ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 21 окт 2011, 13:26

АРВ как всегда....сам запутался в собственных словах)
Я бы сказала так:
не дорог подарок как дорого внимание и
оценивать скока бы я готова была подарок
это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок
как бы я повторяюсь да
я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно
а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание
то тада это не че не человек не должен понимать
подарок расценивать то есть как внимание
которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 21 окт 2011, 13:49

Заинтересовала так называемое хамство лэкеев против АРВ. Зашел на ветку Звездной и почитал последние три вкладки )))
В итоге понял всю ситуацию. И поддерживаю всех дольщиков которые ему отвечали )) Так как он не внес свои сообщения. На самом деле арв там пишет то, что было неделю назад и пытается всем дольщикам внушить то, что ничего не делается. На что дольщики и отвечают такими сообщениями.

В общем сами смотрите ))
1) viewtopic.php?f=3&t=1550&start=380
2) viewtopic.php?f=3&t=1550&start=400
3) viewtopic.php?f=3&t=1550&start=420
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сенька » 21 окт 2011, 14:38

на форуме " в долёвке" нашего дома Лондон парк появилось новое сообщение с сылками на др. форумы.
Если можно , то очень прошу " продвинутых " дольщиков выложить их в активнном виде, что бы нажать и читать. Спасибо.
Сенька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 21 окт 2011, 15:08

Назрела очередная проблема у покупателей лэковских ПДКП. Суть проблемы в том, что по гражданскому законодательству срок исковой давности составляет 3 года, по истичении этого срока гражданин теряет право обращаться в суд за защитой своих прав по тому событию с момента наступления которого прошло 3 и более лет. Существуют, конечно, различные способы продления срока давности, например длительная заграничная командировка или болезнь, подтверждённые документально, и т.д., но это уже всё индивидуально и на усмотрение суда.
Стоит внимательно посмотреть свои договоры. У тех, у кого не указан срок заключения Основного договора, Предварительный договор заканчивает своё действие ровно через год после его подписания. У тех у кого указан срок заключения Основного договора к году прибавляются 90 (180) дней на оформление собственности застройщиком на себя и 30 (90) дней на оформление Основного договора.
В связи с этим возникает так же вопрос об обязанностях лэка по исполнению такого договора, если даже в суд с ним не пойти?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 21 окт 2011, 15:18

Очень понравился вот этот разговор АРВ с дольщиком Звездной:
Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»
АРВ » 07 окт 2011, 14:04

Похоже у лЖэка дела совсем плохи, не могут посадить для развешивания лапши на уши покупателям лэкея, хоть немного разбирающегося в строительстве.
На 19-м этаже начали вязать арматуру для стен. Она должна быть связана с арматурой плиты перекрытия 18-го этажа и загнута в плиту перекрытия, а это значит, что плиту 18-го этажа ещё не начинали лить.

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»
Простой » 07 окт 2011, 14:32

Ага и строители ходят по воздуху делая 19 этаж ))))
Открой глаза!!!!!!!!! Справа уже стены стоят, под ними перекрытия. Слева нет перекрытий их доделывают!!!

И далее дольщик прикрепляет фото с камеры где указывает на вранье АРВ ))))
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 21 окт 2011, 15:33

О том кто врёт не трудно узнать на сайтах судов. Если нажать курсором на номер дела, то можно посмотреть его ход и решение по нему.

http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules. ... NST_KIND=0
http://krv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
Сайт Арбитражного суда: http://kad.arbitr.ru/
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джедай » 21 окт 2011, 16:37

А еще если нажать на кнопку сливного бачка, то можно посмотреть ход воды из бачка в канализацию)
Джедай
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 21 окт 2011, 17:16

Ну учитывая написанное выше Маковеевым. Я думаю вы ))) Хотя на счет судов вы правы.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 21 окт 2011, 17:19

Ну, если суд сравнить со сливным механизмом унитаза, то лЖэк и его лэкеи очень подходят на роль смываемой субстанции.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 21 окт 2011, 17:20

Кстати наверное надо было еще дальше сообщения вставить!!
Продолжение после картинки:

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»
АРВ » 07 окт 2011, 17:59

Для перекрытия 18-го этажа процентов на 60-70 установлена опалубка и уложена арматура, по ним и ходят строители. Попросите у своих хозяев провести ликбез, неучи.

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»
Димон2 » 07 окт 2011, 18:10

Да хоть и так, тебе то какая разница. Люди делают, дом строится. А ты всё за нас переживаешь и переживаешь)))))))))))

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»
Гость » 07 окт 2011, 18:50

АРВ, не позорься. Почитай строительные СНИПы и перестань уже упираться. Я провожу аудиты строительных компаний больше 10-ти лет. Проверяю соблюдение технологий, технику безопасности и качество строительных работ. То, что ты здесь нафантазировал - нарушение всех мыслимых и немыслимых строительных норм и законов физики.

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»
АРВ » 07 окт 2011, 19:18

10 лет говоришь? И за десять лет не выучил как пишется аббревиатура "СНиП"?
Думаю, десять лет это существо по углам в школе щемилось и хабарики с пола докуривало, а потом "работу" в лЖэке нашло. Иди учи , как аббревиатура СНиП расшифровывается.

И после этого он говорит, что никого не оскорбляет ))
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 21 окт 2011, 17:21

Ха ха ))) АРВ все же вы умеете повеселить ))
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 окт 2011, 22:20

Зря стараешься, рюмка арврушка, все дураки тебя уже послушали, а остальным противно читать твою мелкую мстительную пакость и провокации. Получил свои деньги и вали с форумов ты больше не дольщик, да и был ли вообще когда, на такую активность способен только псих и бездельник. Желаю тебе всяческих неудач и побольше проблем.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 окт 2011, 22:21

Дурная голова рукам покоя не дает.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 22 окт 2011, 00:23

Побулькайте, побулькайте, другого-то всё равно делать не умеете.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Адепт » 22 окт 2011, 23:27

Давеча, наблюдал воочию стройку в городе-герое Барселона.
Хочу сказать, что ленивые испанцы строят Собор Святого Семейства без малого 100 лет.И официально еще будут строить до 2060 года.
Так что ЛП по меркам глобального строительства на данный момент-зачаток,эмбрион, а то и просто капля эакулянта.
Мужайтесь
Роман не дрейфь,будет и на твоей улице праздник, поймут люди, что несешь ты -доброе,вечное,светлое.
Адепт
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ? » 23 окт 2011, 16:50

Что делать,если мою квартиру продали дважды?
?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 окт 2011, 19:37

НАДО БЫЛО КВАРТИРУ У ЛЭК ПОКУПАТЬ. А так, задай этот вопрос на форумах маленькой конторы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 окт 2011, 12:22

>Что делать,если мою квартиру продали дважды?
ПЛАКАТЬ.
И по-моему вы ошиблись веткой. ЛЭК двойных продаж не делает.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лизавета » 24 окт 2011, 12:26

Я тоже бывала в Барселоне, и могу сказать, что Собор Святого семейства строят так долго, потому что строят его только на ПОЖЕРТВОВАНИЯ верующих католиков. А как известно , в стране чем выше уровень жизни, тем меньше % населения верующих людей . Это вам давно уже не Испания времён средневековья, и люди расстаются с деньгами не очень охотно, слишком много соблазнов, на которые эти денежки можно потратить.
А на те деньги и по тем ценам за кв. метр, которые компания ЛЭК собрала со своих несчастных покупателей квартир, можно было бы давно построить не один Собор Святого семейства.
Лизавета
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 24 окт 2011, 13:36

Какая Испания??? Вы о чем говорите!! Один забежал попытался показать какой он хороший а его все ругают и оскорбляют. Другой забежал показал, что первый врет, так как вырезал сообщения из под контекста. Третий прибежал начал про Собор говорить!! Что за бредятина!!!

А вот с Однеркой согласен АРВ раз вы забрали свои деньги какого сидите и далее несете фигню?? С большим трудом верится в то, что вы сидите на форуме выискивая и т.п. инфу, чтобы заподлить компании.
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron