ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 17:10

Никита, ты плохо отслеживаешь ситуацию. Признаки кризиса уже начинают улетучиваться. Читай новости. Не наши, Европа, Америка. Америка прет вовсю. Скоро и Европа подтянется. Ну и мы. Цены на нефть бьют рекорды.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Про кино » 28 фев 2012, 17:16

Так конечно никакая компания сейчас не возьмется так как объем работ огромный. А вы представьте на минутку. Приходит другая ск, начинает строить ей начинают пихать палки в колеса так как они заставляют дольщиков доплатить. А в итоге начинается еще больший хаос и темпы стройки опять упадут так как никто покупать не будет. И в итоге все будем ходить хватаясь за голову и говоря зачем? Ну это все так лирика. Никакая компания не согласится в это ввязаться. Или другой вариант как было с одним из застройщиков в 2011 году. Дольщики ходили митинговали и т.п. на счет медленного строительства, в итоге эту компанию признали банкротом и теперь устраивают митинги чтобы никакого банкротства не было!
Про кино
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 17:21

У каждого свои были причины покупать у Лэка. Но большая часть покупала из-за цены и место расположения. Что что, а цена/место у них самая выгодная.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 фев 2012, 17:29

а мне кажется на пользу встряска случилась.пусть г.калашникова сказки не рассказывает.
кому надо наверняка сделали выводы.ну а стройка от этого не пострадает.
если хотят достроить7,достроят.ну,а если пыль просто пускают то и дальше так будет.
все верно.что бы остаться на рынке строительном такая антиреклама ни кому не нужна.
так пусть чешутся.нынче не мы должны встречи с ними вымаливать,а они подпрыгивать и отчитываться с извинениями.всем удачи.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 фев 2012, 17:52

а Денису Михалеву,если он здесь бывает,хотел бы сказать:молодой человек,99% людей подписывая ппдк(не знаю правильно ли сокращение договора сделал)не знали что они точно подписали.люди просто верили что подпишут ,уплатят деньги и их не обманут.а вы встали на сторону этой куклы Клашниковой,которая с помощью юридических тонкостей пытается через прессу показать какая она грамотная.да,заключая такой псевдодоговор мы сами себя унижаем.но у меня вопрос куда смотрит государство?ведь это МАШЕННИЧЕСТВО НЕПРИКРЫТОЕ.не больше не меньше.и Калашникова принимает в этом участие.вот если вас вместе со всеми обманут,я посмотрю как вы будете рассуждать.при условии если вы деньги на квартиру сами заработали,в чем позвольте мне посомневаться.не хотел вас оскорбить.просто не надо так себя вести по отношению к другим.у всех разные доходы и соответственно возможности.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 18:04

хочу квартиру, вы что в первый раз про ПДКП узнали? Все компании работали С ПДКП. И как показывает опыт ДДУ практически не многим лучше. А в определенных ситуациях, например при задержке сдачи объекта, может быть и хуже. Что вы опять начинаете спор который уже давно закончен?

Читайте: Чем опасен 214-ФЗ

http://www.bsn.ru/articles/professionally/4495/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 фев 2012, 18:15

гость ,я не разбираюсь ни в том ни в другом.и спор я не хотел начинать.просто прочитал ерунду которая называется-за рубль мать родную продадут.и не понравилась позиция конкретного человека по отношению к другим.по моему просто не нужно однобоко с одной колокольни обо всем излагать.есть много участников конфликта и каждый имеет право на свою точку зрения.вот и весь мой опус....удачи.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 20:09

По поводу «за рубль мать родную» каждый имеет право высказывать свое мнение, мне, например, по ролику было очевидно, что тот молодой человек явно дольщик, а друзья его просто пришли поддержать, это нормально, просто он по молодости не умеет четко выражать свое мнение. А вот, что больше понравилось!!! ТАМ БЫЛ АРВ!!!! Вот истинный борец за наши с вами права, а точнее против ЛЭКа или как он придумал ЛжЕКа. Вот арв получил то чего хотел, вред нанесен бесспорный, продажи явно упадут, правда не надолго. Реальных дольщиков явно было много, и они имеют право таким образом выражать протест, но вот не понятно кто организатор, кто наш герой??? Маэстро, дирижер. Неужели та девушка? Браво!!! А кто получит дивиденды? Ну уж не большинство.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 28 фев 2012, 21:05

А что, еще не все квартиры в Лондон парке продали за 5 лет??
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 28 фев 2012, 21:55

А вы как думаете?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 28 фев 2012, 22:08

А если все квартиры проданы, то тогда ЛЭКу этот митинг безразличен, ведь их репутацию больше портить некуда, а на митинге были дольщики, продающие свои квартиры через уступку, на собрании то и дело переходили на тему своей личной квартиры, то дайте в построенном, то продайте быстрее. Вот и получается сами себе навредили. Ничего не скажешь - молодцы!
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение единице » 28 фев 2012, 22:47

Уже столько негатива вокруг стройки, что ничего больше очернить не сможет. Если не смогли продать за 5 лет, то и не смогут без значительного продвижения стройки. Только пинками можно лэк заставлять работать.
единице
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наталия Мельникова » 28 фев 2012, 23:34

Ребята возьмите себя в руки,на мой взгляд,а я живу напротив стройки,в 2008 надо было нервничать,когда стройка зимой стояла,но как только довели до крыши 1-ю очередь,обложили кирпичом,остекляют-вдруг поднялась паника.И с чего бы это?
Наталия Мельникова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 фев 2012, 23:43

Господа,доброе утро! Докладываю.Согласно агентурным данным остаток квартир по первой очереди на 24.02.2012 составляет:студии-54;однокомнатные-35;двухкомнатные-23;трехкомнатные-76. Гражданка Калашникова,а врать-то не надо.Тем более валить свои грехи на Андрея.Сами в дерьме,но других-то не мажте.Вы сами-то не верили в то о чем говорили журналистам.Такие люди,как вы в 30-тые годы на соседей строчили доносы,а во время войны работали на Адика.Я был рядом и все слышал.Жалко было ребят,т.к. их могли бы повезать за не санкционированные действия.Вы уже для этого полицию подготовили.Одеты вы были по-рабочему,но привлекательно.Займемся заселением в апреле.Повод,а повод будет.Ложь и унижение не навижу.Калашникова,ты же дольщиков за людей не считаешь.Гусева за что убрала.? А проценты мои я тебе не прощу.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 фев 2012, 23:44

Господа,доброе утро! Докладываю.Согласно агентурным данным остаток квартир по первой очереди на 24.02.2012 составляет:студии-54;однокомнатные-35;двухкомнатные-23;трехкомнатные-76. Гражданка Калашникова,а врать-то не надо.Тем более валить свои грехи на Андрея.Сами в дерьме,но других-то не мажте.Вы сами-то не верили в то о чем говорили журналистам.Такие люди,как вы в 30-тые годы на соседей строчили доносы,а во время войны работали на Адика.Я был рядом и все слышал.Жалко было ребят,т.к. их могли бы повезать за не санкционированные действия.Вы уже для этого полицию подготовили.Одеты вы были по-рабочему,но привлекательно.Займемся заселением в апреле.Повод,а повод будет.Ложь и унижение не навижу.Калашникова,ты же дольщиков за людей не считаешь.Гусева за что убрала.? А проценты мои я тебе не прощу.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 фев 2012, 23:45

Господа,доброе утро! Докладываю.Согласно агентурным данным остаток квартир по первой очереди на 24.02.2012 составляет:студии-54;однокомнатные-35;двухкомнатные-23;трехкомнатные-76. Гражданка Калашникова,а врать-то не надо.Тем более валить свои грехи на Андрея.Сами в дерьме,но других-то не мажте.Вы сами-то не верили в то о чем говорили журналистам.Такие люди,как вы в 30-тые годы на соседей строчили доносы,а во время войны работали на Адика.Я был рядом и все слышал.Жалко было ребят,т.к. их могли бы повезать за не санкционированные действия.Вы уже для этого полицию подготовили.Одеты вы были по-рабочему,но привлекательно.Займемся заселением в апреле.Повод,а повод будет.Ложь и унижение не навижу.Калашникова,ты же дольщиков за людей не считаешь.Гусева за что убрала.? А проценты мои я тебе не прощу.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 28 фев 2012, 23:58

Уважаемая Госпожа Мельникова,доброе утро! Натали,а дело в том,что ЛЭК(Л1) не планирует сдачу первой очереди в декабре 2012 года.Это видно из темпов строительсва прилегающих корпусов и не только.По поступлению бетона и заявкам на бетон.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 фев 2012, 09:31

2012 последний год, а дальше всё... нет календаря! Толи еще будет.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 29 фев 2012, 10:48

Макарони, все видят, что это имитация стройки, какие там темпы ?! Калашникова ляпнула, что вселятся все, кто купил кв. в 1-й очереди до декабря 2012г. так же, как ляпнул андреев в письмах, что сдадут 1-ю очередь в декабре 2011г. И так из года в год. В конце марта напишут - сдача в 4кв.2013г., сказка про белого бычка. У этих людей нет ничего святого, это не люди, это...Кинули бы все силы на ЛП, чтобы доказать всем, что они - компания, но авторитет потерян, народ умирает, не дождавшись жилья, а им до одного места. Они живут одним днем, чтобы обогатиться, а нам остается ждать возмездия.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 29 фев 2012, 11:14

Калашникова сказала, что сдадут до декабря 2012, а вселятся еще минимум через 3 месяца. Потом сдать могут без законченного фасада и заканчивать поле сдачи пока мы ох.еваем!! от сделанного, поэтому ложь не в том, что сдадут не сдадут, а как сдадут. В принципе поставь окна, проведи электрику и трубы, а чего вам еще надо. А двор и фасад да еще много можно доделывать после. Хотя когда речь идет о ЛЕКе сразу вспоминаешь всю радость и понимаешь ..., что как всегда. Поэтому сейчас уже как-то верится, что можно стартануть и за год что-то сделать, правда, надо график соблюдать, тем более сами его написали. Если реально продали трк, то деньги есть, строй не хочу. А квартиры, которые сегодня не купят отпугнутые нашими митингами, завтра купят другие и дороже.
1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron