Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение davydov » 23 ноя 2011, 13:33

Хочу обратить внимание всех недовольных. Посмотрите на дома, которые сдаются в этом году, все построены. Есть бес% рассрочка. Единственная компания, которая работая по договору ЖСК принимает субсидии. Задержки максимально на 2 квартала. В 2010 году сдали и ввели в эксплуатацию 4 дома. Все жуткие задержки связаны с кризисом 2008 года. Теперь ситуация совершенна иная. Строят и очень хорошо. Работаю с этой компанией очень давно и ни капельки не стыдно продавать их квартиры. Никогда не было двойных продаж, дополнительные поборы не берут(только могут за остекление балкона и то в разумных пределах), дома кирпич-монолит, БК стандарт обеспечивает низкую стоимость квартиры.
davydov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:32

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение капочка » 24 ноя 2011, 14:25

Лева писал(а) :
> Весь город -
> сплошная сиеста - пляжики и парки, дорожки и клумбочки. Это с коляской там
> самое то гулять - а на мотике хрен покатаешься. Молодняку делать нефиг
> вовсе.

ой как славно - прямо моя мечта!! чтоп парки, клумбочки и прочие радости жизни.
а молодняк на мотиках имеет такое свойство - взрослеть, обзаводиться женами, детишками )) квартиры-то не на один год покупаются, а в большинстве случаев на всю жизнь (ну или уж на продолжительный период времени точно).
капочка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение капочка » 24 ноя 2011, 14:32

Лева писал(а) :

> ездили дом закупоривать на зиму, мимо таунхаусов проезжали цдс-ких, они там как
> ошпаренные бегают, видимо, будут сдавать скоро, правда не знаю когда.

- вот это наверное причина.
а вот тут следствие:

> если для жизни брать и деньги есть надо брать. Начальная цена у них помню была смешная
> вовсе, а сейчас наверное тоже нехилая. Дальше все равно только дороже будет.

тут дама одна давала ссылочку на ценники еще летние на тауны: http://forum.littleone.ru/showpost.php? ... stcount=23 - тогда действительно ценник сильно выигрывал на фоне других. а сейчас специально пошла посмотреть действующие цены: http://www.cds.spb.ru/real_estate/all/id34/?flats=1
так что да... видимо завершение строительства совсем близко уже
капочка
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Чекиров Петр » 30 ноя 2011, 23:56

Лева, тут люди читают отзывы о ЦДС, о том что она, где и как строит, а не о Сестрорецке. Раз уж вы бываете там, так и расскажите, где ЦДС строит свою ДЮНУ, что там рядом, что происходит на стройплощадке. Отзывы о пляжах мы почитаем в другом месте!
Чекиров Петр
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Константин Алексеевич » 20 дек 2011, 09:40

Неужели и правда ЦДС связаны с двойными продажами???
Для меня это большая новость!!!
Константин Алексеевич
 

Сообщение Константину Алексеевичу » 20 дек 2011, 10:01

Для всех новость. к ним какие угодно можно предъявы предъявлять, но вот на двойных точно не замечены. У меня две версии. Товарищ либо бравый конкурент-мочиловец, либо какой-нибудь неподписанец. Либо коммуналку не проплатал, либо договор с ук отказался подписывать, либо еще что-то, что подоговору является основанием для расторжения. Теперь будет повсеместно бегать шапкой махать
Константину Алексеевичу
 

Сообщение Женя Д. » 26 дек 2011, 19:01

Валдис писал(а) :
> Господа и дамы! Был ли кто месяц назад в офисе в "ипотечную
> пятницу"? Узнал, что они 21-25 ноября эту акцию повторно проводят,
> только теперь "ипотечная неделя". Обещают консультации по ипотеке
> от партнерских банков и скидку 1% на бронь, если планируешь по ипотеке
> покупать. Кто был в ипотечную пятницу в октябре - нужно ли какие-то
> специальные документы брать?

Скажите, кто в курсе это была разовая акция или такие пятницы и недели для ипотечников планируется ввести в постоянную практику?
Женя Д.
 

Re:

Сообщение Buddy » 27 дек 2011, 12:16

Акция на то и акция, что никто не знает, когда будет и будет ли повторение. Как говорится - следите за обновлениями)))

К тому же никто не мешает без всяких акций приехать проконсультироваться по поводу ипотеки в любое удобное время.
Buddy
 

Сообщение Женя Д. » 27 дек 2011, 14:25

Buddy писал(а) :

> К тому же никто не мешает без всяких акций приехать проконсультироваться по
> поводу ипотеки в любое удобное время.

Мешать-то не мешает, но скидку-то хочеццо.
Женя Д.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Майк » 28 дек 2011, 00:25

Посмотрел про ипотеку на сайте. Оказывается у них довольно много (что-то больше 10-ти) банков-партнеров. Это ведь хорошо как я понимаю? Банки ведь проверяют застройщиков раньше чем становиться партнерами?
Майк
 

Сообщение Майк » 28 дек 2011, 00:29

И еще вопрос может и смешной, но я так и не понял в чем цимес. Почему "ипотека" написано не на всех домах, которые заявлены на сайте? По каким критериям решается, дуют ипотеку на дом или нет?
Майк
 

Сообщение Декстер » 28 дек 2011, 08:58

Женя Д. писал(а) :

> Мешать-то не мешает, но скидку-то хочеццо.

а мы скидку за одно только отсутствие питерской прописки отхватили. вот уж не думал, что это когда-нибудь может оказаться на пользу для бедного "понаехавшего".
Декстер
 

Сообщение konstanta » 28 дек 2011, 10:27

Майк писал(а) :
> Посмотрел про ипотеку на сайте. Оказывается у них довольно много (что-то
> больше 10-ти) банков-партнеров. Это ведь хорошо как я понимаю? Банки ведь
> проверяют застройщиков раньше чем становиться партнерами?

Думаю да. Мне вот например сама по себе ипотека глубоко безразлична, я больше на рассрочку смотрел - там по процентам явно удобнее. Но вот сам факт, что банки дают кредиты для меня положительный. Это же по сути экспертиза документов застройщика нахаляву :)
konstanta
 

Re:

Сообщение Buddy » 28 дек 2011, 11:51

Женя Д. писал(а) :

> Мешать-то не мешает, но скидку-то хочеццо.


Вот вам скидки по ипотеке: http://www.domkontrol.ru/special_offers.php?id=211 - вот это уже на постоянной основе, правда пока только для двух банков. Но обещают больше."
Buddy
 

Сообщение Декстер » 28 дек 2011, 12:23

Майк писал(а) :
> И еще вопрос может и смешной, но я так и не понял в чем цимес. Почему
> "ипотека" написано не на всех домах, которые заявлены на сайте?
> По каким критериям решается, дуют ипотеку на дом или нет?

если посмотреть чуть внимательнее то все станет понятно. ипотеки нет только на те дома, которые только начали строить. как только домик подрастает - подтягиваются и ипотечные программы. а вот рассрочка от застройщика наоборот укорачивается.
Декстер
 

Сообщение Luck » 28 дек 2011, 12:31

Не знаю, как другие, а мне лично ипотека не очень импонирует, очень уж долгосрочный проект, хочется побыстрее с покупкой отстреляться. Я вот хочу вписаться на ранней стадии, когда цены минимальные. Пытался в свое время успеть вписаться в пулковский, но на начальной стадии не получилось а потом ценники стали уже выше моих возможностей. Долго кусал локти, ибо проект интеерсный, строится в хорошем месте а я пролетел мимо. Недавно узнал что открылись продажи в пулковском 2, совсем рядом, собираю сейчас документы и плнирую вписаться в двушку поскорее, пока цены самые минимальные, не хочется второй раз на теже грабли)
Luck
 

Сообщение Декстер » 28 дек 2011, 12:40

Luck писал(а) :
> Я вот хочу
> вписаться на ранней стадии, когда цены минимальные. Пытался в свое время
> успеть вписаться в пулковский, но на начальной стадии не получилось а потом
> ценники стали уже выше моих возможностей.

а я выбирал между мурино и пулковским. и остановился на мурино. в первую очередь по транспортным причинам: метро близко, кад в полукилометре от дома + хорошая развязка, пробок нет. к тому же мурино судя по активности стройплощадок там очень скоро станет городом. вторая и важная причина выбора - это цена. разница с пулковским по однушке когда брал составляла полмиллиона. сейчас уже такой разницы нет, а скоро и вовсе цены сравняются. в ло сейчас покупать выгодно.
Декстер
 

Сообщение Luck » 28 дек 2011, 12:52

Ну не знаааю, Мурино тоже на любителя район. Все ж это пригород а не сам Питер. Хорошо конечно если транспортная доступность совпадает с месторасположением работы. Но меня например тоже больше Московский с Пулковским привлекает.
Хотя конечно в Мурино свои прелести - комплексная застройка, активно развитие со всех сторон. Через год-другой тоже будет вполне себе конфетка.
Так что не буду спорить о вкусах.
Luck
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда » 28 дек 2011, 15:06

ну агенты ну отжигают...
вы что настолько уверены что умнее других? и кто то на эту лапшу клюнет?
ваше мурино ..впрочем как и все остальное ..лет по 10 строить будут..))))
правда
 

Сообщение Декстер » 28 дек 2011, 15:17

Luck писал(а) :
> Ну не знаааю, Мурино тоже на любителя район. Все ж это пригород а не сам
> Питер. Хорошо конечно если транспортная доступность совпадает с
> месторасположением работы.

в тему транспортной доступности. недавно в интернетах слушок видел на каком-то форуме, что в мурино сейчас строят новый выезд из города и мост через охту, в сторону шоссе лаврики. думаю он должен помочь хорошенько разгрузить муринский тоннель и вообще выезд в сторону токсово
Декстер
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron