ТРОИЦКАЯ ГОРА

ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение Mary » 28 июл 2014, 11:41

Отзывы о строительной компании Троицкая гора https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=277

ЖСК «Троицкая гора» существует в Петербурге с 2013 года. Выполняет основную функцию застройщика жилого комплекса «Троицкая Гора».

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/287
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение Hold » 30 окт 2014, 17:59

странно, что отзывов нет. Судя по инфе на сайте, жк очень даже интересный планируется. Особенно удивило, что они всю собственную инфраструктуру будут строить. Интересно, покупатели уже есть?
Hold
 

Re: ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение Борисс » 31 окт 2014, 12:57

Отзыв нет, наверное, потому что застройщик молодой, да и ЖК пока еще строить не начали. Но комплекс и правда интересный должен получиться, если конечно реализуют в точности по проекту. Поживем -увидим
Борисс
 


Re: ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение Борисс » 05 ноя 2014, 14:37

Нет, ЖСК не по ФЗ 214, а по статьям 110-134 Жилищного кодекса РФ регулируется.
Борисс
 


Re: ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение Борисс » 10 ноя 2014, 11:38

Ой, ну я в 2 словах не объясню. ЖСК подразумевает вступление в кооператив и паевые взносы, которые составляют стоимость будущей квартиры. Цена на квартиры обычно ниже, чем по ДДУ, потому что паевые взносы не облагаются налогом
Борисс
 

Re: ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение viktor » 12 дек 2014, 19:07

Я собираюсь вложить в этот проект. Съездил с менеджером пообщался. Цены на вот этом паевом этапе довольно доступные. Пересмотрел у них весь проект микрорайона данного. Очень очень нравится. Хочу там жить.
viktor
 

Re: ТРОИЦКАЯ ГОРА

Сообщение Олеся » 11 ноя 2018, 03:40

Мне родители в троицкой горе купили квартиру. На построенную уже не хватило бы денег. Я пока на первом курсе учусь на мат факультете, он в Петергофе, и в общежитии там неподалеку живу пока. Буду посматривать как строительство идет и вскоре перееду.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2018, 03:40.
Олеся
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron