ЛЭК (Л1)

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 14 апр 2013, 00:13

Фигасе вы откопали. Я тоже посмотрел, парадные точно не шоурум - сдали дом, сняли свои парадные. Хорошая отделка, сорить рука не поднялась бы.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 14 апр 2013, 00:24

Посмотрел писал(а) :
> Не знаю, как вы, а я полез у них все смотреть. Классики много роликов и
> выглядит она там неплохо. На рекламные непохоже, камера дрожит местами,
> снято что попало, а не полноценные ролики.. мне кажется, что снял кто-то из
> местных, может, для выставления на продажу, а они себе на канал
> скопировали.
> Хотя я бы на их месте не продавал, после просмотра захотелось там пожить.

Да, я бы тоже пожил. Пофиг отделка(хоть и неплохо, не водоэмульсионка, как у некоторых контор, не будем показывать пальцем), но мне само место нравится, люблю Петроградку. Это душа Питера, как и Васька.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Питерец » 14 апр 2013, 00:37

Гость писал(а) :
> люблю Петроградку. Это душа Питера, как и Васька.

Согласен. Но дома там развалюхи, сам жил как-то в коммуналке у Петроградской и боялся, что потолок на голову упадет. Деревянные перекрытия это ппц. В новом доме другое дело. Но атмосфера все-таки теряется. Я привык к таким дворам-колодцам, а там, я глянул, ни разу не колодец, а как в новостройках громадный двор. Нет той атмосферы безысходности, не та атмосфера в общем.
Питерец
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Старый дольщик » 14 апр 2013, 00:48

Гость писал(а) :
> Фигасе вы откопали. Я тоже посмотрел, парадные точно не шоурум - сдали дом,
> сняли свои парадные. Хорошая отделка, сорить рука не поднялась бы.

Хорошие парадные я такие еще у какого-то застройщика видел. Зря я остальные видео посмотрел, теперь не хочется к своему заплеванному лифту выходить.
Старый дольщик
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Питерец » 14 апр 2013, 00:58

Гость писал(а) :
> Фигасе вы откопали. Я тоже посмотрел, парадные точно не шоурум - сдали дом,
> сняли свои парадные. Хорошая отделка, сорить рука не поднялась бы.

Вот все бы думали как вы, и в городе стало бы почище. И в парадных. А то вот так купишь в новом доме и тут же соседи все испортят. Удивительно, как там в Классике нет мусора, одна интеллигенция, наверно, живет. Или управляющая компания суровая.
Питерец
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 14 апр 2013, 01:11

Питерец писал(а) :
> Согласен. Но дома там развалюхи, сам жил как-то в коммуналке у Петроградской >и боялся, что потолок на голову упадет. Деревянные перекрытия это ппц. В новом >доме другое дело. Но атмосфера все-таки теряется. Я привык к таким дворам->колодцам, а там, я глянул, ни разу не колодец, а как в новостройках громадный >двор. Нет той атмосферы безысходности, не та атмосфера в общем.

Вам, питерцам, все бы безысходность. Сесть во дворе-колодце, пострадать под сплин, поплакать под ддт. Нормальный большой двор вас уже пугает. Привыкайте уже к хорошему.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 14 апр 2013, 01:39

Гость писал(а) :
> Фигасе вы откопали. Я тоже посмотрел, парадные точно не шоурум - сдали дом,
> сняли свои парадные. Хорошая отделка, сорить рука не поднялась бы.

Да обычные парадные, новые, ухоженные, нормальная отделка.
Такие во многих домах сейчас. Выглядит прилично, конечно, ну так и не хрущеба ремонтируемая, а новый дом.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение мимо шел » 14 апр 2013, 01:47

Питерец писал(а) :
> Удивительно, как там в Классике нет
> мусора, одна интеллигенция, наверно, живет. Или управляющая компания суровая.

Не обязательно должна быть суровая компания, чтобы не портили парадные.
мимо шел
 


Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 14 апр 2013, 03:39

ух писал(а) :
> ух как тут разошлись менеджары ...

А то!!! Манагеры - они такие, попали в свою стязю. Их хлебом не корми - дай снять рекламные ролики и на основе красивой картинки расхваливать качество продаваемого объекта. Они Лондон парк продали на половину по картинке не имеющей к действительности никакого отношения. Вот теперь принялись услуги по ремонту втюхивать по специально вылизанной для рекламы квартире.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ух » 14 апр 2013, 03:57

ага, устроили тут клоунаду, постятся каждые 5-10 мин. на одну и туже тему в одном стиле, видно один менеджер пишет, много и умных сейчас дорого содержать
ух
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение андреев » 14 апр 2013, 04:08

Посмотрел писал(а) :

> выглядит она там неплохо. На рекламные непохоже, камера дрожит местами,
> снято что попало, а не полноценные ролики..

Ага, с переходами , медленно... Как раз хозяева так не снимают. Видно что реклама как и ваши потуги в положительных отзывах. Отделка на самом деле дешевенькая. Что там должно быть, мешки с мусором. Да поклей обои, протри пол - будет все аккуратно на камере, это только в живую с уровнем и с зажигалкой можно проверить работу вентиляции, прямолинейность стен, пола и углов под 90 градусов, тепловодоизоляцию, качество трубной разводки и соединений, работу электрики и качество соединения, работу оконной фурнитуры и качество заделки откосов и подоконника и т.д и т.п. Так что не надо тут про качество, типа сниму порчу по фотографии
андреев
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ух » 14 апр 2013, 04:11

за классику радуюсь и рад за дольщиков, как раз наоборот мелкие положитеные моменты из л1, но вот вся писанина про классику сегодня - стиль,вид и способ - видна, что не искренена и заказная
ух
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Насмешили... » 14 апр 2013, 07:32

Гость писал(а) :
> Глупость - не глупость, но смысла отрицать, что отделка у Классики очень неплохая,
> нет. Даже если это шоурум, сделано добросовестно.
===
Делать выводы об отделке по фото или видео может только тот, кто никогда не занимался ремонтом. Надо мерить (уровень, правИло, угольник), щупать руками, простукивать, смотреть как уложена плитка и т.д.
По визуальному осмотру можно только гадать. И из этого гадания я ничего хорошего в отделке не вижу.
1) Стояки отопления на виду по среди комнаты - серьёзные СК давно убирают подводку отопления в пол.
2) Плитка по диагонали на кухне - чтобы скрыть непараллельность стен. Зачем?
3) Самая дешёвая плитка, без тёплых полов.
4) Дёшевый ламинат на полу.
По идее - всё это сбивать и переделывать... Вообще всем совет - брать квартиры без отделки: переделывать сложнее и дороже!
Насмешили...
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение питерские мы » 14 апр 2013, 20:07

коренной питерец, детство и юнность прожил в районе м.Чернышевская - не самый плохой район в нашем городе.
Когда поднакопил деньжат , решил прикупить квартирку. Сначала хотел купить в районе, где прошли мои молодые годы, у нас была не самая жуткая коммуналка - всего на две семью, и то соседи с мая по глубокую осень проводили на даче. Пришёл к бывшему родному домику - и прослезился. после лихих девяностых никакой былой барской роскоши не осталось : были лифты как в Гостинном и Доме книги, а теперь вместо них железные ящики между этажей бегают, витражи в окнах побили и заменили простыми стёклами, ажурные перила украли и заменили простыми поручнями, двух каменных львов около парадной тоже украли, и даже мраморные пьедесталы на которых они сидели вырвали, отколов куски от дома и куда-то уволокли.
Я думаю, что Петроградка сейчас примерно в таком же состоянии, как и мой бывший дом, это совсем не то, что было раньше , к примеру 20 лет назад.
Посмотрел я на всё это, и купил трёху в новом доме с красивым названием Лондон_Парк. Теперь понимаю, что хрен редьки не слаще.
питерские мы
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Лохотрон » 15 апр 2013, 12:51

Сочувствую предыдущему оратору. Есть знакомые в таком же положении. Хорошо, что сам не вляпался. Во время переметнулись к другому застройщика на Луначарского. Уже живем,как два года. Л1 не посоветую никому-это лохотрон.
Лохотрон
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Oreh » 17 апр 2013, 11:52

Я вот немного не понимаю. Если вы сознательно шли на долевое строительство, что уже само по себе означает риск, неужели вы не почитали заранее о лэке? Если не почитали, то сами и виноваты. А если почитали, то должны были заметить, что строят они долго, но вроде как качественно по сравнению с многими другими. Так что вы теперь плачетесь и ругаете компанию, если сами должны были учитывать то, что сроки сдачи будут откладываться. Самое главное, чтобы стройка не встала. А она пока что не стоит. Так что в любом случае (пока стройка идет), вы сами виноваты, как это не печально.
Я тоже купил квартиру в ЛП, но я и не рассчитывал на то, что ее быстро получу. Если уж стройка остановится, тогда уже можно переживать, а так ждем. Нужно было сразу адекватно оценивать ситуацию.
Oreh
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Лохотрон » 17 апр 2013, 12:10

Я и не заморочился на ЛЭКе. Понял очень быстро, что лохотрон еще в 2007 году. Вижу, что был прав. Сейчас ситуация на объекте патовая. Не завидую тем, кто вовремя не слинял со всех строек Л1. Похоже, что банкротиться им придется. По вопросу качества помолчу. Как может быть хорошим качество в домах, годами стоящих без кровель и закрытых контуров. Да там уже грибы везде можно собирать!!!
Лохотрон
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение ВаSька » 17 апр 2013, 13:19

Вы пройдитесь хотя бы даже на этом сайте по другим строительным компаниям - задержки на 60 месяцев нет ни у кого. Это уже называется не ЗАДЕРЖКА, а СТРОЙКИ СТОЯТ.
ВаSька
 

Re: Строительная компания: ЛЭК (Л1)

Сообщение Васька » 17 апр 2013, 13:51

Задержка сопоставима только с банкротившимися компаниями. Да и те, как М-Индустрия, кажется быстрее и качественнее ввели все-таки. Импульс еще болтается со своими долгостроями. Тоже пытался банкротится. очевидно, что Л1-лохотрон.
Васька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron