ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение неее » 14 дек 2011, 02:51

для неее писал(а) :
> Еще раз объясняю. Вы покупаете 90 м. Значит скидка считается от 90 м. А не
> от 75. Вот если бы вам дали квартиру 75 м. Вот тогда и надо было бы считать
> от 75. Но вам дают 90. Все ясно по моему.

я покупаю 75, мне дают до 90 сверху от 75, значит я считаю от начальной цены. Мне прибавили к 75!!! а не 90!!!
75 прибавили 15 (т.е. 20% сверху). Если я покупал 90, то мне бы дали 105.
Чего тут непонятного?
неее
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 14 дек 2011, 02:54

Гость писал(а) :
> Как не считайте, а получается 4,5 млн за 90-метровую квартиру. Вполне
> разумная цена на данной стадии готовности. Я думаю ЛЭК не рассчитывает
> прибыль на ней сделать. Главное для них сейчас достроить быстрее. А прибыль
> сделают на других объектах.
ну скажем не особо уж прямо супер выгодная на самом деле.
есть предложения и получше.
а прибыль конечно будет в любом случае .
себестоимость же не выше 30т за метр.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 14 дек 2011, 12:17

Народ че вы тупите! Вам дарят 15метров, а значит кв. 90м. И вот от 90 надо считать скидку.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 14 дек 2011, 13:42

На самом деле неее прав и вы правы. Только считаете по разному.
Вы сами сказали "вам подарили 15 м", а считаете как "сделали скидку", т.е. отняли 15м. Если вы пришли в магазин за хлебом и он стоил 75 р., а потом пришли, он будет стоить 90р. На сколько подорожал хлеб - на 20%?, или будете утверждать что почти 17%, и будете считать от 90?)))) Так и он вам пытаетмя объяснить. Человек пришел за 75м , ему еще подарили 20% , стало 90. А если бы он пришел за 90, то ему бы подарили и стало 105 м. Вы считаете скидку, а он считает бонусы. Вот и вся разница. Но он в этом абсолютно прав. Лэк подарил ему 90 тыс. И от ЕГО ЦЕНЫ ПОКУПКИ (если брать 4,5 млн) это 20% подарка. Или лэк ему сделал скидку почти 17%.
Такие предложения очень редко случаются.
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 26 » 14 дек 2011, 15:22

А, что вы считаете? Несколько страниц трепа о каких то процентах - кто то из вас решил купить у ЛЭКа жилье со скидкой?
26
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 дек 2011, 22:15

В целях экономии применяются очень низкокачественные материалы. Экономят на всем.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 дек 2011, 22:16

Чепуха. Материалы качественные.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 дек 2011, 12:50

У лэка как раз с материалами всегда все было в порядке... не надо тут ерунду писать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение подставному готю » 15 дек 2011, 13:55

О чем вы говорите? Какие некачественные материалы? Такое ощущение, что человек зашел лишь бы чепуху написать.
подставному готю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение подставной готя » 15 дек 2011, 16:38

но окна надо признать очень из класса "экономные", не особо потратились на более-менее.
подставной готя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 дек 2011, 16:51

Экономные и некачественные большая разница. Нормальные окна.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 15 дек 2011, 17:56

Подставному!!!
Все СК ставят заведомо дешевые окна, но качество соответствует правилам иначе никто не принимал бы объекты. Был уже случай когда в доме поменяли все окна из-за не соответствия. Да и сами рамы окон у всех одинаковые разница лишь в самом стекле. Т.е. двух-камерные или трех-камерные.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 дек 2011, 18:38

стёкол двухкамерных и тем более трёхкамерных не бывает. Бывают одно или двухкамерные стеклопакеты.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 15 дек 2011, 18:46

О стеклопакетах и говорят. Стекол давно уже не ставят.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 15 дек 2011, 18:54

АРВ, где ты видел двухкамерные стекла. Естественно стеклопакеты.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 15 дек 2011, 20:13

Опять пустобрёхи умничают. В Скандинавии очень распространены двух рамные окна. Во внешнюю раму устанавливается одинарное стекло, а во вторую устанавливается однокамерный или двухкамерный стеклопакет. Один из производителей фабрика Fenestra.
В дополнение к предыдущему моему посту сообщу, что как раз оконные рамы и коробки из металлопластика бывают разные, из трёх, четырёх и пяти камерных профилей.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 дек 2011, 00:17

Причем тут двухрамные окна? АРВ еще раз показал свою тупость. Ни у кого вопросов не возникло.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 16 дек 2011, 07:16

Даже рОМКА арвирус переключился на обсуждение построеного, потому как отрицать это уже не реально, а как вы определили какие окна ставят, по веб камере? Крутые спецы!
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Опыт » 16 дек 2011, 08:04

Послушайте, люди, человека, ктороый купил уже у Лэка и не у Лэка. Ваш спор застрял где-то на рубеже начала тысячелетия и не актуален по сути. Так вот, ИМЕЮТСЯ уже компании, работающие без задержек (и вообще, без проблем).
Итак, ЛЭК: как обычно, год задержки, полгода времянки без лифта, подготовка под чистовую отделку - полный ноль, только мешает провести ремонт.
ЮИТ: куплена ГОТОВАЯ квартира с отделкой, причем со скидкой 15% (после чего цена стала интересной). Въехали через месяц, ВСЕ работает. Отделка выполнена ЛУЧШЕ, чем я заказывал за свои деньги в лэковском доме. В ванной - теплый гидроизолированный пол, автоматы на все направления. А какие площадки на этажах - отель, да и только.
ЛЕНспецстрой - не покупал, просто видел из окна, как строился (дом на Учительской). В самый разгар кризиса этаж делали за 10 дней, без праздников и выходных, в 3 смены. Делали все очень аккуратно, насколько это можно судить, глядя из окна. Дом сдали на ПОЛГОДА раньше срока.
Покупать сейчас у Лэка можно только с целью сэкономить на дисконте, хотя при этом потерять на процентах с депозита и если есть где жить 3 года.
Опыт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОПЫТ » 16 дек 2011, 08:12

Пардон, задержка у ЛЭК была больше - договор 2001 года, въехали в 2004. Уже подзабыл.
ОПЫТ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron