ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение продажа » 28 мар 2012, 19:13

Хочу квартиру, попробуй через продажу скинуть. Тут Изя писал, сбросили с небольшими потерями. Я сейчас рассматриваю такой вариант и присматриваюсь чуть подальше у Ранта. Через год ключи. Цены пока не большие. Квартира хорошей планировки 46 м. По 75 т. за кв.м. Студии 32кв.м. Поеду смотреть квартиры, можно посетить стройку. Сейчас идет внутренняя отделка.
продажа
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 мар 2012, 19:27

что и требовалось увидеть....
итог---ПРОДАЖА---СПАСИБО!
АРВ---извини,брат....до ...свидания... и это ишшшоооо нежно.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 19:41

Через продажу мало вероятно - дураков покупать нэма. Да и лЖэк за переуступку 150 тыр. требует, продаж нет, так дешевле напрямую у лЖэка получается. И старый буратино привязан и новый может попасться. А сейчас ещё подрядчики, с которыми лЖэк расплатился квартирами, пытаются их реализовать по демпинговым ценам. Знаю несколько человек, которые пробовали, но не получилось, только время потеряли.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ХОЧУ КВАРТИРУ » 28 мар 2012, 20:12

СКАЗКИ.....СКАЗКИ.....СКАЗКИ....
АРВ.СПАСИБО!!!! ТЫ ЛУШШИЙ! К ТЕБЕ "НАРОД" ПОТЯНЕТСЯ.ЖДИИИИИИИИИИ............
А лп ПОСТРОИТСЯ,И НЕ В ТОМ ГОДУ,КОТОРЫВЙ ТЫ ПРОГНОЗИРУЕШЬ.
СМИРИСЬ.............
ХОЧУ КВАРТИРУ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 28 мар 2012, 20:17

кто знает, напишите пожалуйста, Элис - хорошая компания или нет, дома качественные строит или нет. Хочу купить у них квартиру и забрать деньги у лжэка. Я в Питере не живу, верить интернету ?
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 28 мар 2012, 20:19

Чтобы посылать кого-то "на хутор" не в интернете - нужно иметь смелость. Если пошлешь на хутор в подъезде ЛП - пойдешь к стоматологу, обещаю. Я человек простой.
Про темпы. 60 страниц назад даже Чайка упоминала - строится, но не такими темпами, как хотелось бы. Крики на форуме ничего не меняют.
Что до вывода денег и покупки другой хаты - вперед, каждый сам решает, все реально. ЛЭК был дешев. Кроилово ведет к попадалову. Я лично такое попадалово предусмотрел (хоть и не настолько серьезное), и не сижу на бобах в ипотеке и без перспектив.
Три раза ездил? Ну да, ездил. А я езжу каждый день утром и вечером. Не могу сказать, что там прямо явно каждый раз видно. Но то, что активность есть - заметно.

(куратору от ЛЭК - за чаем заеду завтра в 15:00)
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 20:26

Наиболее достоверную информацию можно получить из уст в уста или по интернету. Хорошая контора, если на её форуме ничего не пишут, не успевают и незачем раз всё хорошо. Если много хвалебных отзывов, то надо ещё поискать информацию, так как это могут писать PR менеджеры.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Unkind » 29 мар 2012, 01:05

Ромка, ты такой смельчак в инете. что будешь делать, если в реале увидишь кого-нибудь из дольщиков, которых ты матом крыл? В милицию опять побежишь?))))))
Unkind
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Смирнов » 29 мар 2012, 02:14

Я не тот Смирнов, чье имя у меня в договоре внизу со стороны лэка. Я тот,что со стороны клиента. Решил предупредить желающих купить не последовать моей ошибке. Покупал в 2010 году. Менеджерша клятвенно обещала, что в середине этого мой дом сдадут,как и всю вторую очередь. Ездил на днях на стройку, не пахнет сдачей ни в этом ни в след. году даже первой очереди.Когда сдадут тогда вторую? Через 5лет? может 10? Своему знакомцу, который порекомендовал мне эту контору лэк уже в пачку съездил. Теперь хочу съездить тому,кто там рулит. Подскажите,где эту с*уку найти и как ее величать?Уж точно не Смирнов,прикрылись моей фамилией.
Смирнов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Смирнов » 29 мар 2012, 02:19

всем писал(а) :
> кто знает, напишите пожалуйста, Элис - хорошая компания или нет, дома
> качественные строит или нет. Хочу купить у них квартиру и забрать деньги у
> лжэка. Я в Питере не живу, верить интернету ?

Странный вопрос. Где угодно хорошо,если это не лжэк. У Элиса на просвете такая лалька а не дом. Строить начала на два года позже лэка, уже построили. а где лэк? в попе.
Смирнов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Unkind » 29 мар 2012, 02:33

Кому не верится, что сдадут в этом году - бегом в суд, возвращайте деньги. Ваши квартирки перепродадут подороже. Дополнительное финансирование стройки - все будут только рады.
Unkind
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гы-гы » 29 мар 2012, 03:31

Прям очередь стоит для покупки перепродажи. На коленях у офисов стоят и молят продать хоть каую-нибудь квартирку за двойную цену. Нормальных продаж нет с 10 года. Особенно по ЛП. Люди переуступают с большой скидкой - не покупают. Я пробовал, даже агенства не берут на продажу. Т.е. берут очень неохотно, типа напишем, но продать не гарантируем. И Это в Итаке, крупном агенстве. Не верите, обратитесь сами. Не нужно выдавать желаемое за действительное. А в суд из-за перезаключения раньше 14 года суваться бесполезно. Тоже говорила что сдадут в конце 11го. 13 год в договоре формальность, все отлично у лэ. Там вранье на вранье.
Гы-гы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 29 мар 2012, 09:50

Повторяю вопрос - кто стройку видел вживую?
Глядим скрин с камеры 28.03.2012, а потом едем сегодня (29.03.2012) на стройку. Сравниваем (подсказываю: остекление сравниваем, работы по остеклению). Только честно, а не в стиле "а что туда ехать, и так все ясно".

Пойду пить чай.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидасу » 29 мар 2012, 10:28

сравнивай-не сравнивай-шаги черепашьи. Попей чай, а потом ответь, защитник, сколько лет твой любимый лжэк будет еще крыши делать ?
леонидасу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикау » 29 мар 2012, 10:43

звонил в "Элис", хотел купить кв.в Озерках, а там уже все продано, ни одной 2-комнатной квартиры.
дольщикау
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение остекление » 29 мар 2012, 10:50

Остекление сравнивать? Это которое потом снимают? это вы прогрессом считаете?
Вот остекление считаю последним этапом в стройке. Еще крыш нет, стен, этажей...не говоря про нутрянку. От того что где-то появится на раму больше - движением стройки не воспринимаю.
остекление
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 29 мар 2012, 11:01

Остекление 1 очереди ЛП идёт уже 1,5 года, но не выполнено даже на 30%. В Северной долине за 1,5 года построили от первой сваи до передачи квартир покупателям 1 очередь сопоставимую по объёму жилья с 1 очередью ЛП. Напомню, что только продажи в ЛП ведутся уже 5 лет, а фундаментные работы начаты уже 5,5 лет назад. Вот и всё сравнение.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 29 мар 2012, 11:02

Нет этажей? Нет стен? Снимают остекление? Я только в юности ел грибы и смотрел ковер вместо хотя бы вебкамеры....
На раму больше? Вы посмотрите вживую, что изменилось (а изменилось не только колчиество окон), а потом говорите. Через неделю (а то и раньше), будет это изменение даже на фотографиях в глаза бросаться, могу спорить.
С крышами, таки да - нетуть. Но вроде, тоже есть движение.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 29 мар 2012, 11:19

Леонидас, ну как чаек?) Мне тоже как-то довелось смотреть ковер... это было единственным спасением)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение невезуха » 29 мар 2012, 11:22

невезуха, я тоже хотел там купить
невезуха
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron