Дом: Граф Орлов

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Мама_Рита » 17 янв 2011, 23:18

Считаю низким переходить на личные оскорбления. А Ваши домыслы относительно моего места работы смешны. Еще раз повторюсь, я не экономист, но прикинуть объем возводимых зданий лэком можно глядя на карту у них на сайте. У компании самое большое количество объектов. В связи с этим можно сделать вывод, что каждый второй дольщик - дольщик лэка. АРВ, а у вас откуда такие познания про 22%? В общем и целом я не понимаю, что делают люди на форуме лэка, которые пишут про их "дерьмовое качество". Я что-то не рвусь писать про, например, некачественно сделанную мебель на сайт мебельной компании, если я не являюсь ее покупателем. Это дольщики или злопыхатели антирекламу создают? Про дом на Ленской не знаю. Цена, наверное, обусловлена удачным местоположением - близко к метро и к центру, инфраструктура, опять же.
Мама_Рита
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:48

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Мама_Рита » 17 янв 2011, 23:37

P.S. АРВ, Вы, кстати, писали на соседней ветке про то, что никого и никогда не оскарбляете. Я считаю Ваши посты по отношению ко мне оскорбительными. Я не обижаюсь и не собираюсь больше уделять этому внимание. Просто Вы не правы и довольно странными способами стараетесь завоевать доверие на форуме. На Ваши негативные стороны, на которые указывают другие пользователи, Вы не отвечаете. Прошу больше не "тыкать".
Мама_Рита
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:48

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 27 янв 2011, 23:01

Господи, АРВ, вы дейстительно перегибаете палку.. Кажется, что для вас цель – унизить любого, кто посмеет сказать что-то против вашего мнения..
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение MadeMyDay » 03 фев 2011, 21:00

Новые фото на сайте ЛЭКа от 31 января =) Смотрим тут
http://www.lec.ru/objects/building_queu ... 11&queue=1
MadeMyDay
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 03 фев 2011, 21:01

Внушительно смотрится, черт побери =)) Аж в чем-то гордость пробирает за такое.. =)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Интересующийся » 05 фев 2011, 21:31

Кстати, а все квартиры наверное уже давно раскуплены, да?..
Интересующийся
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение придурок » 06 фев 2011, 17:24

Особенно умиляет Газель с утеплителем. Я себе на дачу и то больше привозил.
п.с Наверное сторожу на вагончик.))
придурок
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Merkator » 07 фев 2011, 20:15

Придурок, а вы уверены в том, что это единственный утеплитель, завезенный туда на стройку? Я вот уверен в обратном.
Merkator
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 07 фев 2011, 21:15

А я, например, не уверен, что его завезли, а не увозят на строительство "чьей-то" дачи.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 21:04

*facepalm* АРВ, в чем вы еще «не уверены»? В важности вашего комментария? В том, сколько вам платят за перепост одинаковой чернухи в адрес ЛЭК?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость 554 » 09 фев 2011, 16:38

Был недавно на стройке, представители продавца обещают сдать дом к концу весны, но там не видно ни рабочих ни кого, даже если туда согнать сотню профессиональных строителей то и они не смогут к лету достроить.И сейчас весь в раздумьях купиться на этот бесплатный сыр или обойти стороной мышеловку под названием ЛЭК.
Гость 554
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Боливар » 10 фев 2011, 21:52

Гость 554, никакой это не бесплатный сыр. если вы способны до конца весны принять решение о покупке квартиры, то мне кажется, что подождать не 3 месяца, а 4 или 5, даже если будет задержка, вовсе не доставляет никаких неудобств, а квартира у вас будет, да еще и дешевле, чем у других компаний.
Боливар
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение гость » 19 фев 2011, 19:28

Это точно квартира , нет - набор бумажек, будет у вас на руках! Денег не будет точно. Это к ясновидящим ходить не надо. А вот свершиться ли чудо - вопрос. Вы посмотрите, все только сейчас ждут , пишут и надеются, что свершиться их мечта. Подумайте, посмотрите, подождите весны, судя по заверениям цены на кв. метры не поднимаются. Рассмотрите, другие варианты. А весной спросите у лэка еще раз, если не увидите подвижки, когда сдадут?
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Фортан » 19 фев 2011, 23:04

Гость, вы знаете, я, честно говоря, вторую половину вашего сообщения, сколько ни старался, так и не смог понять. Не такое уж это и чудо – достроить этот комплекс.
Фортан
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гость123 » 21 фев 2011, 12:04

для дольщика 3-4 месяца - не срок! если есть деньги - то лучше приобретать. в такую погоду может хорошо, что никто не строит? зачем там отмороженные строители??::))) как можно в такой мороз на улице работать! с весной темпы ускорятся неоднократно. конец весны - начало лета - не такая далекая перспектива. и вполне реальная. даже если летом достроят - как раз здорово все начать обустраивать в теплый период. дом в таком удачном местоположении редкость. Сейчас в основном спальные застраиваются. я буду ждать достройку даже осенью) ну больно привлекательное предложение)))
Гость123
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Taranto » 21 фев 2011, 23:38

Гость123, а к тому же часть работ физически зимой нельзя проводить =) А насчет ждать и осенью – а почему бы и нет? =) Главное, чтобы сдали все же =) А это-то уж точно =)
Taranto
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 22 фев 2011, 10:40

Так они и нашли друг друга. И прожили жизнь вместе и счастливо, в ожидании достройки "Графа Орлова".
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Гоголь моголь » 22 фев 2011, 14:51

Всем потенциальным покупателям: не верьте всему что пишут. У лэка есть недостатки, но ни одного дольщика лэк не кинул и все дома достроил. Задержать могут, но если вы собираетесь покупать, то наверно и так уже оценили такой риск. Главное еще раз говорю не поддаваться провокациям!
Гоголь моголь
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение АРВ » 22 фев 2011, 15:56

Да, да. О лЖэкЕ, как о покойнике, либо хорошо, либо никак!
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Граф Орлов

Сообщение Сосед-1 » 22 фев 2011, 23:29

Качество ЛЭКа достоверно может оценить только тот, кому "повезло" и он все-таки получил квартиру. Соотношение цена/качество для таких домов - бесконечность, т.к. по школьной математике делитель (качество) стремится к нулю. Применяемый ЛЭКом термин "чистовая отделка" ничего не означает. Это понятие не зафиксировано нигде и после сдачи спрашивать будет нечего. Стены у меня пришлось выравнивать на 3-4 см., пол тоже пришлось выравнивать. Когда заказал и повесили шторы, то выяснилось, что и потолок кривой. Лифт обещали ОТИС, а поставили белорусское убожество, постоянно в ремонте. Горячая вода появилась через 2 года, электропитание до сих пор на временном подключении. В коридорах стены потрескались, плитку уже меняют на отдельных этажах. Двери на лестницу и у лифтов установлены самые убогие. Все придется менять. Хорошо, что через полтора года сменили руководство ТСЖ, которое было "посажено" ЛЭКом. Что-то стало меняться. Я влип в первый дом, строившийся по "новой технологии". Она также называется ЛЭКом - кирпично-монолитной, но в отличие от построенных до 2008г. домов (на Ленинском и у Кировского завода), имевших кирпичную облицовку внешних стен, они стены моего дома соорудили из обычного, не слишком качественного кирпича, прибили к нему слой теплоизоляции и замазали его штукатуркой. Получилось холодновато. У достойных компаний такая технология применяется с добавлением вентилируемого фасада из гранитофлекса. Наврали с придомовой территорией. Обещали построить детсакую площадку и большую парковку, планируя это сделать на той территории, которая им не принадлежала. Да что там перечислять. Все это теперь видят и знают, поэтому не поддаются на дешевые агитки ЛЭКа. Строившаяся по принципу пирамиды компания ЛЭК трещит пол швам. Не стоит доверять мнению "подсадной утки" мамы Риты. Лично я больше никогда не стал бы строить квартру в ЛЭКе.
Сосед-1
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28