ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 мар 2012, 16:52

А на ключи от дверей тендер ещё не объявляли?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алёне 71 » 27 мар 2012, 17:11

"а сейчас у вас пока ничего нет, ни квартиры . ни окна в ней" Ну ничего себе, дела творятся в этой стройкомпании № 1.--- так не в бровь ,а в глаз.Так оно и есть к концу стройки окажется, что заём у банков неподъёмный, найдётся с десяток ранее неизвестных инвесторов и арест на весь Лондон Парк.Уже есть такие готовые дома, стоят уже три года, где люди и въехать не могут.Оказалось , что им-дольщикам квартиры вовсе и не принадлежат, а инвесторам и банкам. Вот идут суды..., просто бесконечные.
Алёне 71
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 мар 2012, 17:26

Макарони.давайте лучше закончин наш неудавшийся диалог.
Сптрить я ни с кем ни о чем не собирался и не собираюсь в будущем.
завтра мож попаду под машину и спору конец...
по поводу командиров...мне они много чего говорили...
над женщинами(нормальными) не издевался и не буду.
а нытье и призывы к судам от никчемных адвокатов -НАДОЕЛИ.
и в отличии от вас являюсь дольщиком ЛП.
на этом удачи.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 27 мар 2012, 17:57

дольщики не должны так разговаривать, у них должен быть диалог, который к чему-то должен привести. А для вас (это видно невооруженным глазом) - это развлечение, чтобы скрасить угнетенное состояние дольщиков, успокоить их и заставить сидеть ровно. Особенно старается "дольщик 84", под разными никами сам с собою переписывается. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KarinaChe » 27 мар 2012, 18:02

для "Всем":

а вы вскоре привыкнете к такому стилю общения на форуме. я сама его очень часто читаю, комментирую редко, т.к. ввязываться в перебранки не хочется.
слежу за отзывами о домах ндв, потому что сама покупала у них квартиру.
но писать о том, что я довольна покупкой (а это реально так и есть) иногда не имеет смысла - или обвинят в ничего-не-понимании, или начнут говорить о принадлежности к компании...
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 мар 2012, 18:26

вот ,что за народ?????
ну научите меня пожалуйста как я должен разговаривать?
ну сколько можно сливать УГ в инет? постоянно клясть ЛЭК?
ну что изменится?тока себе нервы трепать.не более.
ну не устраивает что то,ну идите в суд.
стройка пока движется,давайте подумаем как ее ускорить,если это возможно.
ну мож кто то рядом живет?хоть вы пишите почаще.тока обьективно..
если не лень,конечно. прост от нудняка уже скулы сводит....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ??? » 27 мар 2012, 18:27

Какие дома НДВ, женщина? Это обычное агенство-посредник. Оно ничего не строит.
Вы как раз входите в любой диалог на всех ветках и всегда говорите...ВСЕГДА... о чем бы разговор не шел о НДВ. Как в анекдоте про шпингалеты. Какой известен генерал на букву Г... На букву Г генерала не знаю, но на Г...начинается плохой шпингалет, а вот хороший только у меня.
Ваша неприкрытая связь с ндвошками просто просвечивается на поверхности и вы ей кичитесь всегда. Начиная от глупости про дома ндв, заканчивая, что я в ней не работаю.
???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ускоритель » 27 мар 2012, 18:30

ускорить стройку а также заставить отвечать лэк за свои слова можно только действием. Но вы же все твердите что ничего делать не надо. Надо сидеть спокойно на по... и подгонять строителей пальцами по вэбкамере. Отчем тогда говорить еще?
ускоритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 мар 2012, 18:42

Ускоритель.ну 1.я никогда так не говорил....
говорил,что спектакль с вьездом может подстегнет стройку.можете архив тряхануть,если хотите проверить.
2.жду от вас конструктивных предложений.
а слезы уже осточертели.извините за бедность языка.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ускоритель » 27 мар 2012, 18:53

Соглашусь на счет слез. Конструктив обсуждался много раз, но обычно все сходит на нет. Кстати, предложение на въезд ничем отрицательным не повлияет. Только его нужно применять грамотно и в нужное время.
1. Лэк любит все решать с каждым, не любит согласованности, поэтому и здесь и везде тусуется и старается разбить коллектив разными способами. Разговоры со стороны лэка - скорей всего построим в дек.12 и может быть дадим на чай в индивиндуальном порядке. Значит собираемся, организовываем встречу только не с калашниковой или только с ней, а по ответственней и делаем соглашения - а ) заканчиваете в 12г. б) что делаем если не заканчиваем, какие отступные или т.п., которые кстати обещались. Но в индивидуальном порядке все сведется на нет.
Если лэк не идет на встречу, отвечать за слова не хочет, тогда ставим ультиматум - за стол или тогда, въезжаем, выступаем, шумим с прессой... Так же встречаемся с подрядчиками - спрашиваем и узнаем их позицию , их трудности, делаем требование и предоставляем лэку, что нужно на стройку, как ее организовать эффективней, раз они это не могут сами спросить и предоставить.
2. Сидим и подталкиваем рабочих пальцем на экране по вэбкамере и читаем слезы и пишим что хотим квартиры, желательно 2016 года.
Это все что сможем делать на сегодняшний день.
ускоритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение варианты » 27 мар 2012, 19:03

Ну верно - 2 варианта на выбор.
Подозреваю, что некоторые , в том числе с "84" в нике будут за второй вариант.)))))
варианты
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 мар 2012, 19:22

все четко ,без истерик и лишней болтовни.
1.у нас кажется есть штаб фронта,---в контакте. это нужно согласовать там.
ведь нас двоих назовут провокаторами.
а так идея мне нравится.при этом ,прессу я бы позвал на встречу.
но сначала нужно провести встречу с подрядчиками,что бы на все вопросы л1
у нас были ответы ,что называется из первых рук.
а так -мне нравится ваше предложение.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наташа » 27 мар 2012, 20:09

Ровно год я сюда не заходила.Просто поле чудес в зеркальном отражении ,а не ЛП.У меня двое мне близких родственников вляпались(однушка и студия) и трое друзей, а мне жить было негде и я купила вторичку хрущёвку двушку второй этаж, все пальцем крутили у виска,предлагая пожить у них на даче пока ЛП строится, а я из загаженной раздолбанной черномазой двушечки сделала дворец.Теперь все собираемся у меня.Естественно о ЛП разговоры не ведём эта трагедия и рада помочь , а как?
У меня такое ощущение , что с ЛП возятся, как с грудным ребёнком, постоянно, заглядывая в штанишки, а сколько он пописал , а не обкакался -ли.
Наташа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёк » 27 мар 2012, 20:14

ВСТРЕЧИ... ВСТРЕЧИ... бесконечные встречи и разговоры ни о чём...
В 2009 году была встреча с депутатом Хинштейном ... и чего???? чего изменилось??? на стройке??? в самой компании???
даже отношение к дольщикам не изменилось.. всё тоже хамство и ложь...
ВаSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для ускорителя » 27 мар 2012, 21:14

вы что, хотите квартиру в 2016 году ? А почему не в 2026 ? Вы знаете, когда начался этот долгострой ?- в 2006 г. И почему удалили мое сообщение ? Здесь нет настоящих дольщиков, одни заказные, даже писать больше ничего не хочу. Гори все синим пламенем !
для ускорителя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение это да » 27 мар 2012, 21:35

Да не хотел он в 16 году, просто написал варианты - двигаемся и что-то делаем,либо говорим что все бесполезно, ждем когда другие сделают за них, смотрим в вэбкамеру и получаем в 2016 году. Вроде все понятно.
это да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наташа » 27 мар 2012, 23:04

Опять я .Да не надо так расстраиваться по поводу не активности дольщиков.Просто эта группа так сказать народная здесь и дольщики и не дольщики ,такова наша жизнь , вот группа где сугубо только дольщики http://vk.com/club999369.(в гугле переходите в контакт)Но активности там тоже ноль, все сидят на пятой точке смирно и ждут манны небесной.Сознание говорит об одном , а подсознание о другом.
Наташа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение это да » 27 мар 2012, 23:38

Вот вот, выбран 2 вариант. Так что 2016 вполне реален.
это да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 28 мар 2012, 12:24

>Да не хотел он в 16 году, просто написал варианты - двигаемся и что-то делаем,либо говорим что все бесполезно, ждем когда другие сделают за них, смотрим в вэбкамеру и получаем в 2016 году. Вроде все понятно.

Да вы хоть понимаете, что с вебкамеры не видно всей стройки. Уткнулись в одну точку и начинаете поднимать холивар.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Холивар » 28 мар 2012, 12:33

Какая разница в точку смотришь - не точку, как это отражается на стройке? Хоть через спину смотри - при таком темпе к 16 году ключи и получатся.
Холивар
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron