ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение житель » 13 янв 2013, 16:23

Гори оно всё золотым огнём.Я ещё жить хочу.
житель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение сожителям » 13 янв 2013, 16:41

вот и ждите, может к старости и засверкает ваш лп огнями и тут же рухнет от старости. Столько лет стоит, не отапливается, крошится, какой дурак в нем будет жить. Иногородние не будут - читают отзывы, а питерцы не дураки покупать дерьмо.
сожителям
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 янв 2013, 16:46

А мне нравится ЛП. Неплохой проект, строили бы побыстрее.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 13 янв 2013, 17:09

а ЛП можно ,как промежуточный вариант


Кстати, могу сказать, что изначально планировал продать после свидетельства, и взять еще парочку. Жаль, сроки затянулись так.
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Натуся » 13 янв 2013, 17:25

Ребята, я не дольщица, но вот родственнику уже 3ему помогаю приобрести в Питере жильё. Я 69285хоть дилетант в этом строительном деле, но постоянно езжу мимо этой стройки на протяжении всего этого времени. Как только подъезжаю так сразу непроизвольно пою
--"Я тебя слепила из того что под рукою было,
Но всё равно дождусь и всё равно вселюсь,
И всё равно ты будешь мой"----)))

А если всерьёз,то мне кажется , что при вселении , если оно вообще состоится , просто дом этот рассыпется , как карточный.Не спроста же эта песенка тогда на язык мне пришла.Ничего не бывает просто так, всё в мире взаимосвязано
Натуся
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Натуся » 13 янв 2013, 17:27

Циферка не из той оперы в тексте, извиняюсь)))
Натуся
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Viacheslav » 13 янв 2013, 17:45

Кто нибудь может соориентировать в каком году все таки сдадут первую очередь ЛП, т.к. я иногородний и получаю информацию только по фото на сайте ЛЭКа или Домконтроля. По телефону менеджеры правду вряд ли скажут.
Viacheslav
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 14:34

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 янв 2013, 17:53

Да даже сам Паша Андреев этого не знает, а если ещё и очередной кризис ударит ,тогда совсем пиши пропало.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 13 янв 2013, 17:59

Viacheslav писал(а) :
> Кто нибудь может соориентировать в каком году все таки сдадут первую
> очередь ЛП, т.к. я иногородний и получаю информацию только по фото на сайте
> ЛЭКа или Домконтроля. По телефону менеджеры правду вряд ли скажут.
Года через полтора, и это оптимистический (среди реалистических) прогнозов. Всю остальную лабуду от 'верующих' даже не слушайте.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 13 янв 2013, 18:08

Viacheslav писал(а) :
> Кто нибудь может соориентировать в каком году все таки сдадут первую
> очередь ЛП, т.к. я иногородний и получаю информацию только по фото на сайте
> ЛЭКа или Домконтроля. По телефону менеджеры правду вряд ли скажут.
Года через полтора и это оптимистический прогноз (среди реалистических) Все вопли вновь появившихся 'верующих' смело пропускайте мимо ушей.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 13 янв 2013, 18:08

Гость писал(а) :
> Да даже сам Паша Андреев этого не знает, а если ещё и очередной кризис
> ударит ,тогда совсем пиши пропало.


Судя по европе, он уже ударил - вторая волна, так сказать.
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 13 янв 2013, 18:15

Как вам такая догадка - ведь на самом деле, мы и не знаем, что там в компании на самом деле - т.е. в чем реальная причина переноса сроков. Может кто-то палки в колеса вставляет? Если "навалиться всем миром", может и наша лодка слезит с этого мелководья? Как встречаоись статьи, что КУИГ собирался разорвать договор когда-то договор по земле на ЛП? Может и стройка быстрей закончится, и коммуникации с меньшими проблемами и быстрей подведут?
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 13 янв 2013, 18:23

Квазимода писал(а) :
> Дрэк писал(а) :
> > И фильтруйте свои красноречивые высказывания. Такой совет, как "заткни свое
> > хавало и больше не вылезай, а то.....я
> > > вычислю тебя.... я очень злой" можно дать и вам.
> >
> > Ребята, давайте жить дружно. Соседи, как никак в будущем.. )
> Дрэк..а мне вот интересно как он вычислит?и насколько он злой?))))))А вот оскарбления
> не приемлимы однозначно!!!!!

По IP вирус пришлет! )))))))
Дрэк
 

Re: Лондон парк

Сообщение Дрэк » 13 янв 2013, 18:28

Юлия писал(а) :
> Ребята, слышала, что ЛЭК замораживает стройки, минимум до весны, есть
> у кого информация??? Очень тревожно что-то…..


Юлия, откуда такая информация?
Давайте (по крайней мере стараться) не будем голословны.. Приводите ссылки на источники.. У людей и так нервы никуда... тут еще вот такие слухи.
Дрэк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение форумчанам » 13 янв 2013, 20:08

Уважаемые форумчане, неужели вы не видите. насколько накалена обстановка с этим лп. Здесь, в основном, все иногородние несчастные дольщики, а гендиректор и андреев и в ус не дуют - им глубоко на вас ...........так что будьте благоразумны - забирайте свои кровные и покупайте квартиры в готовых домах других компаний, отсуживайте свои деньги с процентами и со штрафными санкциями, эта отсуженная сумма позволит вам купить жилье в порядочных фирмах без всяких проблем. Не тратьте время, не дождетесь вы сдачи объекта в этом году - это ложь, пиздежь и провокация... посмотрите на морду этого андреева - плевать хочется, слушая его...
форумчанам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жора » 13 янв 2013, 21:12

Viacheslav писал(а) :
> Кто нибудь может соориентировать в каком году все таки сдадут первую
> очередь ЛП, т.к. я иногородний и получаю информацию только по фото на сайте
> ЛЭКа или Домконтроля. По телефону менеджеры правду вряд ли скажут.

В лицо эти менеджеры вам тоже не скажут правду. Думаю здесь все зависит от финансирования и никто никому не ставит палки в колеса. Администрации этот долгострой с митингами дольщиков ну никак не может быть выгоден.
Если бы у Лэка была необходимая сумма, все бы достроили за 5-6 месяцев, но так как там только оборотные средства, привлекаемые от новых дольщиков, а репутация компании испорчена так что хуже некуда - года 2-3((
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Драке » 13 янв 2013, 21:21

Иди в жо.. со своим кризисом. Задолбали уже - то им свиной грипп, то кризис, то конец света - лишь бы на чем подзаработать. Никто уже на это не клюет.
Драке
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 янв 2013, 21:27

Каким нужно быть наивным, чтобы думать, что застройщик подзаработал на таком объекте?)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 янв 2013, 23:18

Кто и что слышал о заморозке лжэковских объектов до весны?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 янв 2013, 10:39

Впервые слышу, бред сивой кобылы... активность на каждом объекту есть, специально глянул камеры.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26