Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Всегда прав » 17 янв 2014, 10:18

Я писал не о сбере, они затягивают, а вот ВТБ, банк Спб и другие быстро рассматривают
Всегда прав
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:51

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Геля » 17 янв 2014, 16:23

ну здесь то именно о сбере актуальна информация. как я поминаю с втб не работает компанию. хотя когда мы брали была только балтика. может и втб будет в скоро времени
Геля
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Лиличка » 22 янв 2014, 15:09

Точно, наши знакомые как раз ждут ответа от сбера и это долго(
Лиличка
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Клара » 03 фев 2014, 10:20

А куда с другой стороны вам торопиться, долго думают, позже платить начнете, сможете подкопить на 1 взнос, меньше брать в ипотеку! А цену на квадратный метр уже застолбите, как по мне, все ок
Клара
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 04 фев 2014, 15:44

Сегодня на сайте компании СДС появилась новая функция! Следите за тем, как строится Ваша квартира и как она превращается в квартиру Вашей мечты, на официальном сайте СДС!

Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать на схеме Вашу квартиру, и перед Вами появится свежий фотоотчет!
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 06 фев 2014, 13:45

Внимание!

Компания СДС продлевает режим работы офиса!

Наши специалисты будут рады рассказать Вам о наших предложениях и ответить на ваши вопросы по будням и в выходные дни. Мы ждём Вас ежедневно с 9.00 до 20.00 по адресу площадь Карла Фаберже д. 8 офис 717!
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Neriamal » 06 фев 2014, 17:07

Какие банки дают ипотеку кроме Сбера? Не верю я ему..
Neriamal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 07 фев 2014, 10:41

СДС ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ».
8-9 февраля 2014 года состоится выставка-семинар «Жилищный проект. Недвижимость: городская, загородная, зарубежная».
Два дня подряд в Ледовом дворце с 11.00 до 19.00 для Вас будут работать 227 компаний-застройщиков и агентств недвижимости, 6 залов и более 30 семинаров.
Строительная компания СДС вновь примет активное участие в работе выставки. Компания успешно занимается малоэтажным строительством на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основное преимущество СДС – это низкая стоимость квартир и незначительная удаленность объектов от города. Стенд компании СДС располагается на 1 этаже рядом со стендом банка «Санкт-Петербург». Вход и все консультации – бесплатно.
Приходите на выставку «Жилищный проект», чтобы решить жилищный вопрос!
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Кристюша » 07 фев 2014, 10:44

Neriamal писал(а) :
> Какие банки дают ипотеку кроме Сбера? Не верю я ему..

балтика дает. почему сберу не верите????
Кристюша
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение *** » 10 фев 2014, 10:24

Если "зеленым человечкам" не верить, я про СБ, то кому?
***
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Лиана » 10 фев 2014, 17:38

Сбербанк самый надежный банк! С самыми минимальными процентами...Думаю,он зазаслужил доверие
Лиана
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 12 фев 2014, 10:05

Не знаете, кому доверить продажу Вашей старой квартиры, но уже мечтаете о новой? Тогда специальное предложение компании СДС Вам идеально подойдет!

Покупая квартиру у нас, Вы не только становитесь счастливым обладателем нового комфортного жилья, но также Вы можете доверить нам продажу Вашей старой квартиры!

Для дополнительной информации обращайтесь в офис компании СДС по номеру 6400906.
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 20 фев 2014, 08:36

Дорогие друзья!СДС дарит подарки! Теперь при 100 процентной оплате Вашей квартиры мы дарим подарочный сертификат на мебель по индивидуальным проектам "Точка Сборки" на сумму от 10 до 30 тыс рублей. Воплощайте свои мечты вместе с нами! СДС
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 27 фев 2014, 09:50

Дорогие пайщики и будущие жильцы ЖК «Румболово-Сити», СДС спешит обрадовать Вас прекрасной новостью!
Со сдачей первого дома мы запускаем собственный маршрут: «ст. м. Ладожская – ЖК «Румболово-Сити»! Таким образом, дорога от жилого комплекса до Санкт-Петербурга не займет больше 25 минут. График движения будет составлен позже в соответствии с потребностями жильцов комплекса.
С уважением, Ваш СДС.
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Всегда прав » 27 фев 2014, 14:49

Еще бы персонального водителя для каждого жильца))
Всегда прав
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:51

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение СДС » 05 мар 2014, 12:43

Компания СДС совместно с федеральным банком Балтика предлагает беспрецедентные условия ипотечного кредитования! Только у нас Вы можете оформить ипотеку на двухкомнатную квартиру без первоначального взноса!
Это программа была популярна ранее, но после кризиса прекратила своё существование. Сейчас цены на жилье стабилизировались, что уменьшило риски для банков. И программа ипотечного кредитования без первоначального взноса вновь стала предлагаться федеральными банками.
Так при оформлении ипотеки на 15 лет на квартиру 47 кв.м за 2 582 800 с первоначальным взносом 360 000 рублей ежемесячный платеж составит 30 567 рублей. При оформлении квартиры в ипотеку без первоначального взноса, ежемесячный платеж будет равен 34 963 рублям.
Если для Вас единственным препятствием к получению ипотечного займа является отсутствие первоначального взноса, то специальная программа банка Балтика поможет Вам в осуществлении Вашей мечты!
Кроме того, в компании СДС работает ипотечный специалист, который совершенно бесплатно осуществляет полный ипотечный сервис!
За подробной информацией обращайтесь в часы работы офиса по номеру 6400906.
СДС
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение МаринаДемченко » 29 окт 2014, 20:43

Купили 2-х уровневую квартиру для родителей. С документами никаких проволочек не было, что порадовало, так как родители в возрасте, им бумажная волокита ни к чему. Район хороший, рядом торговый центр, больница, детская площадка. Теперь думаем и себе купить там квартиру, уж очень район понравился. И к родителям поближе.
МаринаДемченко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 20:40

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Ирина Н. » 06 ноя 2014, 12:21

Как по мне так хороший комплекс, собираюсь здесь квартиру приобрести. Расположение удачное - школа, садик, магазины все рядом, детская площадка - плюс, детям есть где погулять. нравится, что и дом сам по себе не большой, со всеми соседями можно будет познакомиться. Конечно, до метро далековато-то, но я не считаю это проблемой, маршрутки часто ходят, а у многих вообще машины есть.
Ирина Н.
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение Миразиз » 20 мар 2015, 13:27

Очень долго выбирал комплекс для жилья. Думал, смотрел. Хотел уехать из города. Романовка – стала идеальным местом. Загород, но все городские удобства. Тем более, что сам дом распологается не где-нибудь, а в самом центре Романовки! Оставка в 3-х метрах! Сам дом мне очень понравился архитекрутно. Очень интересный, необычный проект. Рассказали историю дома, трудности при строительстве, ну в общем всю информацию мне застройщик предоставил и не только юридическую. Темпы строительства, правда нельзя назвать стремительными, но мне об этом во всяком случае честно сказали, так что я и не переживаю. В любом случае, готов подождать. Успехов компании!
Миразиз
 

Re: Союз Долевого Строительства, Дом: Клубный дом Романов

Сообщение ГК СДС » 21 май 2015, 14:29

Новый отчет о ходе строительства доступен на сайте компании. Начались внутренние отделочные работы, залита стяжка коммерческих помещений, монтируется электропроводка второго этажа. С уважением, ГК «СДС»
ГК СДС
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron