Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 10 апр 2013, 14:05

северянка писал(а) :
> да... я тоже была на обьекте... к сожалению... информация о срезании
> балконов ......

Да срезание балконов еще одна , не знаю как и назвать эту дурость... Как они собираются решить проблему с усилением края балкона? Потому что при отливке по краю плиты укладывается более толстая арматура. Поверил бы что такая присутствует по середине, и срез пойдет рядом с ней, но срез идет на уменьшение и поэтому прочность уменьшается. При срезе арматура получается не защищенной, избудет окислятся и разрушаться. Интересно а что будет с торцевыми балконами 17-18 этажей? Это будут памятники или в стене прорубят балконную дверь? Если это вопрос комиссии по свету, как написал один товарищи. Так выставили бы это на обсуждение, думаю что многие люди отстояли свои балконы. ( правда если это не технический брак завивки монолита). А насчет света, то в этом комплексе будут квартиры в котором прямого света может и не быть никогда! Это квартиры с 1 по 6 этаж которые будут примыкать к паккингу.
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Анатолий Григорьевич » 10 апр 2013, 20:18

Ох, сколько яда-то! а стройка-то идет тем временем. Допустим, что гадости тут пишут люди, заселившиеся в дома других компаний, по словам Пенсионерки со стажем. Тогда объясните, зачем им это делать, если им так хорошо живется?) Извините, но что за бред вы пишите, это просто смешно. всем уже давно ясно, что конкуренты пишут. Если не они, то кто?
Анатолий Григорьевич
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Григорий Анатольевич » 10 апр 2013, 21:55

Конечно, это все враги пишут, конкуренты... А то что разрешений нет или устарели из-за чего такие случае как с балконами - ничего, стиль такой. Ну-ну...
Григорий Анатольевич
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Boris » 11 апр 2013, 11:50

Пенсионерка со стажем писал(а) :
> Борис, эти , как вы выразились психи и неудачники уже по три-четыре года
> живут, как Вы выразились, в домах конкурентов и прекрасно себя чувствуют.
> Жалко тех, кто застрял в ЛП, потому, что внес немалые суммы за обещанные

Зачем же вы портите настроение тем, кого жалеете? И надо ли нас жалеть? Я в 2010 году в твердом уме и здравой памяти вложился в квартиру от ЛЭКа. Я ясно понимал во что вкладываюсь, и на каких условиях. Я сделал осознанный выбор, и о нем не жалею. Пока.
Boris
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 11 апр 2013, 12:06

В здравой ли? Твёрдом ли? Любопытный факт заключается в том, что все эти "твёрдые" и "ясные" куда-то быстро пропадают.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tin » 12 апр 2013, 17:23

С Борисом полностью согласен! И многие покупают так, в том числе и я, купив квартиру что задержка будет. Цена была хорошая 1700 по сравнению с другой компанией 2800!
Tin
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ух » 12 апр 2013, 17:56

В итоге выйдет дороже.
ух
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tin » 12 апр 2013, 18:17

Почему дороже?
Tin
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 13 апр 2013, 16:14

АРВ писал(а) :
> В здравой ли? Твёрдом ли? Любопытный факт заключается в том, что все эти "твёрдые" и "ясные" куда-то быстро пропадают.

Естественно, пропадают. А ты, АРВ, хочешь, чтобы адекватные люди годами сидели на этом форуме и читали твою писанину? Ты хотя бы подписывал свои посты чем-нибудь типа "борец за справедливость и старожил форума с 2009-го года", чтобы посетители сайта понимали, с какой, мягко говоря, нетипичной личностью имеют дело.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Руслан » 17 апр 2013, 19:33

Все до строиться и сдадут в 2014
Руслан
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Анатолий Григорьевич » 17 апр 2013, 23:10

Гость писал(а) :

> Естественно, пропадают. А ты, АРВ, хочешь, чтобы адекватные люди годами сидели на
> этом форуме и читали твою писанину? Ты хотя бы подписывал свои посты чем-нибудь типа
> "борец за справедливость и старожил форума с 2009-го года", чтобы
> посетители сайта понимали, с какой, мягко говоря, нетипичной личностью имеют дело.


Да к его комментариям вроде как уже все уже относятся пренебрежительно, т.к. запомнили. Иногда вроде и дело пишет, а иногда совсем палку перегибает. Вопрос: когда верить, когда - нет? Хочется новости узнавать адекватные,а не разборки дольщиков и непонятных людей со стороны, которые неясно, что здесь забыли.
Анатолий Григорьевич
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АРВ » 17 апр 2013, 23:34

< У метро «Звездная»
Дольщик ЛП » 28 сен 2009, 08:49

В пятницу проезжал мимо вашего объекта. на всех трех домах были бригады, заливали и устанавливали конструкции для заливки. Прибавка на всех трех домах по этажу, по сравнению с инфой выложенной Лэком. Понимаю, что и Вам хотелось бы прибавки темпов,как и всем.
Наш ЛП (огромнейший) строят тоже не шибко, но строят. Так что мы ждем, не паникуем, зажав кулачки. Лэк получает отсрочки и новые кредиты.Если бы былол все хреново, то никто новых кредитов не дал бы.
Дольщик ЛП

У метро «Звездная»
Гость » 29 сен 2009, 09:58

Наконец -то появились адекватные и здравосмыслящие люди! >

3,5 года прошло, а кукареканье продолжается:)
А это ещё одна петушиная песня:

http://web.archive.org/web/200805090049 ... st=o&id=15
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tin » 18 апр 2013, 07:16

Чего то я не понимаю, написал человек по делу. И вспомнили каких то петушков ? Работа идет, завезли много материала и количество рабочих на стройке увеличилось. Пока все хорошо.
Tin
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Жора » 18 апр 2013, 21:33

Ну-ну, Полонскому несколько лет назад сбер тоже открыл кредитную линию на достройку мдц и где сейчас Полонский? Объект по-прежнему не завершен на 100%.
Так что к песнопениям в честь Лэка я уже давно отношусь со смехом)
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Boris » 19 апр 2013, 10:13

> Дольщик ЛП » 28 сен 2009, 08:49
> В пятницу проезжал мимо вашего объекта. на всех трех домах были бригады,

Строители эти три года никуда не уходили. Есть веб-камера, на стройку можно не ездить: каждый месяц пара башень нарастает по этажу - внешне первая очередь уже год как завершена, да и последняя очередь тоже подходит к концу.

> 3,5 года прошло, а кукареканье продолжается:)
> http://web.archive.org/web/200805090049 ... st=o&id=15

Не путайте! Кукарекание происходит у вас в голове. Советую обратиться к специалисту. :) А за ссылку спасибо.
Boris
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 19 апр 2013, 19:19

лжэковцы уже надоели, достаточно кормить вашей оптимистичной стройкой!!!
видим как строится.
арв, правильно делаете, люди надеются, ждут.. не скоро будет, надо перепланировать свои финансы.
к сожалению тоже завяз в этом...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Tin » 19 апр 2013, 19:42

Почему лжековцы ? Нормальные люди которые купили квартиры и ждут. Пишут то что видят по камере, и я на стройке был, качество квартир мне понравилось, на вкус и цвет товарищей нет!
Tin
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Руслан » 19 апр 2013, 21:38

Не реветь, ждем сдачи первой очереди, тогда уже будет все понятно.
Руслан
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 19 апр 2013, 21:46

Разговаривал с манагерами, тема такая, в этом году никакую очередь сдавать не будут, поэтому пока не строится паркинг и нет ландшафтного дизайна. В следующем году, в конце, будут пытаться сдать весь комплекс сразу.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Жора » 20 апр 2013, 00:37

Tin писал(а) :
> Почему лжековцы ? Нормальные люди которые купили квартиры и ждут. Пишут то
> что видят по камере, и я на стройке был, качество квартир мне понравилось,
> на вкус и цвет товарищей нет!

Понравилось качество квартир? Пфффффффф.………… извините но это говорит лишь о том что вы не видели других объектов.
Я был недавно в одном из сданных ими объектов на петроградке и должен сказать что более убогого зрелища мне не доводилось видеть. На консьерже в парадной закончились все плюсы, отделка общественных помещений нету как таковой, конкуренты умудряются в панельных домах создать более уютную атмосферу, лифт вроде отис, но материалы такие, что щербинские лифты бы вписались гораздо лучше. Теперь по квартире, точнее по пентхаусу, все настолько криво сделано, что человеку пришлось все обделывать гипроком не от большой площади, а потому что стены не выровнять иначе...
Короче в сравнении с тем что строит та же дочка ЛСР - возрождение Петербурга или rbi лэк отстал от них ровно настолько, насколько Жигули отстали от мерседеса. Да я уверен что и с бюджетными застройщиками, такими как ЛенСпецСму разрыв в качестве хоть и меньше но по прежнему не в пользу лэк
Жора
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron