ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 19 фев 2012, 16:38

А че это этот вирус опять решил что у нас память плохая?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 19 фев 2012, 16:55

Горбатому как говорится уже ничто не поможет. Даже если бы ЛП уже сдали, АРВ бы нашел на что жаловаться. Такой человек.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 19 фев 2012, 19:23

АРВ все правильно пишет - разве руководство не врет нагло о сроках с 2007 года ? Что вы на него налетаете - человек излагает факты об этой гнилой компании - 5-й год ждать - это же издевательство над народом. 1-ю очередь можно было за год построить, но им же нужно навороваться, чтоб они блевали нашими деньгами... Все на кризис ссылаются ! Посмотрите, что пашка делал в разгар кризиса и стал миллиардером... О чем речь ?!
гостю
 

стройка стоит

Сообщение Бешенный рак » 20 фев 2012, 07:09

14 ноя 2007, 14:48 - первый пост.
Прошло пять лет:)) какие еще нужны доказательства. Обанули нас.
Все кто был с гловой давно уже в суде свои бабки вытащили. Мы
все вернули через суд, а ты тут еще препераетесь
Бешенный рак
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 20 фев 2012, 16:14

Без подстрикателей обойдемся, своя голова на плечах есть. А тебе завидно что не остался, завидуй молча.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 фев 2012, 16:23

Подписавшемуся Владлену, что же вы как собаки голодные набрасываетесь на людей? Человек ни капельки не написал рекламы, а вы сразу его поливаете. Небось сидишь и радуешься, что безнаказанно о клеветал человека.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 фев 2012, 16:25

1 писал(а) :
> А че это этот вирус опять решил что у нас память плохая?

А какая ему разница ведь его задача подна..ать! Он даже не задумывается, что за это время многое поменялось и что в других СК тоже проблемы со сроками.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 фев 2012, 16:29

1 писал(а) :
> Без подстрикателей обойдемся, своя голова на плечах есть. А тебе завидно
> что не остался, завидуй молча.

Да не обращайте внимание сейчас в интернете одно хамье сидит и умеет только хамить и подстрекать. Думают, что у людей мозгов нет. Каждый преследует свои цели. Ведь кто-то покупал в спад цен и поэтому за те деньги сейчас только халупу можно купить. А те у кого денег много уже забрали свои добавив купили в др. ск.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 фев 2012, 17:02

>Ведь кто-то покупал в спад цен
Это да. Им смысла нет в суд бежать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 20 фев 2012, 20:57

Когда возразить нечего, сразу обращаются к грамматике, старый и тухлый прием, грамотность это не синоним ума, у нас в политехе члены корреспонденты академии наук пишут с ошибками. Что они тоже дураки? Если б у меня было 9 миллионов, я б уже давно пошел в суд, но вы видимо врете, хотите значимость своим словам придать, ваша задача навести смуту и панику, все паникеры уже в суде, остальным улыбается ваше подстрекательство. Новые клиенты компании тоже имеют свою голову, они прикинут, что это мы лохи слишком рано купили квартиры у лека, а теперь, когда построено большая часть, можно покупать, ждать останца не долго. Так что те кому не терпится могут смело идти в суд, на их, причем самые удачные и хорошие квартиры, найдутся желающие.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 фев 2012, 01:00

Доброе утро,Господа! Да-а,крутой гражданин,который в ЛП отхватил хавиру около 200 кв.м.за 9 лимонов.Но квартиры от 170 кв.м.и выше наперечет и они нытикам не продавались.Так что гражданин действительно завязал арматурину на узел.А на ремонт-то сколько-о-о потребуется при таком качестве строительства.А вот что Андреев с своей хунтой издевается над дольщиками,это факт.Он умышленно создает напряженность.Только зачем??? Мне не понять.Я просмотрел на сайте и видно,что за три месяца реализация квартир нулевая.Работы на первой очереди идут медленно.На этот год должна остаться только внутрянка и отделочные работы по фасаду.А тут уйма работ по монолитному бетонированию,кирпичной кладке и строительству обстроя с южной стороны триптиха.А там еще работы по водоводам холодной и горячей воды.Еще не решен вопрос по повысительной насосной.А академиков и член-коров в то смутное время развелось достаточно.Говорят и премьер стал ученым?Я вспоминаю случай при защите:"Как он-главный инженер предприятия мог совмещать научную работу с призводственной деятельностью?".
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 21 фев 2012, 13:47

вы лучше спросите у своего пахана-андреева, когда он сдаст 1-ю очередь, напишите нам - сделайте хоть одно доброе дело для дольщиков, чтобы мы могли сориентироваться - что нам делать дальше - поверьте, сил нет уже ждать, думает он шевелиться или нет.А то обнадежил нас в 2010 г., прислав письма с обещаниями сдать 1-ю очередь в 2011г. Вот мы сидели и ждали, как Сара с вымытой шеей. Остается только надеяться на возмездие...
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 фев 2012, 14:00

Посмотрим, закончат ли они в марте остекление первой очереди.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 21 фев 2012, 14:40

Добрый день,господа! Для Восемьдесят Четвертого! Ставлю ящик коньяку,что остекление первой очереди в полном объеме не будет выполнено.На пандусе со стороны Руднева я выиграл этот самый ящик.Я же писал,что нет цели у Андреева сдать первую очередь в этом году.Общаюсь я с ними.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Изя » 21 фев 2012, 14:46

Макарони, Вы хочите узнать за компанию? Тогда их есть у меня.
Каждый год тридцатого эмуля мы с друзьями ходим в микву. Один есть из друзей Соломон , просит дать совета, как таки знает меня с детской песочницы и как таки человека разумного, не гонящего зайцев по Дерибасовской и не выпусника школы № 75. О чем все таки прекрасно знают на Арнаутской. У него имеется отпрыски в виде сына и дочки. И пока сын защищает себя в армии,Соломон решил выдать понемножку свою дочь, куда стремятся все девочки, шо бы не стать мадам с двойным сиропом бальзаковского возраста. А шо бы выдавать понемножку замуж было ее быстрее, решили купить ей наследство в виде приданного- квартиру. И нашли они таки реализатора с буквами ЛЭК, который продавал не совсем дорого эксклюзивную трехкомнатную квартиру як на Лондоне с евроремонтом, престижными соседями , и с видом на парк и обратно. По цене дешевле только в море! Слушай меня ушами, говорю. Идею по исчезновению лишней женщины с их жилплощади я таки поддерживаю, и хотя его дочка тетя-лошадь при большой тете жене , но ноги росли у нее всегда даже не от груди, а от зубов. И зачем ей такие длинные зубы решит ее будущий муж. И она не настолько безнадежна, шо ей нужно быстрое приданное. Красиво, дешево и хорошо это из разных романов. Лучше иметь пятьдесят процентов в стоящем гешефте, чем сто – в пропащем. С чем он согласился, но его жена настаивает, ее таки сильно убедили в этой конторке, шо будет Лондон но даже лучше, с двумя гайдпарками, бигбеном и яже с вывеской «Специальная фабрика гирь и весов всех систем Якова Кантера», шо теперя не может слушать о другой темзе. Соломон, говорю, посмотри за Интернет, як в 21 веке и не надо ходить на привоз шо бы послушать с примерами рассуждения людей на сию тему, и затем Семь раз отмерь, один раз - обрежь.
Прошли 3 года , дочка счастливо родила дочку, а лэк як и не может родить ни один город англии. Соломон с женой пришли в конторку и спросили когда они уже могут иметь покой в этом доме?! И хватит им делать беременную голову и просят выдать кирпичи на стройку, а им ключи от дома. Им ответили, что дома нет и неизвестно, их рады видеть, но идущими по Арнаутской со всеми поднятыми парусами. И шо они начинают им очень нравиться. Соломон поднял шум, шо они фармазоны, воры и мошенники. И написал об этом директору советской власти в москву, где я имел видеть того вечно живого Ленина таки да в гробу. Через некоторое время какая-то женчина колотится до его помещения и вмильмывает бирку в суд. Конторка подняла судью, шо Соломон такой знатный гражданин и обозвал их ворами и мошенниками, и имеют таки невосполнимый урон. Судья присудила шо Соломон при публике извинится и даст штраф тышу рублей, шобы восполнить урон достоинства пирамидам лондона. Шо Соломон и сделал, встал и сказал – Лэк не вор и не мошенник????!!! Я извиняюсь!!!
А тышу так и не дал, таки поэтому стройка и стоит. Вот такая жизнь — это та же Ришелъевския улица, которая начинается с Оперного театра, а заканчивается какой-то полуразвалившейся каланчой.
Но наше дело правое, хоть таки стройка идет налево.
Изя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 21 фев 2012, 14:50

Господа вы опять начали спорить не о чем. Грамотность не показывает, что человек тупой. Есть академики которые во времена студенчества получали тройки по второстепенным предметами и ничего умнейшие люди в своих областях.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 21 фев 2012, 14:53

Макарони, прочитав ваше сообщение я поддерживаю, но вот единственно у меня вопрос вы реально думаете, что за все отвечает лично Андреев? Лично я считаю, что виноваты руководители пришедшие на смену в 2009 году.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение второй » 21 фев 2012, 14:54

Соглашусь с Артамоном. Знаю слесаря, который даст фору по физике, химии и математике многим инженерам. Граммотность , так скажем, не одно и тоже с чистописанием и правописанием. Атолько небольшой оттенок.)))
второй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение второй » 21 фев 2012, 14:56

Макарони, ящик коньяка получен и еще существует???:)))
второй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вова » 21 фев 2012, 15:18

и с видом на парк и обратно:-)))) начальнику советской власти:-))). очень хорошо написано.
вова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron