ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 15:16

Я слышал, что трубы прокладывать начали со стороны Руднева.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Вопрос » 07 янв 2013, 16:35

Сколько стоит студия в первой очереди, подскажите, пожалуйста?
Вопрос
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение опять » 07 янв 2013, 18:27

2300000 27кв.м
опять
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение провинциалка » 07 янв 2013, 22:41

Подскажите. пожалуйста, что же такого замечательного в этом месте ( все хвалят район ). Сами мы не местные, поэтому очень интересно знать, за что страдаем-то уже почти 4 года
провинциалка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 08 янв 2013, 11:19

провинциалка писал(а) :
> Подскажите. пожалуйста, что же такого замечательного в этом месте ( все
> хвалят район ). Сами мы не местные, поэтому очень интересно знать, за что
> страдаем-то уже почти 4 года

Район действительно хороший. После центра (около м. Чернышевская и Ул. Миллионной) и крестовского острова я считаю лучшее место для проживания. Во-первых развития инфраструктура, в в том же купчино до недавнего времени, на целый район ни одного метро (звездная с купчино не в счет) а тут с этим всегда все было нормально. Совсем близко выезд из города, причем не куда-то, а в сторону курортного района, финского залива, в общем лучших мест отдыха.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 08 янв 2013, 11:32

костя писал(а) :
> Я был внутри ,а не у забора.Я пол-года назад был внутри,разница есть
> большая.И насчёт долларов.Это мои доллары.Если вам они не нравятся,копите
> рубли,которые никому не нужны.Множество стран даже никогда их не видели.А
> доллару рады везде.А живу я в Америке.

И зачем тогда вам инвестировать доллары в страну о валюте которой никто ничего не знает? Купили бы себе квартирку где-нибудь в штатах, да и вам уже правильно сказали, можете также легко посчитать сколько потеряли в долларах, у вас там доже есть инфляция да и рубль, как тут правильно заметили может подешеветь, поэтому вы страдаете не меньше других дольщиков лэк
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2013, 11:49

Насчет места Георгий прав, хочу лишь добавить про торговые центры в шаговой доступности. Именно расположение ЛП сыграло решающую роль при заключении договора.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 988 » 08 янв 2013, 11:52

сколько можно мусолить этот несчастный ЛП ? Бедные дольщики, при нынешней власти и этих "горе-руководителей" ждать хорошего не приходится. 6-й год издеваются, т.к. в договоре везде пишут слово "в будущем", так что окончание стройки и не придвидится. Успокойтесь и забирайте деньги пока их не съела инфляция. Мы попали в дерьмо, из которого так просто не выбраться - только в суд и воевать за проценты и штрафные санкции.
988
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2013, 12:04

Забирайте деньги - и что на эти деньги я себе куплю через полгода, когда она окажутся у меня на руках? 5 квадратных метров? Или кредит и опять во вдолевку лезть и снова ожидания? Нет уж, спасибо, мне такого счастья не нужно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2013, 13:14

Ну, и глупо.Советовать что-то, чтоб потом тебя кляли, я не буду. Искренне сочувствую, но вот я в своё время накануне первого кризиса по переуступке однушку скинул, как прочёл , что место там знаковое по недострою, вот суеверный я))), тут же в Колтушах в долёвке на эти деньги купил двушку , через полгода там дом сдали ( в готовом доме квартиры дороже стали ). Колтуши не Устраивали даже не заезжал.Сразу продал и на стадии котлована приобрёл трёшку в квартале Вена это район метро Дыбенко причём ни рубля не добавил если ,какие и были добавления то в районе 30 ка , всякое там оформление бумаг,самому некогда было платил.Тогда уже во всю кризис шёл цены упали, как только деньги внёс, через месяца три квартирка подорожала и постоянно дорожала ,дорожала и вот сейчас уже готовая с ключами 112-115тыс м2 .А вот теперь получил ключи . Думаю остановиться, кад рядом мега магазин рядом , метро рядом .А теперь прикинте однушка в Лондон Парке и трёшка -70,5 в Кудрово в Вене.
Когда вносил это предложение на форуме ЛП , такой словесный понос пришлось выдержать про Колтуши. И что ? Да, долгий путь , но я выйграл квадраты и новый год 2013 встречал в своей квартире.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2013, 13:27

Каждому свое, мне бы не хотелось жить где-то возле Дыбенко.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2013, 15:49

тоже все ждем и ждем и снимать продолжаем квартиру и думаем, что вот-вот наступит счастье...!! ведь так, или иначе оно должно наступить-то?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 янв 2013, 16:18

Глупо вкладываться в долевое строительство, когда нет своей жил. площади.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прон » 08 янв 2013, 16:26

Да и вообще, все таки самое выгодное (кроме МММ) вложение, как не крути. И пусть даже это сами себя успокаиваем. Все равно это так!
прон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение прон » 08 янв 2013, 16:29

Гость писал(а) :
> Глупо вкладываться в долевое строительство, когда нет своей жил. площади.


ну не скажи - либо вложится так, либо в ипотеку лет на 25... не особа перспектива.

Или конечно можно банк ограбить и купить готовое со свидетельством, и еще пару прикупить в долевке на продажу/аренду!
прон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение веталь » 08 янв 2013, 17:49

а почем вообще стоимость??и есть ли подземный гараж??
веталь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лариса » 09 янв 2013, 09:57

Вот почитала я отзывы и как то желание у меня пропало....как так вроде бы в продвинутом веке живем а тут такое...
Лариса
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Николай 2013 » 09 янв 2013, 10:03

Лариса и не говорите...если людям 6 лет голову морочут и кормят не завтраками а будущим то как вообще тогда жить.....правда что наверное по уши обложится кредитами и ипотеками....или мож вспомнить дикий запад и начать банки грабить?
Николай 2013
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 янв 2013, 10:15

Не нужно впадать в крайности) Все ждут, что уж тут поделать?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Михаил » 09 янв 2013, 10:23

Я надеюсь что все таки в этом 2013 году...я вьеду вместе со своей семьей в нашу квартиру....Я оптимист ..
Михаил
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron