Северный город, Дом: Mistola Hills

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение ГенаУ » 16 апр 2013, 10:20

грязь у нас везде, особенно по весне) а тратить деньги застройщики на уборку подъездных дорог видимо не хотят
ГенаУ
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 16 апр 2013, 13:21

По дорогам ездит тяжелая техника, еще идет строительство вовсю,,, о какой новой дороге идет речь?? Построить, чтоб ее разбили самосвалы за пару месяцев, лишь для того, что будущим возможным покупателям было удобно подъезжать в распутицу посмотреть? За чей счет строить, подумали? Все эти сопутствующие расходы в конечном итоге отражаются на цене квадратного метра. Так что ждите лета, и проедете легко. А дорогу новую соорудят для жильцов, когда закончится строительство.
Кстати, в контакте есть-таки новые фотографии со стройки, кто хочет - тот проедет, не такая уж там ужас-ужас какая дорога.
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Oriella » 23 апр 2013, 15:36

Друзья, тут недавно увидела комментарий про то, что Карелия не имеет никакого отношения к СГ и т.д. Откуда взялись такие сведения, что, если договор с Карелией, то он не имеет никакого отношения к СГ?! Есть бренд, а есть юрлицо, - это же очеивдные вещи и нормальная практика. Вот, например, есть мое имя-фамилия, а есть ник в социальных сетях, но это ведь все я и от названия мое финансовое состояние не меняется. Я сама подписывала договор не с СГ.Вы бы юристам в СГ вопрос задали и поулчили бы ответ, что Карелия – одно из юрлиц Холдинга, и никакого подвоха или шаманства. . Сами посудите, неужели вы думаете, что компания, которая строит огромный элитный дом у Смольного, будет себя подставлять с загородным проектом в Мистолово? Тем более, что Карелия уже заключила договор со школой (куда детки смогут ходить) и перевозчиком, чтобы пустить бесплатные маршрутки. Вот, restate.ru/material/150152.html
Так что ни о каком банкротстве и речи быть не может. Все деньги на строительство все равно идут из одного котла, из СГ. Хотя все равно можно спасибо сказать за такой "холодный душ", из-за этого комментария я перелопатила целую гору информации в интернете + в СГ звонила, и, слава богу, опасения не подтвердились, надежный застройщик.
Oriella
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Строй-новострой » 24 апр 2013, 14:50

Oriella, а вы купили в мистоле уже? что на стройке щас?
Строй-новострой
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Oiella » 29 апр 2013, 13:02

Строй-новострой,
Я купила не в Мистола, а в Доме на излучине Невы. Просто просматриваю все, что пишут о компании - волнуюсь) это моя первая самостоятельная и настолько дорогостоящая покупка.
По поводу того, что происходит на стройке Мистола не знаю, но когда фотографировала ход строительства Дома на излучине, на фото есть и мистола - у них одна карточка. Не знаю, можно ли здесь прикрепить фото с телефона. Если нужно, могу с фото переписать и выложить.
Oiella
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Константин Викторович » 29 апр 2013, 22:04

)))))))))) Посмеялся от души над вашими постановочными диалогами. Продаване, хватит народу лапшу на уши вешать и продовали бы от своего имени, а не от конторки с 10.000 уставным капиталом. Кто то уже писал выше что ваш проект не о чём и никто у вас не покупает. В Девяткино намного интересней и застройщики и ценник и инфраструктура, которой у вас нет.
Константин Викторович
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 29 апр 2013, 22:27

Константин Викторович писал(а) :
> )))))))))) Посмеялся от души над вашими постановочными диалогами.
> Продаване, хватит народу лапшу на уши вешать и продовали бы от своего
> имени, а не от конторки с 10.000 уставным капиталом. Кто то уже писал выше
> что ваш проект не о чём и никто у вас не покупает. В Девяткино намного
> интересней и застройщики и ценник и инфраструктура, которой у вас нет.
+1000
Они эволюционируют, в одном сообщении уже умудряются рекламировать по два об'екта)
А этот,условно второй спрашивает-как там продажи идут у "них"
А этот,условно первый отвечает-горячие пирожки, почти все разобрали,с первого цены поднимают, к концу стройки двойник будет


А у самих последний покупатель прошлым летом был....
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Строй-новострой » 30 апр 2013, 08:13

напрягает их условие по поводу выплат. всё к курсу уе прикреплено при рассрочке. ценник тож не самый адекватный ((((
перепродать такой объект врят ли получиться быстро и с выгодой мне кажеться.
хотя идея хороша. но вот реализация. заселят 2-3 дома поглядим.
Строй-новострой
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Строй-новострой » 30 апр 2013, 08:25

и еще по поводу инженерии. терзают смутные сомнения что вообще по силам выполнить все тех условия. даже если они заложены в стоимость квадратного метра. довольно дорогое удовольствие подтянуть электросети, сделать нормальный безаварийный сброс каналюги и обеспечить жильцов водой и газом. канители не на один год (десятилетие), наверно. инфраструктурой там не пахнет. не те объемы застройки.
кто то писал про дорожное покрытие от основной дороги в сам поселок. есть разумное зерно в словах. взять на баланс дорожное полотно внутри зоны застройки придеться жильцам(((( а это не дешево (да и плюс ко всему УК будет их и вытягивать денег с дольщиков-собственников будут не стесняясь). у нас, например, управляющая компания от Ленспецсму уже без стеснения трясет жителей Юбилейного квартала.
Строй-новострой
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 30 апр 2013, 20:07

Что за бред последние сообщения? У вас есть аналитика стоимости прокладки
кабельных линий ,технологическому присоединению к электрическим сетям или по стоимости прокладки газопровода в аналогичной местности? видимо нет,если вас терзают смутные сомнения.По поводу Договора в у.е,не знаю у кого как -у меня в рублях.
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Andrey2002 » 02 май 2013, 20:12

Гость, у меня тоже договор в рублях. Инфраструктура, тепло, электросети, очистные строятся. Чертежи есть в группе в контакте. А вообще - не удивляйтесь, это похоже продаване из конкурирующих компаний. Их задача писать всякий бред - хвалить свое и охаивать чужое.
Andrey2002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 02 май 2013, 22:47

Константин Викторович, по поводу "конторки"...вы все успокоиться не можете,и не только на этом ресурсе !Не всякой такой дают под проект кредит хороший в Сбербанке (проектная декларация на сайте СГ).
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 02 май 2013, 23:00

Константин Викторович ,по поводу "Девяткино" Вы ошиблись темой.Мне так вообще не интересен этот район.В этой теме обсуждается Mistola,и у нее (у темы) соответсвующее название.И я и другие интересующиеся приходим сюда обсудить или прочитать информацию касательно именно этого проекта.
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Andrey2002 » 03 май 2013, 15:17

Кто хочет живет в Девяткино, Мурино и на Парнасе, у нас - свободная страна.
А в Мистоле заканчивается строительство первого домика на Малине (улица такая). Можно, не слушая никого, съездить самим и посмотреть, как все будет. Далее, Ростелеком уже заявил себя в качестве провайдера Internet, телефона и Телевидения для Мистолово. В этом районе работает давно провайдер Кантри Онлайн. Кто нибудь знает других возможных интернет провайдеров для Мистолово и других поселков в округе?
Andrey2002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Константин Викторович » 05 май 2013, 13:41

Ну вот товарищи, посмотрите на стиль работы этой конторки с писаками на форумах. Удаляют мои сообщения!!!! Хотя всё по делу пишу. Правда им здесь не нужна!! но люди и так всё видят, мало у нас юридически не грамотных осталось.
Константин Викторович
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 05 май 2013, 15:25

Константин Викторович писал(а) :
> Ну вот товарищи, посмотрите на стиль работы этой конторки с писаками на
> форумах. Удаляют мои сообщения!!!! Хотя всё по делу пишу. Правда им здесь
> не нужна!! но люди и так всё видят, мало у нас юридически не грамотных
> осталось.
Ну что ж Вы так переживаете за нашу грамотность :-) стройка по 214 закону, уж куда более легально? только если покупать сразу после сдачи дома у застрофщика,,но ценник тогда будет поболее,,,, стройка идёт, разрешения есть, а то, что это не Девяткино с сотнями многоэтажек,,, тут уж кому что нравится,, шли бы Вы, Константин Викторович, в ... Девяткино с Мурино,,, а мы уж как-нибудь сами юридически подкуемся,,, чай не в лесу живем, законы почитываем,,
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Andrey2002 » 06 май 2013, 21:25

Константин Викторович писал(а) :
> Ну вот товарищи, посмотрите на стиль работы этой конторки с писаками на
> форумах. Удаляют мои сообщения!!!! Хотя всё по делу пишу. Правда им здесь
> не нужна!! но люди и так всё видят, мало у нас юридически не грамотных
> осталось.
Я с Вами полностью согласен, люди и так все видят. И если вести себя прилично и не обзывать взрослых незнакомых людей, писаками и продаванами, глядишь и к Вам отношение изменится.
Andrey2002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение alpa0 » 25 май 2013, 19:33

Я купил двушку на малиновой да наверное пора бы уже форум свой открывать
alpa0
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Макс » 28 июн 2013, 17:45

tat-vladi писал(а) :
> Константин Викторович писал(а) :
> > Ну вот товарищи, посмотрите на стиль работы этой конторки с писаками на
> > форумах. Удаляют мои сообщения!!!! Хотя всё по делу пишу. Правда им здесь
> > не нужна!! но люди и так всё видят, мало у нас юридически не грамотных
> > осталось.
> Ну что ж Вы так переживаете за нашу грамотность :-) стройка по 214 закону, уж куда
> более легально? только если покупать сразу после сдачи дома у застрофщика,,но ценник
> тогда будет поболее,,,, стройка идёт, разрешения есть, а то, что это не Девяткино с
> сотнями многоэтажек,,, тут уж кому что нравится,, шли бы Вы, Константин Викторович, в
> ... Девяткино с Мурино,,, а мы уж как-нибудь сами юридически подкуемся,,, чай не в
> лесу живем, законы почитываем,,

НА КОГО РАБОТАЕТЕ?
Макс
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Саша » 01 авг 2013, 04:11

На картинке и в буклетах хорошо.А будет по итогу эдакая "Кивеннапа" близко к городу, на ограниченном участке земли будет расположено 1500 !!! квартир

естественно ВИД из ОКНА будет ровно в соседское ОКНО.

за такую сумму нехилую что просят могли бы уплотниловкой не заниматься,

поэтому смысла покупать в Мистолле невижу, + еще на лифтах судя по всему сэкономили - лифтов нет ! это эконом класс ?

рассматриваю также более дешевую Земляничную Поляну под всеволожском
там вид не окно в окно,450 квартир,озера, и лифты есть
Саша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron