ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Дом: Ул. Оптиков

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Ул. Оптиков
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение darok » 30 май 2011, 11:15

Купили студию,компания вроде проверенная ,отзывы о ней неплохие,в договоре прописан срок сдачи III-IV кв.2013г.,так что будем ждать и надеяться на лучшее.Так много сейчас компаний кидал,поэтому трудно найти надежного застройщика.А Главстройкомплекс работает давно и нареканий особых я в инете не встречал.
darok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:02

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Влад » 08 фев 2012, 17:36

То же оплатил студию. Хотелось бы больше прозрачности по строительству.
Влад
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Влад » 09 фев 2012, 10:47

exdesign.ru/projects/cam_winner/
Можно смотреть этапы строительства онлайн. Сейчас построено 2 коммерческих и 4 жилых этажа, кроме секции со стороны Туристской ул.
Влад
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Гость » 18 апр 2012, 19:14

хотел вписаться, только больно цены кусаются (либо студия за 2 ляма, либо однушка юбольше 40 метров, нафиг она нужна), да и строят оооочень неспешно, вроде сдать должны давно уже были
Гость
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение О.В. » 29 апр 2012, 17:56

Уже восьмой жилой этаж строят. Я рядом работаю, все вижу!:))
О.В.
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение ААМ » 20 май 2012, 13:13

vk.com/club39033459 группа ЖК"Победитель"
ААМ
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Max » 14 авг 2012, 20:02

Во-первых, не Кирпично-монолитный, а панельный.
Во-вторых, откуда такие цифры про задержку? У них единственная задержка была - это 5 месяцев, да и та в кризис 2008-2009.
Max
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Vladimir1982 » 25 окт 2012, 17:56

После долгих поисков нового жилья, изучения кучи вариантов, остановились на этом доме. Ну, что сказать? Не жалеем. Нравится и сам дом - очень красивый, удобный, и место очень удачное (на наш взгляд, по крайней мере - тут уж у каждого свои представления).

По поводу компании что могу сказать - вроде всё с ними нормально. Как минимум - одни из немногих, кто дома сдаёт в срок, а не кормит обещаниями постоянно. Лично для нас это было принципиально. В общем, рекомендуем.
Vladimir1982
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Ivanov » 26 окт 2012, 00:01

Добавлю от себя. Главное достоинство ГлавСтройКомплекс - то, что они реально сдают объекты в срок. Работают не первый год, и до сих пор, насколько я знаю, никого не обманули и не подвели. Не такое уж частое явление в нашей стране, стоит ценить. Насчёт того, что ниже пишут про кусающиеся цены - ну, цены на российском рынке недвижимости вообще гуманностью не отличаются. По крайней мере, у ГСК всё по-честному, и это факт. Поэтому сам на них выбор и остановил.
Ivanov
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Sergey001 » 26 окт 2012, 18:38

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Лично я, когда собрался покупать квартиру, компанию выбирал как раз исходя из информации о том, насколько всё чётко со сроками сдачи домов, и прозрачностью процесса строительства. Поэтому на ГлавСтройКомплексе и остановился, отзывы хорошие в сети. Ну и сам проект на Оптиков тоже приглянулся весьма.
Sergey001
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение С.Г.В. » 27 окт 2012, 16:53

Читал отзывы, опрашивал знакомых, в общем, всеми возможными путями искал информацию о надёжных компаниях-застройщиках, с кем не страшно было бы связаться в вопросе покупки квартиры. В итоге остановился на Главстройкомплексе. Цена устроила, пока что никаких претензий нет. Судя по тому, что в сети пишут, их и не должно быть. Не знаю, могу ли уже советовать, конечно, но по-моему это хорошая компания, с которой можно иметь дело.
С.Г.В.
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение krumaks » 12 мар 2013, 11:04

Продаётся 1 к.кв. в Победителе, площадь 42,54 м2. цена 3250 т.р.
тел. 9842476 Максим
krumaks
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение малышева ирина » 01 май 2013, 17:56

мы въехали в дом оптиков 34 уже как 3года дом на оптиков 38 был построен на треть другие дома начали строить позже и они уже готовы а этот все не могут достроить только грязь месят лентяи и нижние этажи с улице утепляют пенопластом дальше оштукатурят и никто и знать не будет
малышева ирина
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Сигурд » 05 май 2013, 23:50

Причем здесь Оптиков,37 и Оптиков,38??? Главстройкомплекс строит дом и пока по плану на пресечении ул.Оптиков и ул. Туристская. Вы резкость сначала наведите, уважаемые знатоки Оптиков)))
Сигурд
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Инга Фортунатова » 07 май 2013, 01:45

Симпатичный домик. Строят вроде быстро, смотрю из рядом стоящего дома ЦДС. Планировки у них хорошие. Поменялась бы, но уже ремонт сделали.
Инга Фортунатова
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Дима » 28 май 2013, 04:15

Очень часто смотрю на ход строительства, работников стало в несколько раз меньше.. Все остановилось , движения практически нет ,думаю в указанные сроки они точно не успеют!
Дима
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Сигурд » 03 июн 2013, 14:21

Дом начали красить.Грунтовку уже закончили.Скорей бы сдача! Смотрели свою квартиру за 300 руб вечером - мусора много, но главное чтобы не было г...... Лицензия у застройщика до сентября- сдача начнется не позже,надеюсь)))
Сигурд
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Федор Федоров » 03 июн 2013, 14:24

14 этаж 3 к.кв. 80.4 м Стоимость 5,4 млн.р. Срочно, без торга. Оформление Всех переуступок в офисе застройщика и по согласованию с ГСК - согласно ДДУ.
fedor.fedorov2012@yandex.ru
Федор Федоров
 

Re: ГлавСтройКомплекс, Дом: Ул. Оптиков

Сообщение Гость » 03 июн 2013, 14:25

Что за лицензия. Строительная деятельность не лицензируется да будет Вам известно!
Гость
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron