ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ОН » 28 окт 2011, 11:27

наблюдатель писал(а) :
> если есть реальная информация по участкам, дайте ссылки. А если нет зачем
> писать о том чего нет?

Согласен лишь бы треп развести!! Где доказательство?? А то я где-то слышал, что кто-то такое говорил. И в итоге испорченный телефон получается.
ОН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о чесности сотрудников ндв » 28 окт 2011, 11:38

Жора а откуда у тебя сведения,что там молодых набрали ты что в ндв в отделе кадров работаешь????
о чесности сотрудников ндв
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 28 окт 2011, 11:45

У меня рассрочка. Каждый месяц хожу в их офис, плачу очередной взнос.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 окт 2011, 12:28

Тоже не вижу смысла намеренно вводить в заблуждение, если достоверность информации легко проверить на сайте.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 окт 2011, 12:36

Вот почему продажа участков лЖэка не покрывает даже кредитов, под которые они были заложены:

http://www.bn.ru/articles/2011/02/21/80655.html

Городские власти в 2011 году намерены пустить в оборот отобранные у должников-застройщиков земельные участки. Всего, по оценкам КУГИ, повторно выставят на торги 139 га земли. Участники рынка приветствуют появление новых пятен, а некоторые даже предлагают провести тотальную ревизию «свободной» земли на рынке.
Прежде всего с молотка планируется пустить 81 участок общей площадью 139 га, где инвесторы так и не приступили к строительству. По словам зампреда КУГИ Кирилла Фёдорова, этот земельный пул оценивается в 2,9 млрд руб. (общая сумма, которую бюджет должен был получить от арендных выплат и отчислений на инфраструктуру). Правда, участки предоставлялись по ценам растущего рынка – во второй половине 2007-го – первой половине 2008 годов. Поэтому сумма, которую нынче выручит бюджет от их продажи, по оценкам чиновников, будет гораздо скромнее. В КУГИ ориентируются на 1 млрд руб.
В загашнике еще примерно 30 наделов, по которым застройщики также перестали платить. Эти пятна должны были принести казне около 1 млрд руб. Но спешить расторгать договоры и запускать эти участки на торги не будут – строительство там начато. Решение по каждому такому адресу будет приниматься в индивидуальном порядке, дабы избежать появления новых проблемных объектов.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 окт 2011, 13:21

Что-то я не понял смысла этого поста.... ЛЭК свои земельные участки собирался выставлять на торги вроде как.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 15:56

Да как обычно. Какой смысл такое вещать?? Где прямое утверждение по поводу лэка?
Согласен они были бы счастливы. Но дольщики от этого думаю только пострадают. Уж лучше соинвесторов пусть ищут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 28 окт 2011, 16:28

Да тут все понятно. Он выдает желаемое (для него) за действительное. Это уже давно было замечено. Я лично уже привык и просто просматриваю его сообщения.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 21:44

Нормальные это которые покупали в 2008 по 140 т. за кв.м и вносили все сразу? Думаю как раз наоборот. Надо покупать за 50, а продавать за 140. Жора как раз нормальный.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение XXL » 28 окт 2011, 23:04

В настоящий момент у ЛЭК такое шаткое положение
так что ты Жорик можешь и своих 50 не увидеть уже в ближайшее время
XXL
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 окт 2011, 23:09

Шаткое положение было в 2010 когда все стройки стояли. Сейчая явно выправляется ситуация.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 29 окт 2011, 23:37

Недостоверная информация
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 окт 2011, 11:25

Ну стройки же не стоят. Значит положение явно лучше, чем в прошлом году.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 31 окт 2011, 11:29

Согласен шаткое положение было в 2010 году когда у них стройки практически не работали. Сейчас на всех работа ведется, правда очень интересным способом. Ну вот например в нашем ЛП практически все строительство ведется на второй очереди, а на первой только заезды да ТРК.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 окт 2011, 12:13

Обрадовал ты дольщиков 2-й очереди))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение когда сдадут » 31 окт 2011, 14:38

наверно первая очередь будет сдаваться после второй)))) а вторая после третей... но ее еще не начали строить)
когда сдадут
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 окт 2011, 15:19

Не, такого точно не будет))
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость Ваня » 31 окт 2011, 16:26

Думаю первую они сдадут раньше чем вторую. Вопрос только на сколько?
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 ноя 2011, 11:03

Логично, при запуске ЛП пользоваться обратным отсчетом, как, собственно говоря, принято при запуске космического корабля, и нам повезло, что очередей всего три, а то 9 8 7 6 5 4 3 2 1 пуск.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 ноя 2011, 11:40

Естественно ее должны сдать раньше, чем вторую. Или ее первой очередью для красоты называют?)
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron