ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 сен 2011, 13:17

Мне кажется от этого тоже будет мало толку... первая зима покажет)) заранее закупайтесь касками, чтоб сосульками не убило)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 01 сен 2011, 13:39

Я вас не пойму если вы хотите по хамить и по изучать матерный словарь, то идите к каким-нить бабушкам они вам много чего расскажут. А оскорблять это гнусно и мелочно. Я написал лишь то, что является полной правдой! Вы думаете вы тут самый умный и думаете меня это вся фигня устраивает?? Так вот нет!!!!!!!! Я был бы очень рад, если бы на компанию которая задерживает сдачу объектов накладывалась санкция. От которой в след раз они задумались о задержке.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 01 сен 2011, 13:43

Вы хоть понимаете, что вы написали, если будет санкция, то стройка встанет еще на год полтора. Если вы настоящий дольщик(а не черный пиарщик другой компании), то вас это мягко говоря не обрадует.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья » 01 сен 2011, 13:49

Тут я с вами не соглашусь. Как насчет трех домов сданных за этот год? Что насчет сер. бульвара, там народ получит ключи уже в сентябре. Просто ЛП очень проблемный проект, но мне кажеться мы все-таки дождемся ключей и новой квартиры.
Жаль, нет ружья
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 14:25

Не, санкцию не надо. Это получится нас же и накажут. А губернатор может помочь в том числе и деньгами. Вот например у них есть программа финансовой поддержки малого бизнеса. В данном случае даже помощь на возвратной основе в виде кредита была бы очень кстати.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 01 сен 2011, 14:34

Гость, я думаю на счет поддержки малому бизнесу это не к ним. Так как это уже не малый бизнес. А вот поддержать как они поддержали главстрой(вроде) можно. Т.е. они покупают квартиры у СК и потом по действующим программам раздают и молодым семьям и тем кого нужно из коммуналки переселить. Вот настоящая и реальная помощь!! Думаю надо такую тему еще поднять и в группе в контакте!!
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 01 сен 2011, 15:41

Бедный модератор!! Целыми днями удаляет помои!! И ругань отдельных личностей которые не могут аргументированно писать, а лишь оскорбляют!!
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение икар » 01 сен 2011, 15:56

адвокат богданков опять забивает обсуждение своей рекламой. Вот и ответ на вопрос волнуют ли его проблемы дольщиков. Хотелось бы посмотреть что с ним дольщики сделают когда он их без денег и без квартир оставит.
икар
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 сен 2011, 16:58

Очень информативно. Спасибо. В чем смысл вашего паясничанья? Строит ЛЭК. Адвокат тут не при чем. Работает? Ну и пусть работает. Только не надо влезать в форум и забивать все своей рекламой. Да еще и материться вдобавок под видом дольщиков. Это нарушает правила форума. Для адвокатов есть своя ветка "Юридическая справка". Вот пусть там себя и рекламирует.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клич о помощи ! » 01 сен 2011, 20:00

Люди, помогите! Моя бабушка всю жизнь откладывала деньги и решила купить мне квартиру в ЛП. Отдала все свои деньги и, не дождавшись квартиры, умерла в 60 лет. Какой ужас, мне так больно, она так переживала и совсем не болела, только нервничала. На кого мне в суд подать ? Помогите, я хочу отомстить этим извергам, которые обманывают народ своими обещаниями. У меня ее мед.карта с закдючением невролога. Помогите, с чего начать и к кому обратиться. Очень прошу, помогите !
клич о помощи !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 01 сен 2011, 21:39

Дольщики, читайте за 31 августа в новостях строительства и недвижимости как дольщик Сергей Закревский наказал ЛЭК за задержку строительства и получил полностью все свои деньги за квартиру + 1,5 миллиона руб. проценты. Вперед ! Надо с ним связаться и все делать по его примеру.
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 01 сен 2011, 21:58

Надо понимать была ли бабушка стороной в договоре? Войдите лучше в группу "В контакте" http://vkontakte.ru/id109220606#/club29301154, так как здесь такие темы обсуждать не дадут. С недавних пор практически все критические комментарии здесь удаляются. Или зарегистрируйтесь на сайте "Vdolevke". Я тоже собираюсь подавать на моральный вред.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 02 сен 2011, 11:23

"дольщикам" А чего там читать ведь там суд был между ООО, а не физ лицом! У ООО есть больше рычагов для давления. А подавать эту новость как "страйк" дольщика это как минимум глупо! И главное вы таким образом путаете людей.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 сен 2011, 11:24

клич о помощи, печаль конечно, но такое дело в суде будет очень сложно выиграть...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик ЛП Николай » 02 сен 2011, 11:39

а зачем лэку доводить дело до суда? они что, звери? не войдут в положение человека? я считаю они добровольно выплатят деньги, так что не беспокойтесь!
Дольщик ЛП Николай
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люблю ВСЕХ » 02 сен 2011, 11:58

Вполне возможно что будет и так.
люблю ВСЕХ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 12:59

Ребята вы что серьезно в историю про бабушку поверили? Ну АРВ я понимаю он всему верит. Нельзя же быть такими наивными. Да это тот же провокатор, который тут постоянно матерится и всякую фигню пишет под разными никами типа ЛЭК такой сякой, живу под мостом из-за них. Или бабушка умерла. Позавчера у него какой то другой родственник умер. Ничего не напоминает? Тоже мне Юрий Деточкин.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 02 сен 2011, 13:11

Юр. лицо можно зарегистрировать на жену, мужа, брата, дядю и т.д., стоит 10 - 15 тыс. руб. После чего нужно переуступить ему право требования по договору и спокойно идти в Арбитражный суд. А в Арбитраже с жульём не церемонятся, что и подтверждает статья.
http://www.bn.ru/news/2011/08/31/85674.html
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 02 сен 2011, 13:12

Ну не знаю... таким не принято шутить, хотя для АРВ все средства хороши.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 02 сен 2011, 13:20

АРВ, а вы сами делали то, что написали?? И какой результат??? Судя по тому, что вы тут пишете - нет!!
Мажет
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron