ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение да Винче » 12 май 2012, 17:20

Наконец-то Вы меня поняли Геродольщик. Именно так.
Я не оценивал картину, а говорил только про ажиотаж вокруг нее у людей, незнающие и не обращающие на соседние шедевральные полотна.
да Винче
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 май 2012, 17:22

Кстати, вмешаюсь, Литта подсомнением, что это дело рук Леонардо.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 12 май 2012, 17:24

ажиотаж не только ведь вокруг джаконды, но и черного квадрата, тайная вечере и многих других. и что по вашей логике получается, что эти все произведения искусства тоже не заслужили славы?
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 12 май 2012, 17:29

1 - возможно, сейчас это трудно определить.
Мона Лиза - заслужили, конечно, о чем речь.
А что касается различных тайн, сокрытых в картине Леонардо, то я не берусь утверждать, что их нет, в общем то также, как и не могу утверждать, что они, действительно присутствуют. А вдруг.
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мона лиза » 12 май 2012, 17:32

речь идет не о тайнах сокрытых в картинах Леонардо.
мона лиза
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макдак » 12 май 2012, 17:37

что вы тут устроили?
макдак
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 май 2012, 17:54

Леонардо муссируется как какой-то законодатель тайн и т.п. романтизма средневековья.
Он был необычным, гениальным человеком, но почему при этом не ищем так страстно тайны в гениальных Микеланджело или Бартоломео, например. Их можно точно поискать в гротеске Дали, который как раз специально создавал загадки в картинах. А стоит ли искать то, чего нет? А Леонардо раскручен хорошо благодаря денежной мультибратии , которая поняла, что именно на нем можно хорошо заработать. Разве создашь такой ореол таинственности вокруг Буше или Батиста?
Нет, именно Леонардо самая необычная фигура с его гениальностью и изобретениями. И народ выбирает именно Джаконду, так во всех новостях про искусство, кино, секреты - про нее больше всего. А народ любопытен начинает лыбопытствовать, восхищятся. Помню хороший старый фильм "трасса 96", когда водили туристов в одном городке по залам знаменитых художников, а потом проводили их в другую комнату, где якобы их копии и продавали их за условные деньги. И как восхищались люди в залах, а как плевались тут, краски не те, формы, цвета, лица другие, но они не знали, что это были теже картины, оригиналы специально быстро переносили сюда, пока народ вели по коридорам. И когда спросили, не боитесь, что оригинал за несколько миллонов долларов вдруг купят за 300 баксов - нет, за всю историю музея не купили ниодной картины. Это была такая хохма олигарха, сравнивал реакции людей на одно и тоже но под воздействием стадного мнения. Вот и весь секрет успеха Моны лизы.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макдак » 12 май 2012, 17:57

вообще это был фильм "Трасса 60".
макдак
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 12 май 2012, 17:58

да-да, трасса 60. Ошибся.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 12 май 2012, 22:39

Доброе утро,Господа!! А комплекс-то будет красавцем.Я с Макарони согласен,что Реппо достоин с Андреевым Госпремии за этот микрорайон..Хотя Андреев порядочная ......
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 май 2012, 09:36

Сегодня посмотрел, релити шоу от мурад ТВ, друзья мои я в восторге, на второй очереди появились перемычки над окнами, это очень приятная поправка в проект.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение бармалей » 13 май 2012, 13:38

Не создай себе кумира.Сколько людей попало в эти сети.А всё от воспитания и склада ума.Никчёмные артисты,певцы,композиторы,юмористы,завладели разумом несчастных.
бармалей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 13 май 2012, 16:34

И правда, чему радуются, убогие ! На 5-й год "строительства" появились перемычки - "ура"! А там еще конь не валялся, на 10 лет копаться с их активностью. С такими темпами они еще себе за бугром на 10 замков заработают на наших деньгах - три калеки бегают, а воз и ныне там. Несчастные дольщики, куда вы попали, как жаль вас ...
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 май 2012, 18:14

Я представляю, как ты писал, про не сотвори кумира, закатив глаза к потолку и думая, что самый умный. Прежде всего, убогий тот, кто глупее себя других считает, сиди со своим лимоном во рту и больше не комментируй мои посты, твоя мысль скучна и явно популистична. Печатай нытьё в инициативной группе, там это народу нравится.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 13 май 2012, 19:24

если бы ты был дольщиком, то трудно представить, как бы ты ныл ! И что ты здесь делаешь," умник "? Где хочу, там и печатаю - новый пиарщик появился - калашникова купила, что ли?.Вот уж прав Жуков, что в этой гнилой компании юристов больше, чем рабочих, а пиарщиков больше, чем менеджеров. Ты попал в дерьмо - так что сиди и не чирикай.
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 май 2012, 23:47

А ты кто?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 14 май 2012, 07:52

Я - Бармалей. Вот и познакомились !
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 14 май 2012, 09:44

Доброе утро,Господа! Но не те,кто способен без зазрения совести обирать простолюдина и над ним насмехаться.Все я осмотрел и пришел к выводу,что квартиры дольщики ЛП первой очереди в этом году не увидят.Это однозначно.Господа дольщики,не повторите подвиг одмана ЛЭКа по Варшавской 23.! Обмер квартир должен быть произведен комиссионно в присутствии ВАС аттестованным прибором с составлением протокола.Желательно данную работу провести двумя приборами.Иначе Вас комсомолочка Надя отправит в суд.Они же любят судится.У них юристов больше,Чем рабочих на площадке.Чем хвалился Жуков,что фирма аферистов.Изучайте СНиП.Еще монолитных работ по шахтам лифтов уйма.И о какой сдаче вы говорили,гражданка Калашникова? Что,выпускники ЛГУ все лапшисты.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для калашниковой » 14 май 2012, 10:39

Вы спокойно спите, госпожа калашникова ? Вы же обещали, что все, кто купил квартиры в 1-й очереди, вселятся в этом году, не забыли ? А где стройка ? Когда будут стеклить мою квартиру, когда вы собираетесь делать балконы - осталось 7 мес. Если ваши обещания не оправдаются, то вам ох как туго придется. Доложите своему начальству, что вы обещали, а то он, наверное, не знает и подставит в очередной раз себя и вас. Вам. конечно, плевать на дольщиков, но на этот раз ваши плевки полетят в вас, учтите это - готовится что-то невероятное, даже трудно представить - переживете ли вы это...
для калашниковой
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 14 май 2012, 10:41

>А где стройка ?
Хороший вопрос... На просвещения 43
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron