление балконов и лоджий.Каждому известно,что внутрянка практически не делалась.Иначе бы не было на посещениосмотр табу со стороны Смирнова.Сантехнические работы ведутся при наличии денег,которые Андреев потратил на свои нужды и на откат.Ну что нового еще может сказать АРВ.Получил свои деньги,ну и гуляй Вася.Или он лобирует адвокатов-шабашников.Вот когда я увижу решение судов с двойным возвратом заплаченных денег,тогда да.Л1(ЛЭК) сейчас предлагает реализацию квартир второму лицу с 25% "наваром"..И квартиры у них в ходу за исключением рэалов и однушек.Возврата эти сволочи ждут.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 фев 2013, 17:36

Макарони, где и когда мне гулять, я как-нибудь без вас разберусь. Что мне тут делать тоже, так что засуньте своё мнение куда поглубже. Причины вашего здесь присутствия обсуждать не хочу, хотя и имею на сей счёт предположения.

По сути:
На стройку для просмотров как пускали, так и пускают. Было бы желание.

< Владимир Сляднев
Мила, у нас пока свои проблемы. Я вчера посетил стройку и вместе с сопровождающим мы в течение часа искали рабочих внутри корпусов. Посетили пять секций , поднявшись до десятого этажа в каждой,не нашли ни одного рабочего. Работы ведутся только на фасаде, правда на всех секциях. А в ОСД уверяли, что все работы внутри.
Мне нравитсявчера в 23:00 Миле >

Про квартиры, которые в ходу, говорит наблюдение одного из участников группы "ВКонтакте":
< Андрей Рыбников
Елена, мое сообщение: "Дмитрий, на сегодняшний день в ЛП 1326 свободных квартир, какой смысл "уже сейчас продовать по второму, третьему разу...."? Или, это вы так, для поднятия предновогоднего настроения? 24 дек 2012 Дмитрию", сейчас- 1324 http://regions.l1-stroy.ru/object.asp?id=12&tt=2&.. За месяц 2 квартиры?Ох*****ная динамика продаж! Кто то врет!
Ссылка regions.l1-stroy.ru
Региональный сайт компании Л1
вчера в 20:49 Елене >

< Андрей Рыбников
Елена, как бы вам объяснить по проще... с 24 декабря по 1 февраля с сайта "ушло" всего две квартиры. Теперь то я понимаю, что вам, почему то, это по барабану, хотя именно об этом вы и интересовались у менеджера. И в каком месте был хотя бы намек на "теперь надо молчать и ждать пока Вы напишите "? Не понятно, ну да ладно!
два часа назад Елене >

Зачем им возврашённые по суду "квартиры", если они их не могут продать, и о каком 25% наваре может идти речь?
И последнее: < квартиры у них в ходу за исключением рэалов и однушек.> - тогда на кой хрен они перепланировали большое количество трёшек в однушки, если те не в ходу?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! » 02 фев 2013, 20:52

Какой ужас ! Кваритир не убавляется, а прибавляется, и им их вовек не продать. Вот что значит тупые руководители. Погнались за деньгами дольщиков ... и сейчас по уши в дерьме. А сдал бы этот андреев в 2011 г.1-ю очередь (как обещал в письмах счастья) - сейчас бы все были довольны - квартиры бы все были проданы и дольщики довольные праздновали в своих новых квартирах. Пусть тянут резину, дождутся, пока все заберут деньги. Умные строители давно все за бугром, а неучи мучают людей. Эх, Россия......
!!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Малыш » 03 фев 2013, 09:42

Дрэк писал(а) :
> Всех приветствую! Никто не подскажет, на строике видна деятельность? - кто
> нибудь бывает рядом? Были бы признательны, если бы делились увиденным...
Поддерживаю Ваше предложение.Оно очень акутуально.Есть ли какие либо изменения?
Малыш
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 03 фев 2013, 09:47

Вчера проезжал, остановился. Суббота правда: деятельности абсолютно никакой, изменений внешних тоже за последние два месяца нет.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Малыш » 03 фев 2013, 09:51

Prok12 писал(а) :
> Вчера проезжал, остановился. Суббота правда: деятельности абсолютно
> никакой, изменений внешних тоже за последние два месяца нет.
Спасибо.Ну может и вправду они вчера себе выходной устроили.Я где-то читала ,что работу могут делать внутри.Может оно так и есть...
Малыш
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сочувствующий » 03 фев 2013, 10:18

дом нужно ОТЖАТЬ у лэка. Сменить правление ЖСК вместе с председателем. Для этого необходимо организовать легитимное Общее собрание. Должно присудствовать 51% пайщиков и половина из них необходимо проголосовать за смену ВЛАСТИ. О правильном проведении Общего собрания в интернете масса информации .
сочувствующий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение !!! » 03 фев 2013, 10:41

ЛП "строят" белые люди и по выходным они отдыхают, а в будни не торопятся, куда им торопиться ? О какой деятельности вы пишете ? Все на том же уровне, поэтому и дольщиков новых нет. Народ все видит, читает отзывы - сплошной негатив. Как эти нерадивые руководители еще живут ?!
!!!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 фев 2013, 11:11

сочувствующий писал(а) :
> дом нужно ОТЖАТЬ у лэка. Сменить правление ЖСК вместе с председателем. Для
> этого необходимо организовать легитимное Общее собрание. Должно
> присудствовать 51% пайщиков и половина из них необходимо проголосовать за
> смену ВЛАСТИ. О правильном проведении Общего собрания в интернете масса
> информации .

Пайщикам ничего кроме паев не принадлежит. Расторгнув договор с ЛЖЭКом пайщики останутся с ушами от осла и без денег. ЖСК от Л1 - это лохотрон, неужели никто еще этого не понял?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сочувствующий » 03 фев 2013, 20:19

пайщику принадлежит право голоса на Общем собраании. На Общее собрание не допускаются не пайщики(лэковцы или кто - либо без доверенности)
сочувствующий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Задолбали! » 03 фев 2013, 21:23

[quote="сочувствующий"]пайщику принадлежит право голоса на Общем собраании. На Общее собрание не допускаются не пайщики(лэковцы или кто - либо без доверенности)[/quote]

Если бы Вы были дольщиком ЛП, то знали бы, что при подписании договора с ЖСК, так же, в добровольно-принудительном порядке, обязуют подписать доверенность, согласно которой интересы пайщиков на общем собрании представляет некая группа лиц....КАЖДЫЙ из которой является сотрудником Л1!!! Так что ПРАВО ГОЛОСА принадлежит НЕ пайщику, а этой гнилой конторе!!!
Задолбали!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостья » 03 фев 2013, 21:26

Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что данный объект не подвластен ФЗ 214?
Гостья
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron