ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 май 2011, 13:57

Это все о том же, о чем и все остальные. Слова другие, смысл тот же.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ARV » 07 май 2011, 17:39

Колыбельные про увеличение количества рабочих на строительстве ЛП и других объектах лэкеи пели и перед сдачей Монплезира, Варшавской, Серебрянных зеркал, Турку и Славы, а что изменилось? Ничего. Темпы как были низкими, так и остались.
Это лишний раз подтверждает, что лЖэк зарабатывает не на строительстве, а на махинациях с деньгами, внесёнными покупателями на строительство квартир.
ARV
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение контроль » 07 май 2011, 19:57

Только полный финансовый контроль за использованием денег дольщиков позволит достроить наши квартиры. Чего бы проще, но похоже, что власти города в этом не заинтересованы(.
контроль
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение уу » 07 май 2011, 23:18

Только полный финансовый контроль за использованием денег дольщиков позволит достроить наши квартиры. Чего бы проще, но похоже, что власти города в этом не заинтересованы(.
уу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщица » 08 май 2011, 19:26

здравствуйте, форумчане ! Я не из Питера и не могу принять участие в митинге. Ведь здесь много писали, что митинг будет 5 мая. Скажите, кто-нибудь, что там было. Неужели нельзя привлечь власть и проконтролировать строительство нашего дома ? Все пишут, что Питерцы хотят убрать Матвиенко и ее сына, но есть жетам еще люди нормальные или абсолютно все воры ? Можно создать индеферентную комиссию, которая имеет право проконтролировать , куда идут наши деньги. Была бы я в Питере - нашла бы все ходы и выходы. Что писать без толку - нужно действовать.
дольщица
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бдун » 08 май 2011, 19:32

Вам то там хорошо! А нам здесь вон как.))))) И как можно заставить частную компанию с миллиардным каиталом заставить покозать куда они свои(частично наши) деньги тратят ( у арв не спрашиваю ты уже все сказал). Жаль, что вас здесь нет, без вас нам никак, приезжайте быстрее.
Бдун
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 май 2011, 15:54

Уважаемые дольщики ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" !
Предлагаю всем писать в администрацию президента http://letters.kremlin.ru/
с просьбой запретить ЛЭК начало новых строек, до полного завершения строек, по которым есть задержка по сдаче.
Начало новых строек означает снижение финансирования незавершенных объектов и увеличение сроков их сдачи.
Уже сейчас, в начале 2011г, ЛЭК публично объявили, что ни одна квартира в ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" не будет сдана в 2011г. - http://www.ndv-spb.ru/o-kompanii/ndvnews/1304588350/
Хотя за год можно было сделать многое, например построить один комплекс с нуля и до конца или завершить два начатых комплекса.
Вместо этого ЛЭК направит средства на новые объекты.
Если начнётся строительство новых объектов, то под сомнением сдача в 2012г ЖК "Империал", "Граф Орлов", "Лондон парк", "Премьер Палас", "У метро Звездная" и сроки сдачи по этим объектам будут в очередной раз переносится на 2013г. или неопределённый срок. Не верьте обещаниям ЛЭК! Уже все смогли убедиться в обманах с их стороны.
Дольщики, от каждого из нас зависит, на сколько лет ещё будет откладываться завершение строительства и получение наших квартир!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мадина » 09 май 2011, 16:57

спасибо, гостю. Хоть одно дельное предложение. Я уже пишу в администрацию президента. Думаю, все это сделают, чтобы скорее сдали ЛП.
мадина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 09 май 2011, 16:59

Предлагаю массовую голодовку у входа на невском, это эффективнее чем письма к тем кто вдоле...
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 май 2011, 11:05

Может быть что-то более уникальное организуем? Например, пикник возле входа в ЛП? Я думаю, это озадачит и представителей власти, и руководство ЛЭКа =)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 май 2011, 12:09

Да ну бросьте глупости говорите. Мало того что ничего не достигнем. Плюс еще и здоровью вред нанесем.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 май 2011, 12:57

это предложение - полный идиотизм. Наоборот прибыль с новых строек позволит ускорить завершение ЛП. Основная проблема ЛЭКа сейчас недостаток оборотных средств. Активы в виде земельных участков есть, но они неликвидны. Самые привлекательные лоты уже проданы. Остальные удастся продать разве что в рассрочку. Даже дата проведения следующего аукциона еще не назначена. Банковские кредиты дороги. От них наоборот надо всеми способами избавляться. А продажа квартир дает живые деньги и прямо сейчас.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 май 2011, 13:09

Ну так и получается. Они избавляются от кредитов. А земли они вроде те которые хотели уже продали. Остальное видимо они хотят отдать за счет сдачи домов в этом году. Думаю народ будет там покупать так как уже чуть чуть осталось до сдачи.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 май 2011, 13:12

А вот письмо президенту поддерживаю. При нынешних ценах на нефть бюджет уже сбалансирован. И правительство вполне может выделить деньги на поддержку жилищного строительства вместо того чтобы в фонды накопления откладывать. В частности предоставлять льготные кредиты строительным компаниям и компенсировать дольщикам проценты по ипотеке особенно в случае задержек со сдачей домов.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 май 2011, 13:16

Гость вы толково говорите. Жаль что правительство не делает так как вы предлагаете. Даешь народных избранников (настоящих а не выбранных по дружбе)
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 май 2011, 13:41

Гость и правда дело говорит. Можно попробовать зафлудить правительство требованиями профинансировать строительство ЛП. Может будет толк
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 10 май 2011, 13:51

Сегодня на стройке прям оживление какое-то практически все краны работают видимо стыдно стало что после войны советские люди строили все быстро и качественно.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Правдоруб » 10 май 2011, 15:15

Предлагаю всем желающим присоединиться к моему заявлению в прокуратуру о полном запрещении дальнейшего строительства ЛП до получения всех необходимых разрешений ,поскольку все работы проводятся незаконно.Заявление уже составлено грамотным юристом,он уверен что при правильных действиях мы добьемся полной остановки строительства!Дольщики давайте добьемся законной постройки наших квартир!
Правдоруб
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 10 май 2011, 15:31

Правдоруб, я думаю выражу мнение большинства, что за такое вас хорошенько пошлют куда подальше. Так как только они начали строить и тут вы их остановите и в итоге ЛП встанет еще лет на пять. Насколько я слышал у них все(практически) дома строятся и построены с неоформленными документами. И это у них уже отработано.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр И » 10 май 2011, 15:54

И не только у лэка. Это обычная практика.
Петр И
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron