СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Ольга 85 » 24 окт 2014, 20:33

И что я Вам говорила про репутацию??? Вот и очередной отказ от покупки.
Ольга 85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Татьяна 13 » 24 окт 2014, 20:41

Завтра мы с мужем съездим ещё раз, заодно посмотрим две квартиры (вторичка). Правду говоря, нас не пугает то, что территория не облагорожена и то, что он стоял не строился, пугает только одно- постоянный перенос даты сдачи дома.
Татьяна 13
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Михаил Петрович » 25 окт 2014, 16:59

Татьяна 13,а вы были в офисе Сиб строя?Что вам говорят о сроке сдачи нашего дома?
Дом не плохой,хоть и давно строится,стены толстые,да и облицован снаружи плитами.Рядом школа,детсад,большой магазин =ВЕРНЫЙ=Красивое место,рядом речка Тосна. У кого есть терпение,то можно вкладываться в строительство.Наш дом самый дешёвый по области.Но т.к.мало покупателей,строительство идёт медленно.
Михаил Петрович
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 15:13

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Нина » 26 окт 2014, 18:40

добрый день. Сегодня были на объекте, хотим покупать 2-х. к.к. Есть информация что через неделе будет комиссия и разрешат начинать ремонтировать квартиры. Говорят что вот вот все закончат, но нужно чтоб 3-4 квартиры продались. тогда все работы точно закончат, батареи стоят везде но холодные.
Нина
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Татьяна 13 » 27 окт 2014, 08:30

Михаил, мы были на стройке в субботу. Работы какие-то идут. Смотрели квартиры на 4-м этаже...кое где даже нет перегородок внутри помещений... Как они его сдавать собираются и кто его примет в таком виде, загадка.... Думаю о ремонте в ноябре можно не мечтать, тем более когда муж поднажал на нашего "гида по стройке", то мы услышали такую фразу : Ну, весной уж точно сдадим.... ((((
С таким подходом можно купить и двойник...не продают ли они квартиры по второму разу? Может быть такое?
После мы поехали в Фёдоровское, там срок сдачи 2-ой квартал 2015 года, скажу Вам, что если сравнивать с домом в Никольском, то в Фёдоровском уже можно жить.... Значительно лучше всё выглядит, практически готовый объект, а сдача ещё не скоро...Спрашивается сколько времени нужно СИБСТРОЮ чтобы довести до ума объект? Ну уж ни как в декабре они это не сделают. От этой покупки мы отказались. Дом не плохой, но ждать годами мы не можем... Удачи Вам всем!
Татьяна 13
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Ольга 85 » 27 окт 2014, 11:58

Федоровское - деревня.. Никольское все таки город.. А что касается повторных продаж - это вряд ли. по 214 фз они исключены.
Ольга 85
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Нина » 27 окт 2014, 15:18

Свежая информация. На следующей неделе пускают отопление и дом выходит на госкомиссию. На девятом этаже уже вовсю ставят двери, т.к. Мы если все сложится будем брать девушку 57м2 на 4-м этаже.
Нина
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 27 окт 2014, 17:37

Нина! Добро пожаловать ! Мы тоже на 4 этаже в 48 кв. (1комн.)
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 28 окт 2014, 12:36

Надежда21 и Нина у нас тоже 4-й этаж квартира 38, привет соседи ))
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Нина » 31 окт 2014, 10:03

Мы пока еще не купили, только планируем, если все получится. Сегодня поедем вносить залог. Был кто нибудь на этой неделе на объекте? Что там новенького?
Нина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:36

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 31 окт 2014, 11:45

Нина, на этой неделе тишина. Будем ждать новостей от Вас. Вы когда поедите в офис и расспросите директора и нам напишите.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Нина » 31 окт 2014, 14:58

С офисом не получилось сегодня у меня ничего. Но на выходных планирую поездку на стройку. Хочу сама увидеть своими глазами прогресс работ за неделю и глянуть на обещанные батареи, и потом уже поговорить с застройщиком в офисе. Как и что, обязательно отпишусь. А вы приобретали квартиры непосредственно у застройщика? Или через компании по продаже недвижимости.
Нина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:36

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 31 окт 2014, 16:12

Мы у СибСтроя покупали напрямую.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Светлана102 » 31 окт 2014, 19:00

Здравствуйте, соседи. Мы покупали квартиру через агенство в 2013 году апрель месяц. В 20-х числах октября звонили генеральному директору, говорил что после 10 ноября запустят отопление, что вставляют входные двери в квартиры, что подана на начало декабря заявка на прием дома (там сущетвует очередность) поэтому конкретную дату не сказал и что после установки дверей и подключения отопления можно будет приступать к ремонту квартир.
Светлана102
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Татьяна 13 » 01 ноя 2014, 19:21

Добрый вечер! Всё ещё ищем квартиру. Проезжали сегодня мимо дома. Балконы не застеклены...копошатся люди на территории... Когда же они сдадут его. Когда я там была, говорили - отопление завтра...а теперь в ноябре обещают? А гос комиссию обещали 31-го октября (((((
Татьяна 13
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 01 ноя 2014, 20:13

Сдадут ТАтьяна,осталось совсем немного.А вам я думаю лучшего варианта не найти.
евгений суханов
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:27

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 11 ноя 2014, 09:52

соседи есть новости?
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 11 ноя 2014, 12:42

И я жду новости..
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Светлана 102 » 11 ноя 2014, 17:27

Красят, вставляют двери. На остекление и придомовую территорию нет денег.
Светлана 102
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена отрадное » 12 ноя 2014, 09:32

Всем добрый день. Предлагаю встретиться с директором на объекте или в офисе "Сибстроя",обсудить сдачу дома и если дом в декабре 2014 не сдадут, как обещают писать коллективное письмо в прокуратуру.
елена отрадное
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron