ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, живу рядом с ЛП » 27 фев 2012, 13:36

И все вижу и поэтому даже такими же темпами строить - в этом году не сдать. Даже первую очередь.
а я Никита, живу рядом с ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 фев 2012, 13:42

а я Никита, живу рядом с ЛП писал(а) :
> И все вижу и поэтому даже такими же темпами строить - в этом году не сдать.
> Даже первую очередь.


А кто сказал что такими темпами будут весь год строить? Ну вот зачем такое писать? Делать больше нечего?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВaSёк » 27 фев 2012, 13:56

Этот ТРК ( торгово-развлекушечный комплекс) был продан ещё в 2007 году, потом, когда стройка намертво стала и была даже опечатана в 2009 году, этот покупатель свои денежки в том же 2009 году возвернул, кажись через арбитражный суд СПб, вобщем желающие и любопытствующие могут глянуть на сайте Арбитражного суда это дельце.
ВaSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 фев 2012, 14:21

Всех дольщиков я уважаю, считаю важным их мнение и нервы, а вот пришлых красавцев ненавижу потому, как не верю в их чистые помыслы. Так, что уважаемый Макарони к Вам моя ненависть ни как не относится. Но меня удивляет, с какой готовностью ВЫ приняли эту реплику на свой адрес, неужели Вы не заинтересованы в скорейшем строительстве нашего дома?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 Макарони » 27 фев 2012, 14:35

А мою реплику за что удалили? Я тоже Макарони объяснял что 1 не дольщиков имел в виду, а тех гнид кто строительство ЛП хочет замедлить.
2 Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 фев 2012, 14:37

по нтв показывают про заселение ЛП. смотрим кому интересно.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 фев 2012, 14:59

позорище!!!!!проанансировали ,а в основном выпуске не показали.
значит проплатили Л1от антирекламы страдать не хотят.....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 фев 2012, 15:34

Ну упадут продажи после этого пикета. Будут строить дольше - сами себе же нагадили.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, не верю в сказки » 27 фев 2012, 15:38

Гость писал(а) :

> А кто сказал что такими темпами будут весь год строить? Ну вот зачем такое писать?
Да как-то верю своим глазам и реальным фактам. Если вы предпочитаете слушать из калашного ряда - никто не против. Но слаще не станет.
Как переносили сроки, так и будут переносить. Реальный срок после 14 года.
Даже если смотреть в вебкамеру и сопротивляться правде.
а я Никита, не верю в сказки
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 27 фев 2012, 15:48

Ну, живу я сейчас около ЛП, специально, чтобы видеть стройку, и что? Запрещено? Или подозрения мучают, что я про-лжэковец? Так мне фиолетово до Вашего мнения.
Я думаю, те, кто реально видел стройку, отметят, что значительную часть остекления сделали очень быстро. Очень. По сравнению с тем, что было в начале января.
Но, опять же, это ничего не гарантирует.
Меня сильно напрягает ситуация с ЛП. Но я не вижу смысла вопить в инете, как все плохо. Мое предыдущее сообщение носило чисто информационный характер, мало ли кому интересно такое субъективное мнение.

Я надеюсь, что это только тут крики, вопли, сопли и взаимные обвинения. Не дай Б-г таких соседей в реальности))
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 27 фев 2012, 15:50

2 Никита.
Молчать? Кто-то сделал что-то реальное, причем не для себя (вынул свои деньги), а для общего дела? Поверьте, товарищ, и не сделают. Своя рубаха ближе к телу.
леонидас
 

и не гажу, гажу

Сообщение а я Никита, прикидываюсь дураком » 27 фев 2012, 15:59

Вы не судите по своему финансовому состоянию себя и лэк. У них все впорядке. ЛП проплачена еще слихвой 4 года назад. Если разворовали средства - пусть продают землю. Дело совсем не в продажах. Вы как 1 канал от лэка насмотрелись. У них в добавок еще куча строек, свой бизнес, и еще тсж в новых домах с отличными доходами. Тут всякие гости пишут - один сдали дом, другой. Вопрос - где рабочие, техника с этих объектов, где средства? Значит чтобы появились продажи нужны реальные честные сроки и требуемый объем стройки для его подтверждения. Неужели непонятно, что не покупка ускоряет стройку, а стройка ускоряет покупки.
а я Никита, прикидываюсь дураком
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, своя рубашка ближе к телу » 27 фев 2012, 16:05

леонидас, естественно все именно так.
А теперь давайте поставим себя на место Андреева или его замов, отвечающих за стройку. У них там каждый день совещания, может пореже, но обязательно есть. Теперь представте, встает вопрос о ЛП, По нему отчитываются - средств нет, объем большой, делаем все возможное, народ ждет. Или тоже самое, но народ ведет пикеты, с тв звонят, а также со смольного просят навести порядок, значит так мои дорогие, давайте переправим туда такие средства, которые планировали на отдых сотрудников, надо ускорять, иначе нас съедят с потрахами да и реклама такая нам никчему.
а я Никита, своя рубашка ближе к телу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 фев 2012, 16:10

Никита, не неси чепуху. В долевом строительстве то есть по-твоему должны строить без продаж? Это вообще как? Откуда финансирование строительства тогда будет? А то что произошло - яркий показатель того, как некоторым дольщикам наплевать на темпы строительства. А потом они еще и возмущаться будут, что по непонятным причинам стройка встала.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 фев 2012, 16:11

ленидас,прочитал твой комент,,смеялся минут пять без остановки,даже печатать не мог.
а конкретноне дайБ.гтаких соседей в реальности....хахаха.
самое веселое заселение предстоит.....все с испорченными нервами.
не дай ,как ты говоришь,Б.г,комуто в глаза посмотреть....
примут за ВЫЗОВ!!!!!хахаха.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Никите » 27 фев 2012, 16:13

Ну и бред. Средства на отдых сотрудников? Да нет там таких средств.

Других учить всякий мастер. Хоть бы кто для разнообразия себя покритиковал. А ведь в России ни одной нормально работающей компании я пока не видел. Займись лучше своим делом, советчик. Наведи порядок у себя на работе.
Никите
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 27 фев 2012, 16:20

Достаточно трк продать и на все хватит, а его продадут рано или поздно.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 27 фев 2012, 17:50

все таки показали это кино по нтв в 18.45.
думаю будет на пользу.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 27 фев 2012, 23:54

кто смотрел по НТВ в 18-45 передачу о Л1 ? Вкратце опишите, что там было о ЛП ? Пожалуйста !
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 фев 2012, 07:28

показали этих людей с мебелью,показали госпожу Калашниковукоторая утверждала сначала,что дольщиков среди этих провокаторов нет....но при ближайшем общении
прессы и лично Калашниковой оказалось что там одни дольщики.после этой беседы ни компания ни власти в очередной раз про сроки обещаний не дали. а госпожа Калашникова ,уже отдалившись от митингующих обещала что сдача первой очереди будет в конце этого года и что компания готовит что то вроде компенсаций но по каждому дольщику отдельно и разговор с каждым ожидается не раньше ноября. ждемсссс.....
хочу квартиру
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron