О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение кощей » 09 сен 2013, 01:41

Гость писал(а) :

> нормальном темпе строительства возводит четыре-пять этажей в месяц, т.е. за два
> месяца можно было уже полностью десять этажей отгрохать.
так про 3 этаж никто и не говорили, про несущие конструкции 3 этажа писали. теперь перечитайте себя и сделайте выводы нужные. особенно про 4-5 этажей в месяц, т, е в 2 . я как бы намекаю на то , что только первая очередь сдается в 3 квартале 2014, и если они реально возьмут этот темп стройки, они закончат многим ранее, если ли смысл настолько опережать сроки ?
кощей
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 сен 2013, 08:53

кощей писал(а) :
> так про 3 этаж никто и не говорили, про несущие конструкции 3 этажа писали.


05 сен 2013, 19:34 ezenin писал(а) :
> Это бухтение непонятно, так как уже 3 этаж строят.

кощей писал(а) :
>теперь перечитайте себя и сделайте выводы нужные. особенно про 4-5 этажей в >месяц, т, е в 2 . я как бы намекаю на то , что только первая очередь сдается в 3 >квартале 2014, и если они реально возьмут этот темп стройки, они закончат >многим ранее, если ли смысл настолько опережать сроки ?

Это вы прочитайте и включите мозг. Речь только про каркас, там еще межквартирные и межкомнатные стены делать по времени столько же. Плюс наружные панели навесить. И это будет пустая коробка, до завершения строительства дома еще ой ка далеко. Чтобы сдать дом в 3 квартале 2014 года, готовая коробка должна уже полностью стоять в январе 2014г.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лидлили » 09 сен 2013, 14:53

Гость, сейчас о чем-то спорить абсолютно бессмысленное дело. Посмотрим, что будет. По сути фундамент это самое сложное и трудоемкое. Фундамент у двух корпусов закончен, аллилуя. Так что ждем дальнейшей стройки
Лидлили
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 09 сен 2013, 17:25

Гость писал(а) :

> Да потому, что только слепой это назовет строительством третьего этажа :-)) Видно
> четыре плиты потолка второго этажа, а на заднем фоне нет еще перекрытий между первым
> и вторым этажом.

1. А ничего, что потолок второго этажа — это пол третьего этажа.
2. А перекрытий там нет потому что это лифтовая шахта и лестничный пролёт будет
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение кощей » 10 сен 2013, 02:29

Гость писал(а) :

> Это вы прочитайте и включите мозг. Речь только про каркас, там еще межквартирные и
> межкомнатные стены делать по времени столько же. Плюс наружные панели навесить. И это
> будет пустая коробка, до завершения строительства дома еще ой ка далеко. Чтобы сдать
> дом в 3 квартале 2014 года, готовая коробка должна уже полностью стоять в январе
> 2014г.
я вам на то и намекаю, что они не писали про этаж полностью, только про несущие конструкции! так что людей никто не вводит в заблуждение, что тут уже супер пупер. тем более что вы думаете этот каркас один не поставят до января ? пфф
кощей
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 08:44

Г-н ezenin, монтаж лестничных маршей, лифтовых шахт и вентиляционных блоков ведется совместно с монтажом этажа, если это не так то имеет место быть его нарушение (монтажа).
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 10 сен 2013, 15:40

Гость писал(а) :
> Г-н ezenin, монтаж лестничных маршей, лифтовых шахт и вентиляционных блоков
> ведется совместно с монтажом этажа, если это не так то имеет место быть его
> нарушение (монтажа).

В обычной стройке да, в куб-3v не знаю, но в любом случае горизонтальные перекрытия ни в шахтах ни на лестницах не предусмотрены)

Гость писала :
> а на заднем фоне нет еще перекрытий между первым и вторым этажом.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 17:15

ezenin писал:
> В обычной стройке да, в куб-3v не знаю, но в любом случае горизонтальные перекрытия
> ни в шахтах ни на лестницах не предусмотрены)

Факт остается фактом - первый этаж не закончен, второй этаж в большей части без потолка, на третьем этаже ничего нет. Про второй дом первой очереди, который также заявлен к сдаче в 3 квартале 2014, и говорить нечего, там только несколько колонн первого этажа.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 11 сен 2013, 10:49

Гость писала :

> Факт остается фактом

А откуда вы черпаете информацию?)) У вас устаревшая инфа. В вебкамерах уже вторую неделю запись крутят. Я был на стройке, уже третий этаж в самом разгаре, скоро четвёртый будут строить. Ударные темпы и всё будет достроено в срок, я уверен.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 11:45

Четвертый этаж начнут без лестниц и лифтовых шахт на 3-х нижних этажах? Это они на штраф ГАСН напрашиваются. Верняк штраф.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 11:56

ezenin писал(а) :
>В вебкамерах уже вторую неделю запись крутят.

В очередной раз покупателей в заблуждение вводят? Ну ну
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 12:02

Так запись и крутят потому, что стройку могут увидеть предствавители ГАСН и прибежать на строечку за протокольчиком на штрафнячокс, даже не выезжая и особенно не выискивая нарушений иных. Нарушение монтажа налицо.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 12:16

Гость писал(а) :
> Так запись и крутят потому, что .....

Вы поменьше Есенина слушайте, сказочник еще тот. Тролли О2 на Литлване вообще июньские фотографии (из отчета за июнь) за июльские выдают!!! Типо посмотрите какой прогресс за 1,5 месяца!!! Понимают значит, что за 2,5 месяца результат плачевный, вот и приходится в очередной раз форумчан дурить.

Сейчас на стройке так:
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 14:26

Другого и не ожидал. Не зря к новичкам в строительном бизнесе у нормальных людей настороженность. Да и по троллингу похоже на лэковский.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 11 сен 2013, 16:33

Гость писала бред :
> гасн и пр.

Мухоморов объелись вы)) Разрешение на строительство есть, План производства работ согласован — вот и строят, технология строительства никого не волнует. ГАСН вообще не уполномочен накладывать штрафы. Тем более нет такой статьи "строительство 4 этажа без строительства лестницы на третьем". Не суйтесь вы в эту область, вы профан — я вас пятнадцатый раз ловлю на незнании основ строительства. А написали вы 5 сообщений подряд из-за того, что у Сил Природы прекрасное будущее, а у вас батхёрт из-за того, что у вашего объекта перестали покупать квартиры. Но народ не проведёшь, на вашу коробку-муравейник гринландию в здравом уме никто не подпишется.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 16:45

ГАСН контролирует строительство. Это Вы объелись бледных поганочек. Читайте градостроительный кодекс. Сегодня есть, как плановые, так и внеплановые проверки ГАСН. Вы не получите заключение о соответствии построенного объекта пока не пройдете все инстанции ГАСН во время возведения здания. Идите в школу, господин ezenin. На основании положительного решения ГАСН о соответствии построенного объекта тех. регл., утв. документации и прочее Вы сможете получить ввод здания в эксплуатацию.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 11 сен 2013, 17:36

Гость писала бред :
> ГАСН

Иш как заюлили)) не прокатит ваша демагогия, я не писал что ГАСН не контролирует строительство, я писал что ГАСН не имеет полномочий накладывать штрафы, чего вы не знали, потому как профан в этой области. И веры вам нет, до тех пор пока образование не получите техническое.

Гость писала бред :
> Так запись и крутят потому, что стройку могут увидеть предствавители ГАСН и
> прибежать на строечку за протокольчиком на штрафнячокс, даже не выезжая и
> особенно не выискивая нарушений иных. Нарушение монтажа налицо.

Мне очень нравится что ваше внимание привлёк этот дом. Повышаете ТИЦ — привлекаете клиентов. А люди когда видят что неграмотные персонажи агитируют против — наоборот поступают.
ps Кстати, запись включили — любуйтесь.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение квартирант » 11 сен 2013, 23:59

ezenin писал(а) :
> Мне очень нравится что ваше внимание привлёк этот дом. Повышаете ТИЦ — привлекаете
> клиентов. А люди когда видят что неграмотные персонажи агитируют против — наоборот
> поступают.
> ps Кстати, запись включили — любуйтесь.
Йаду тут вылили предостаточно, раскрутили своими и добрыми и "черными" комментариями, все только на руку. Можно подумать кто-то еще читать это будет. Тем более глупо, если вы правду говорите, раскручивать другой объект за счет другого. Маркинг суров и беспощаден, дорвались и до интернет форумов
квартирант
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 12 сен 2013, 11:01

Гость писал(а) :
> Другого и не ожидал. Не зря к новичкам в строительном бизнесе у нормальных
> людей настороженность. Да и по троллингу похоже на лэковский.

Интересно, гость, а ваш троллинг на чей похож? )
По делу: ничего противозаконного в перекрытиях и стройке я не вижу. Стройка строится, камеры работают, в силы природы отправляют экскурсию для покупателей, автобусный тур, или как там.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 13 сен 2013, 00:31

Думаю, что гостю надо лично съездить на эту экскурсию на их объект, чтобы своими глазами все увидеть, услышать и как раз он задаст все интересующие вопросы. Или гость горазд только в интернете писать ? А есть на экскурсию к конкурентам - нецарское это дело ?)
Омномном
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron