ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 мар 2012, 21:38

Привет, у всех давно 4-й квартал 12-го стоит... хватит врать.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 мар 2012, 07:01

на фото 19-22 секции. Видно как кирпичем дозакладывают остатки.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Горе дольщица » 22 мар 2012, 08:14

Предварительный договор переписывали те, кто брал деньги в ипотеке, им поменяли сроки сдачи на 12 год, а те, кто заплатил полностью за квартиру (я, в том числе), в основном остались со старыми договорами. И Дольщик84, может хватит заступаться за лэк!!!
Горе дольщица
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 22 мар 2012, 09:56

Господа,доброе утро! "Поздравляю"Вас! Наш Питер держит первенство по СЗФО и Полтавченко гордиться этим.Число обманутых дольщиков составляет 2 тыс.63 семей.Ура! Мы первые! ЛЭК(Л1).А что это вы под благовидным предлогом нарушаете конституцию РФ пункт 2 ст.24?Это вам разрешил новый президент с его подругой-губерматерью? Вчера при моем наблюдении вы послали молодых людей далеко.Сказав:"Приходите в мае."Что-то у вас слова с делом расходятся.? Тогда попросим международников.Надеюсь вы им не откажете.!
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 мар 2012, 10:22

Доброе утро, Макарони. Действительно, Петербург стал получать 1-е места в сомнительный достижениях. Но с чего вы взяли что этим гордится Полтавченко?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 22 мар 2012, 10:41

Господин Дольщик 84,добрый день! А что он сделал для того,чтобы не было этого позора? Чем он помог Андрееву,чтобы ускорить темпы строительства,хотя бы того ЛП? Только и умеют его клерки заниматься поборами,а остальное решайте в судах.Пришел временьщик в Питер,чтобы хорошую пенсию заработать и соответствующие льготы.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 мар 2012, 11:09

Я ожидал такой ответ. На мой взгляд либо он не может это исправить, либо не хочет. Больше склоняюсь к последнему варианту.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AlekseySpbRu » 22 мар 2012, 14:54

Я лично общался с замом Полтавченко и могу сказать, что для города, такая проблема не актуальна, для них на первом месте сейчас стоит расселение комуналок в северную долину, но люди из комуналок в центре не дураки на Парнас ехать, так как метр в центре в 2 раза дороже чем в северной долине и вот это для них актуально и это проблема, а проблемы дольщиков л1 а также и других компаний или аммиака в квартирах строительной компании Финское Качество лучше всех(ЮИТ) их мало волнует. Вобщем у всех компаний полно косяков, начиная с задержкой стройки и заканчивая оформлением собственности, но
городу на это мягко говоря наплевать. ИМХО
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 мар 2012, 15:45

Расселение коммуналок приоритетнее? Очень странно, что власть больше интересуют люди, которым есть где жить, а не дольщики.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кузнечик » 22 мар 2012, 15:54

Не хотят в северную долину - поедут в Красное село в итоге. А на Парнасе метр заметно подрос и квартиры берут. Не верю я в эту проблему, чушь. Не отвлекайтесь от обсуждения Лондон парка.
кузнечик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 мар 2012, 16:28

Убедительный аргумент)) Улыбнуло) А конструктивного обсуждения ЛП тут уже страниц 300-400 как нет)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кузнечик » 22 мар 2012, 16:43

Надо Полтавченко предложить для расселения комуналок использовать Лондон парк, может тогда у лэка дела пойдут и народ с комуналок с удовольствием поедут не на парнас=)
кузнечик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёк » 22 мар 2012, 17:34

Ваше предложение меня позабавило...Вы что же хотите что бы в вашу крошечную 25 метровую студию ещё какого нибудь Шарикова из коммуналки с Лиговки подселили????
Да ведь 1 очередь потому и перестали строить, что в ней почти все квартиры проданы и из неё больше ничего в финансовом плане не выжать.
А я в офисе ЛЭК на Московском в начале 2009 года встречал людей, которые купили квартиру в ТРЕТЬЕЙ очереди ЛП.
ВаSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 мар 2012, 18:52

А почем сейчас в 3-й очереди квартиры, кстати?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 3 очередь » 23 мар 2012, 00:20

Чуть дороже машины вчерашнего снега.
3 очередь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение AVR » 23 мар 2012, 03:56

Мало шансов до 2016 получить квартиру.. очень мало.
AVR
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 23 мар 2012, 07:20

Вот здесь я с ромкой согласен на все 100%, скорее всего будет на много раньше.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 мар 2012, 09:50

Вот такие гениальные мысли посещают людей в 4 утра. Сразу видно проблемы в жизни у человека...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Осик » 23 мар 2012, 22:34

Объясните глупому дольщику, почему на вашем фото нет строителей?
Я её так и этак вертел, но людей строителей не обнаружил.
Зачем делать фото в выходной день?
или может я чего не понял, для чего это фото сделали.
Осик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Киса и Ося » 23 мар 2012, 23:43

Просто это фотошоп. Т.е. фотомонтаж. Там и этажей меньше. Строительство ведется только под вэбкамерой, со стороны просвета тишина и никого не увидите.
Киса и Ося
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14