Дом: OZERKI style TOWER

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Энни » 21 авг 2012, 10:33

Тихие улочки есть в центре города, но там дышать нечем.
Энни
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Хельга » 23 авг 2012, 15:58

Я купила сейчас здесь квартиру,счастлива безумно!Воздух-отличный,вид с 20 этажа - тоже,перед глазами парк,Суздальские озёра!вони никакой!От развитой инфраструктуры:магазинов,супермаркетов,ресторанов и т.д., воздух не портится,о чём Вы?Это же не заводские предприятия!
Хельга
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Станислав » 23 авг 2012, 16:03

Рядом Выборгское шоссе,но в квартире ничего не слышно,хорошая шумоизоляция,плюс у меня высокий 21 этаж.Мегаполис, красотища!!!!!!!!!!!!
Станислав
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 23 авг 2012, 22:06

ты уши последний раз в детстве чистил?
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 24 авг 2012, 00:46

В самом городе шоссе как раз не очень много, скорее чрезмерно оживленные проспекты. Но я согласен, что в центре дышать совсем нечем.

А тихие улочки есть и на просвете, но там, к сожалению, не строят новых домов.
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Настя » 24 авг 2012, 12:59

Да, Просвет хорош тем, что там нет промышленных предприятий, потому что именно заводы наносят самый тяжкий урон экологической обстановке.

Насчет шумоизоляции согласна, стеклопакеты это просто чудо. Это после жизни на пресловутой тихой улочке в квартире с деревянными советскими окнами, когда каждая пьянь подзаборная легко могла разбудить в три ночи своими воплями.
Так что меня не смущают шоссе на просвете!
Настя
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Игорь75 » 27 авг 2012, 15:13

Живу рядом, место отличное
Игорь75
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Okmuf » 29 авг 2012, 16:50

Подскажите, есть ли в продаже у Элиса квартиры с большой площадью?
Okmuf
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Йорикко » 30 авг 2012, 15:27

Осталось очень мало, хотя выбрать пока еще есть из чего) Но мне кажется, это ненадолго. Еще пару месяцев назад, когда я интересовался, мне предложили гораздо больше вариантов.
Йорикко
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Август » 30 авг 2012, 17:29

С большой-то площадью остались, а вот двушки и однушки почти все ушли( Я ничего для себя не нашел(
Август
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 31 авг 2012, 20:31

ты это дольщикам расскажи которые 6 лет назад квартиры купили и до сих пор получить не могут, дерьмовая конторка этот элис, снабженцы вороватые, продавцы хамоватые, пиарщики нагловатые
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Аlехey103 » 04 сен 2012, 07:58

А те кто заселился/заселяется как в доме с подключением к коммунальным благам все ли есть или как это бывает сдали без воды , канализации и энергии...
Аlехey103
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гвость » 04 сен 2012, 18:21

я заселился в другой их дом, через год после выдачи ключей...
работал 1 лифт из 3-х и он постоянно ломался, потому на 20 этаж поднимались по лестнице, воды горячей не было еще полгода, канализация и электричество было сразу (по времянке), отопления практически не было, грелись электрообогревателями,
потом и электричество подключили по постоянной схеме, понемногу лифты запустили, но это было уже через 2 года после выдачи ключей
Гвость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение ответ » 05 сен 2012, 11:25

Аlехey103, буквально вчера говорили, электричество пока по времянке, лифты со второго по пятый уже сданы, уже можно ездить.
ответ
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 08 сен 2012, 14:49

"Игорь75 » 27 авг 2012, 15:13
Живу рядом, место отличное"

Место рядом с оживленным шоссе, трамвайными путями и бензоколонкой отличное?
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Vezhira » 08 сен 2012, 14:54

Добро пожаловать на новый форум нашего дома:
ozerki-style.ru/
Присоединяйтесь!!!
Vezhira
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Jazz » 11 сен 2012, 11:06

Гость, а почему вы думаете, что это место - не отличное???? Шоссе рядом - значит, транспортная доступность района нормальная. Трамвайные пути - значит, общественный транспорт тоже есть. А бензоколонка под боком - это одно сплошное удобство для водителей АМ. Каждый выбирает для себя то, что ему подходит. Да и вообще-то мы в большом городе живем, здесь везде так.
Jazz
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение имя пользователя » 17 сен 2012, 11:24

"Место рядом с оживленным шоссе, трамвайными путями и бензоколонкой отличное?"
Пф, а что такого? Приморский в целом приятный район, а набор "шоссе-трамваи-бензоколонка" есть повсюду, во всем питере.
В качестве страшилки я бы предложил "гопники-ларьки-промзона".
имя пользователя
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Свет Лана » 17 сен 2012, 11:48

))) Я живу на старой деревне, там много таких пяточков есть с трамваями и заправкой. И там довольно симпатично) И магазины есть, и где погулять найдется. Надеюсь, что на проспект Просвещения не хуже будет)))
Свет Лана
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение В.В. » 26 сен 2012, 11:56

все так рассуждают о районе, а кто знает, как там будет через 10 лет. Он уже сейчас неузнаваем
В.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38