Строительная компания: Стоун

Re: Стоун

Сообщение Маша Шайн » 13 май 2013, 21:20

а я у Премиум купила, у меня обошлось! Оч. сочувствую тем, кто попал. Дом нравится по расположению и планировке, после ремонта буду тут жить. Но не знаю, купила бы квартиру там, если б знала что будет задержка в сроках.
Маша Шайн
 

Re: Стоун

Сообщение Маша Шайн » 13 май 2013, 21:24

кстати, я с агентом проверяла документы перед подписанием. Он сказал по изначальной схеме, что Премиум предложил, не подписывать! Я мало разбираюсь в этом всем, но вроде нам предлагали вексель купить а агент сказал что платить только когда на руках будет акт сверки между Стоуном и Премиум на мою квартиру. Уберег от возможных неприятностей.
Маша Шайн
 

Re: Стоун

Сообщение Виктор 01 » 14 май 2013, 00:14

Леонид, я понимаю, Вы - агент, и занимаетесь переуступками? Вы не могли бы мне позвонить - я оплачу консультацию по документам.
Маша Шайн, и Вас бы очень просил если не сложно, дать номер Вашего агента с которым Вы покупали. Мой номер 89213642891.
Я решил покупать квартиру в Свердлово! Узнавал о подрядчике - они с 1995 года на рынке, и у них куча объектов, бизнес центры, торговые центры, элитные коттеджный поселок, они точно не могут обанкротиться или еще что там.
Вообще я понимаю, что несмотря на то, что они строят активно, потом Стоун может задержать сам процесс сдачи дома. Подождать если что я готов. Тем более я видел разрешения на подключения всех коммуникаций к дому, так что это точно не задержит.
Что касается документов, то мне как раз у подрядчика говорили, что они будут подписывать квартиры только те, на которые есть акт выполненных работ между ними и стоуном. И что у низ осталось всего ок. 8 однокомнатных квартир по которые закрыты актом, и что следующая партия квартир, где будут 1комнатные - выйдет уже к концу лета, когда они отделку начнут делать. Тогда Стоун им подпишет акты на остальные квартиры.
Буду очень благодарен, если позвоните. За сопровождение сделки заплачу.
Виктор 01
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 14 май 2013, 11:20

Где Стоун - там проблемы. Просрочки, поборы, хамство, низкое качество это немногое из того, что ожидает поверившем в данную компанию. Мой вам совет, обходите стороной.
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Алина88 » 14 май 2013, 12:26

я в Стоуне начинала свою карьеру в недвижимости!) То как там все устроено, можно назвать одним словом - совок. Сроки срывают, отношение к клиентам не подобающее. Я молодая еще, но примерно так мне описывали советские конторы 80 х годов.) Но, есть и несколько плюсов о которых со стороны неизвестно: они не берут в кредит у банков поэтому нет долгов и не зависят от внешних факторов, строят по чуть чуть на привлеченные средства, по всему городу много участков для строительства куплено (арендовано).
Сейчас в Сетл-Сити работаю, так что кому нужно качественно и в срок, к нам давайте! Но, предупреждаю, будет подороже! 00))))
Алина88
 

Re: Стоун

Сообщение Виктор01 » 14 май 2013, 17:36

Да я понимаю все про Стоун, и что сдадут вовремя - вряд ли.
Но мне нужна в Свердлово квартира и этот дом больше подходит, чем правый берег! Нужно родителей поселить из деревни в ближайшем пригороде - сам я на Дыбенко живу, альтернатива - Колтуши - но там дороже на порядок, нет Невы рядом, дорога разбитая и все время в пробках.
Мне нужна только консультация - как правильно оформить все договора. Леонид, или Маша Шайн, скиньте номера, если не сложно. Буду очень благодарен морально и материально.
Виктор01
 

Re: Стоун

Сообщение Гость » 14 май 2013, 17:45

Правильно по 214-ФЗ. Другой договор = доплата в будущем.
Гость
 

Re: Стоун

Сообщение Пенсионерка со стажем » 14 май 2013, 17:59

Алина88, а Вы и Ваши родители не в совковом доме живете? Строили тогда много, быстро, комплексно и большую часть бесплатно для граждан. Не одно поколение в тех домах выросло. Стоят дома и стоять будут долго. Обратите внимание, какое поколение несет нагрузку по строительству и вводу домов в эксплуатацию сегодня (даже на примере SC). Созидать-не продавать. За счет кого и чего Вы продаете дорого??? Подумайте на досуге.
Пенсионерка со стажем
 

Re: Стоун

Сообщение Привет Алине ! » 15 май 2013, 09:11

"они не берут в кредит у банков поэтому нет долгов и не зависят от внешних факторов..."- хихихи ! Простота хуже воровства, блин
Привет Алине !
 

Re: Стоун

Сообщение ВаSька для Алины » 15 май 2013, 11:32

Помогите порешать вопросы с Космосом, коль Вы сотрудник SC.
ВаSька для Алины
 

Re: Стоун

Сообщение Алина88 » 15 май 2013, 16:12

ВаSька для Алины писал(а) :
> Помогите порешать вопросы с Космосом, коль Вы сотрудник SC.

я же не директор, так что помочь с Космосом не могу. Один из редких случаев, когда и у нас в компании не все гладко.
Алина88
 

Re: Стоун

Сообщение ВаSька » 15 май 2013, 16:39

Ой ли, Алинка. Прежде хоть С. Чернильникова из клиентского сервиса отвечала вразумительно, а теперь к кому....А говорят, что незаменимых нет.... Директор-это последняя инстанция. Уважаемая компания SC, а что-то не срослось. А Стоун лично для меня-мрак!
ВаSька
 

Re: Стоун

Сообщение Дмитрич » 16 май 2013, 22:14

Ну, чудес не бывает! Кто хочет знать, что будет в срок и качественно, должны быть готовы заплатить дополнительно за это удовольствие. Кто хочет подешевле могут ожидать срывов сроков и тп. Все взаимосвязано.
Дмитрич
 

Re: Стоун

Сообщение Москалев » 17 май 2013, 10:40

Не знаю, что там случилось у них, но дом что у нас в Свердлово строится, 2й корпус, по 2-3 этажа в месяц строится, после того, как всю зиму простоял без движения.
Москалев
 

Re: Стоун

Сообщение Валя » 17 май 2013, 14:12

У нас куплена квартира в Стоун на Свердлово, для родителей. Подкупила конечно природа этих мест. Но дом который должны были сдать во 2 кв.2012 даже близко к сдаче не готов. Мы конечно были к этому готовы, но может у кого есть информация, когда планируется ????
Валя
 

Re: Стоун

Сообщение Виктор 01 » 18 май 2013, 12:59

Валя писал(а) :
> У нас куплена квартира в Стоун на Свердлово, для родителей. Подкупила
> конечно природа этих мест. Но дом который должны были сдать во 2 кв.2012
> даже близко к сдаче не готов. Мы конечно были к этому готовы, но может у
> кого есть информация, когда планируется ????

Природа хорошая, особенно берег Невы и дорожка вдоль него на много километров. Я только купил там, по той же причине что и Вы. Ситуация такая - Стоун не справлялся с достройкой этого дома и объявил тендер. Его выиграла компания Матрикс, она и достраивает дом полностью. Новые сроки - 4 кв. 2013 и судя по тому как стали строить после смены строителя - они, тьфу, тьфу, выглядят реальными. Съездите посмотрите. Я перед покупкой 2 раза ездил, один раз с экскурсией от продавца, другой сам))
Виктор 01
 

Re: Стоун

Сообщение Николай А. » 20 май 2013, 23:26

8й этаж из 10и заканчивают, ездил на экскурсию в выходные. вот теперь весь в раздумьях. Скорее да, чем нет
Николай А.
 

Re: Стоун

Сообщение Нина. » 24 май 2013, 14:15

а что там с подключением к теплу и электричеству в Свердлово?
Нина.
 


Re: Стоун

Сообщение Подробности » 26 май 2013, 10:29

идем по ссылке за подробностями :
написать-путину.рф/blog/2013-04-04-5297
Подробности
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron