ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 10 янв 2013, 01:57

От них отказались после начала строительства, строят же без разрешения, на такую высоту они разрешение не получили бы все равно.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 10:38

Вообще-то разрешение на строительство давно получено.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Милиса » 10 янв 2013, 14:58

Здраствуйте.прошу помощи. Дело в том что я хотела бы купить в Лондон Парке квартиру студию.Подскажите какова стоимость за кв?Или где можно ознакомиться. на какой стадии находится строительство? Насколько реально дождаться завершения стройки?
Милиса
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Радион » 10 янв 2013, 15:03

Зашел сегодня на сайт...порадовало сообщение что свою квартиру я смогу получить уже в 3 квартале этого года.Надеюсь что так оно и будет.До этого как то времени не было заглянуть.....ну вот осталось совсем чуть чуть.)))
Радион
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Светлана 2019 » 10 янв 2013, 15:06

Сегодня читала свой гороскоп на этот год ....порадовало то что в этом году сбудутся самые заветные мечты и желания....Надеюсь что я смогу наконецтаки заехать в свою квартиру студию....Я уже придумала дизайн после того как узнала что осталось совсем чуть чуть
Светлана 2019
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мурат » 10 янв 2013, 15:09

Купил квартиру в Лондон Парке... и не жалею...да жду долгое время....но новость о том что в этом году будет сдача дома очень обрадовала.Надеюсь что это случится довольно скоро)))
Мурат
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 10 янв 2013, 15:09

Милиса писал(а) :
> Здраствуйте.прошу помощи. Дело в том что я хотела бы купить в Лондон Парке
> квартиру студию.Подскажите какова стоимость за кв?
Уважаемые пиарщики Л1! Придумайте что-нить новенькое, а? А то скучно одни и те же байки читать: с фантазией совсем швах, или платят мало?
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Федька » 10 янв 2013, 15:11

Товарищи давайте будем оптимистами....осталось чуть чуть подождать...Сдача ведь в 3 квартале этого года....мы стока с вами ждали что будет глупо...отказываться....Я верю в чудеса... и надеюсь что скоро перееду из моей однокомнатной квартиры в квартиру студию)))
Федька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 10 янв 2013, 15:12

За последние 10 минут выскочило 4 (!!) радостных сообщения от незарегистр. участников (или участника?), что мол скоро стройка завершится. Поверить, что это случайное совпадение, может только полный даун.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 10 янв 2013, 15:37

Мурат писал(а) :
> Купил квартиру в Лондон Парке... и не жалею...да жду долгое время....но
> новость о том что в этом году будет сдача дома очень обрадовала.Надеюсь
> что это случится довольно скоро)))

Мурат, дружище, они тебя такой новостью еще раз 5 по радуют, не переживай, еще не раз услышишь)
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 15:38

Вам то какая разница, вы же собрались в суд идти? Вот и идите себе с миром, дайте людям спокойно пообщаться. Готовность объекта 90%, так указано на одном из сайтов недвижимости.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 10 янв 2013, 15:46

Светлана 2019, думаю, что в этом году все, кто ждал, получат квартиры) Всё таки, там, в основном, остались только отделочные работы внутри, так что, стоит подождать)
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 666 » 10 янв 2013, 15:56

Блажен, кто верует....Не верьте пиарщикам ! Врут уже 6-й год и еще столько же будут врать
666
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 16:25

Здесь всегда было много спамеров, чему тут удивляться?)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 10 янв 2013, 16:33

Гость писал(а) :
> Вам то какая разница, вы же собрались в суд идти? Вот и идите себе с миром,
> дайте людям спокойно пообщаться. Готовность объекта 90%, так указано на
> одном из сайтов недвижимости.
Да вы скоро друг-с дружкой только и будете общаться, работники ЛЭКа. Не надоело? А готовность объекта - процентов 60, не боле. Это иллюзия. да и не заселят первую очередь, пока не доделают ТРК и хотя бы 2-ю. А стройка встала намертво - зимняя спячка?
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 16:46

Гость писал(а) :
>Готовность объекта 90%, так указано на одном из сайтов недвижимости.

Чего скромничать то!!! Говорите сразу 99,9%. Сравните с Империалом 2009 года!!! Даже на глаз будет понятно, что Лондон парк еще не дотягивает до готовности которая тогда была у Империала. А сейчас кстати уже 2013 год, а Империал все сдается и сдается. Учитывая что ЛП гораздо крупнее Империала, минимум 5 лет ожидания при благополучном развитии событий. Ну а если беда, то .... сушите весла
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 16:50

Таня писал(а) :
> Светлана 2019, думаю, что в этом году все, кто ждал, получат квартиры)

Действительно - в 2019 году, все кто ждал, получат квартиры) И то если им повезёт :-)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Таня » 10 янв 2013, 17:01

Гость, понимаю, юмор - это круто) Но вот только не в этой ситуации, поскольку у девушки был такой ник. Я же не могу по-другому обращаться. А так, слишком уж Вы пессимистичны. Сейчас только начало года - пара дней прошло. Так что, далеко не вечер, и в этом году получим квартиры от Л1, которых так ждём.
Таня
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 10 янв 2013, 17:30

Прок, ничего не собираюсь вам доказывать, только глупый поверит, что вы за последние 4 года купили аж 4 квартиры в разных строительных компаниях,и кстати, ленспецсму - отстой)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 10 янв 2013, 17:45

И только полный......глупый поверит в то, что ЛП в этом году сдадут. Однако сегодня просто приступ веры в чудеса. За.....доело этот показушный оптимизм, Л-1 самая поганая среди поганейших строй компаний. И сколько мед не произноси, слаще не станет.
Случайный Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23