Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина Васильевна » 30 окт 2014, 13:27

Согласна с Максимом573. Мы с мужем переехали в этот район из Московского. Может с одной стороны Московский поближе к центру находится, но в районе Кубинской улицы атмосфера стояла не благоприятная. Здесь же образовался новый спальный район. Среда стала однородной, а инфраструктура развивается бешенными темпами. Про аммиак первый раз слышу.
Ирина Васильевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Товарищ Кудрин » 30 окт 2014, 13:30

Гость писал(а) :
> Светлана Юрьевна, нет задержек у компаний, которые еще и не ввели
> ничегошеньки. Кстати у ЛЭК тоже по данным сайта отнють не фактические
> задержечки значатся.
> ЦДС вполне прилично строят. По разрешениям на строительство строят
> действительно без задержек. Даже раньше сдают. Нужно ориентироваться на эти
> сроки(по разрешению на строительство), а не на рекламные трюки.
> Кстати качество в ЦДС в настоящее время вполне приличное на всех строящихся
> объектах.

Однако,недостроев у них нет!
Товарищ Кудрин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мила Толкачева » 30 окт 2014, 17:00

Светлана Юрьевна писал(а) :
> Андрюха писал(а) :
> > Планирую брать в ЦДСе в Мурино, застройщик надежный, а задержки есть у всех
> > строительных компаний.
> > Сам в энергетике работаю, и знаю, сколько бывает необходимо времени для
> > запуска крупного объекта :3
>
> Задержки есть не у всех строительных компаний, не нужно обобщать!!! Тут же на
> домконтроле есть список застройщиков, которые ни разу не сорвали срок ввода объекта в
> эксплуатацию, советую с ним ознакомиться. А что касается именно ЦДС - подруга
> покупала у них квартиру в Мурино, после того как дом достроили и кое как ввели в
> эксплуатацию, продала ее и счастлива безмерно что не живет в доме, построенном ЦДС.

Ну да, слышала, например, ЛСР без задержек строит, но также читала недавно, что на проспекте Медиков у них леса рухнули. Не успели еще достроить, а уже такие дела… А деньги причем у них не малые. При том, что панелька! Мне кажется, задержка сроков, их перенос – это все такие мелочи в работе любого застройщика по сравнению с тем, что действительно опасно для жизни!((( Соглашусь с товарищем..
Мила Толкачева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дольщик Весны от ЦДС » 31 окт 2014, 12:10

Мила Толкачева писал(а) :
Мне кажется, задержка сроков, их
> перенос – это все такие мелочи в работе любого застройщика по сравнению с тем, что
> действительно опасно для жизни!(((
Некоторое время назад все хвалебные посты о ЦДС сводились к тому, что они, в конце концов, сдают свои дома. Это очень круто для застройщика, я понимаю. Сейчас пошли дальше, хвалят ЦДС, за то, что у них дома не падают. На фоне этого какие- жалкие задержки это и впрямь мелочи.
К стати о «мелочах»
Формат: начало продаж/начало работ — осмотр/выдача ключей.
Луначарского 40 | 2006 - 2014 | 7 лет
Луначарского 80 | 2006 - 2011 | 5 лет
Октябрьская 124 | 2005 - 2010 | 5 лет
Гагарина 14 | 2006 - 2011 | 5 лет
Гагарина 18 | 2007 - 2013 | 7 лет
Турку 11 | 2005 - 2011 | 6 лет
Караваевская 26 | 2006 - 2010 | 4 года
Юнтоловский | 2007 - 2012 | 5 лет
Северные высоты | 2008 - 2014 | 5 лет
Мартыновская 10 | 2005 - 2009 | 4 года
Муринский | 2004 - 2009 | 5 лет
Острова | 2007 - 2012 | 5 лет
Парковый | 2009 - 2013 | 4 года
Золотой Век | 2005 - по сей день | 8 лет
Весна – 2011 – по сей день, плановый срок сдачи был – IV кВ 2013. Раньше лета 2015 сдать не обещают.
Пулковский-2 - 2011 - по сей день. На месте застройки "неожиданно" оказались сети Ленэнерго. Срок сдачи , указанный на сайте – II кВ 2015.
Дюна - 2011 – по сей день, Срок сдачи , указанный на сайте – III кВ 2015.
Средний срок строительства жилых объектов компанией ЦДС около 5 лет, средняя задержка около 3 лет.
— ЦДС юридически не несет никакой ответственности в случае любых задержек или замораживания работ
— вы никогда не узнаете реальный срок сдачи своего дома.
Дольщик Весны от ЦДС
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Виталий » 31 окт 2014, 16:42

Приобрели однушку в «Муринском посаде». В этом направлении сейчас строится куча жилых домов, поэтому выбирать сложно было. Остановились на этом проекте, потому что дом кирпично-монолитный (говорят, что сейчас это лучшая технология строительства), цена хорошая (однушку взяли за 2,6 млн. руб.), а репутация у строительной компании не запачкана.
Виталий
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валерия Рогова » 31 окт 2014, 16:48

Присматриваемся к ЖК "Новое Мурино". Интересно, будут ли задержки по срокам? Кто-нибудь может слышал уже что-то об этом? Отзывы на сайтах разные о ЦДС. Где-то пишут, что задержали, а где-то что наоборот задержки небольшие. Больше позитивного вижу, но интересно конкретно про этот проект. В другом доме уже брать не хочется, потому что в этом все устраивает: и цена, и технология строительства.
Валерия Рогова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена907 » 31 окт 2014, 16:51

Вроде смотришь на фотоотчет по ЖК "Муринский посад", и видно, что стройка идет полным ходом. Гарантий нет, но когда наблюдаешь постоянно за процессом строительства, это успокаивает. Скорее бы уже построили, не терпится въехать в свою квартиру. Пока выбирали, столько сил потратили, но думаю, что выбор был правильный. Стоимость кв. метра около 60 000 руб., такое сложно найти.
Елена907
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 31 окт 2014, 17:10

С ходом строительства Муринские дома ЦДС в целом в графиках. Строят быстро. Только бы очередной кризис не помешал. Не в тему он нам.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дарина » 05 ноя 2014, 12:55

Мы пересмотрели всевозможные варианты в Мурино, и остановились все таки на Муринском посаде. Наша однушка стоит 2,4. Всего лишь на 300 тысяч побольше, чем студия, а получается полноценная однокомнатная квартира. Очень не хотелось брать студию, потому что места для уединения не останется, но боялись, что по деньгам не потянем. Но этому предложению ЦДС обрадовались. Еще смотрели ЖК «Эланд», но вот там намного дороже получается. А тут и цена отличная, и дом тоже кирпично-монолитный.
Дарина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Артем Жуковский » 05 ноя 2014, 19:18

Я тоже дольщик. Дольщик ЖК Новое Мурино 4 очередь. Ждатьосталось не долго. Правда перенесли с 4 кв.2014 на 1 кв.2015, но строят, идет дело - смотрю по веб-камере. Да и первые очереди хорошо строили. Нравится, что строят целый комплекс со своими садиками - школами, площадками, магазинами.
Не последнее дело цены. Брал в начале продаж. Все подъемно по цене для меня!
Артем Жуковский
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ник Санков » 05 ноя 2014, 20:21

Дольщик Весны от ЦДС писал(а) :
> Мила Толкачева писал(а) :
> Мне кажется, задержка сроков, их
> > перенос – это все такие мелочи в работе любого застройщика по сравнению с тем,
> что
> > действительно опасно для жизни!(((
> Некоторое время назад все хвалебные посты о ЦДС сводились к тому, что они, в конце
> концов, сдают свои дома. Это очень круто для застройщика, я понимаю. Сейчас пошли
> дальше, хвалят ЦДС, за то, что у них дома не падают. На фоне этого какие- жалкие
> задержки это и впрямь мелочи.
> К стати о «мелочах»
> Формат: начало продаж/начало работ — осмотр/выдача ключей.
> Луначарского 40 | 2006 - 2014 | 7 лет
> Луначарского 80 | 2006 - 2011 | 5 лет
> Октябрьская 124 | 2005 - 2010 | 5 лет
> Гагарина 14 | 2006 - 2011 | 5 лет
> Гагарина 18 | 2007 - 2013 | 7 лет
> Турку 11 | 2005 - 2011 | 6 лет
> Караваевская 26 | 2006 - 2010 | 4 года
> Юнтоловский | 2007 - 2012 | 5 лет
> Северные высоты | 2008 - 2014 | 5 лет
> Мартыновская 10 | 2005 - 2009 | 4 года
> Муринский | 2004 - 2009 | 5 лет
> Острова | 2007 - 2012 | 5 лет
> Парковый | 2009 - 2013 | 4 года
> Золотой Век | 2005 - по сей день | 8 лет
> Весна – 2011 – по сей день, плановый срок сдачи был – IV кВ 2013. Раньше лета 2015
> сдать не обещают.
> Пулковский-2 - 2011 - по сей день. На месте застройки "неожиданно"
> оказались сети Ленэнерго. Срок сдачи , указанный на сайте – II кВ 2015.
> Дюна - 2011 – по сей день, Срок сдачи , указанный на сайте – III кВ 2015.
> Средний срок строительства жилых объектов компанией ЦДС около 5 лет, средняя задержка
> около 3 лет.
> — ЦДС юридически не несет никакой ответственности в случае любых задержек или
> замораживания работ
> — вы никогда не узнаете реальный срок сдачи своего дома.

Какой расширенный отчет у вас по годам…)) Вы, видимо, не дольщик. А представитель другой строительной компании?!  Про задержку в общем 3 года впервые слышу вообще, хотя наводил справки до этого. Кроме того, не будем забывать про кризис тяжелый в 2088 году, не знаю ни одного застройщика. Который не задержал бы сроки.
Ник Санков
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Путин » 05 ноя 2014, 22:28

Планировал приобрести однушку в Новом Янино,но после таких отзывов о ЦДС ,что то очкую)не готов ждать 5 лет)да и отзывы по всем перечисленным выше объектам от(Милы)все верно,в интернете почитайте гражданин Ник Санков.
Путин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дольщик Весны от ЦДС » 05 ноя 2014, 22:41

Нику Санкову
Кризис это в последние годы основная отмазка ЦДС. Кризис давно миновал. Можно сказать новый на носу (шутка). Средняя задержка считалась от даты, заявленной на начале продаж до получения ключей. «Весна» и «Пулковский» это, простите, совсем не кризис, а задержка уже МИНИМУМ на 1,5 года и не известно что будет дальше. По другим строящимся объектам то же самое не считая недавно выставленных на продажу.
Если Вы наводили справки о задержке сроков сдачи в ЦДС и получили другую информацию, я прямо даже удивляюсь с чего бы это…
Увы, я действительно дольщик «Весны», пока жду свое жилье, было время глубоко копнуть. То что ЦДС юридически не несет никакой ответственности в случае любых задержек и вы никогда не узнаете реальный срок сдачи своего дом это тоже выстраданная информация.

ЗЫ. Кризис был в 2008, до 2088 мы не доживем.
Дольщик Весны от ЦДС
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Стас Заборин » 07 ноя 2014, 17:59

Гость писал(а) :
> С ходом строительства Муринские дома ЦДС в целом в графиках. Строят быстро.
> Только бы очередной кризис не помешал. Не в тему он нам.


Так ЦДС строит без привлечения кредитов, что им тот кризис?! Да и тогда, если так смотреть, то в ком мы можем быть уверены, что кризис не пошатнет?!)) Мы ведь не знаем всех возможностей строительных всех компаний наших в СПБ как на духу!)))
Стас Заборин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение FLI1980 » 10 ноя 2014, 00:36

Гость писал(а) :
> С ходом строительства Муринские дома ЦДС в целом в графиках. Строят быстро.
> Только бы очередной кризис не помешал. Не в тему он нам.



А какой у них график))) ни кто не знает. Первоначальная сдача 4кв. 2014, первый перенос на 1кв. 2015, что дальше!!?? Хорошо бы к концу 2015 закончили с такими темпами.
FLI1980
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мона_Аном » 10 ноя 2014, 17:50

Светлана Юрьевна писал(а) :
> Андрюха писал(а) :
> > Планирую брать в ЦДСе в Мурино, застройщик надежный, а задержки есть у всех
> > строительных компаний.
> > Сам в энергетике работаю, и знаю, сколько бывает необходимо времени для
> > запуска крупного объекта :3
>
> Задержки есть не у всех строительных компаний, не нужно обобщать!!! Тут же на
> домконтроле есть список застройщиков, которые ни разу не сорвали срок ввода объекта в
> эксплуатацию, советую с ним ознакомиться. А что касается именно ЦДС - подруга
> покупала у них квартиру в Мурино, после того как дом достроили и кое как ввели в
> эксплуатацию, продала ее и счастлива безмерно что не живет в доме, построенном ЦДС.
Мона_Аном
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мона_Аном » 10 ноя 2014, 17:53

Мона_Аном писал(а) :
> Светлана Юрьевна писал(а) :
> > Андрюха писал(а) :
> > > Планирую брать в ЦДСе в Мурино, застройщик надежный, а задержки есть у всех
> > > строительных компаний.
> > > Сам в энергетике работаю, и знаю, сколько бывает необходимо времени для
> > > запуска крупного объекта :3
> >
> > Задержки есть не у всех строительных компаний, не нужно обобщать!!! Тут же на
> > домконтроле есть список застройщиков, которые ни разу не сорвали срок ввода
> объекта в
> > эксплуатацию, советую с ним ознакомиться. А что касается именно ЦДС - подруга
> > покупала у них квартиру в Мурино, после того как дом достроили и кое как ввели в
> > эксплуатацию, продала ее и счастлива безмерно что не живет в доме, построенном
> ЦДС.

Не знаю, что именно было в ситуации вашей знакомой, вы об этом не пишете, но я считаю, что мы вот купили удачно жилье у ЦДС. Мы взяли в Новом Мурино квартиру и у нас нет никакого негатива в их сторону (судя по всему, там же и ваше знакомая взяла). Построено качественно, приемка тоже прошла без проблем.
Мона_Аном
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Оксанка Рой » 10 ноя 2014, 20:32

У нас не первая покупка в ЦДС. Покупали у них в Пулковском. Все так же довольны застройщиком! Застывших проектов нет. Районы у них хорошие тоже всегда, районы для стройки обычно берут развитые, не глушь. Ну и сами стараются, сады в домах делают для детей, площадки да прочее
Оксанка Рой
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Наташа Ирдюкова » 14 ноя 2014, 15:38

Нормальная компания. Строят качественно. Недостроев нет. Да, задерживают по срокам, это про них слышала. А о каком застройщике такого нельзя сказать?! Про кризис – это вообще, уважаемые, тему затронули такую, какая уж никому из нас не может быть очевидной и понятной, я вот ни за кого ручаться не могу. Так чего на одного ЦДС грешить, тут любой застройщик вам гарантий не даст, что останется не тронутым. А ЦДС все-таки, как тут упоминалось, пережили минувший кризис 2008, так что, обтекаемо все как-то по претензиям вашим. Кроме того, строят они не на кредитные деньги, а на свои, так что рисков меньше все-таки.
Наташа Ирдюкова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 17 ноя 2014, 15:58

Для Моны:
Ваша псевдознакомая наверняка покупала квартиру для продажи, чтобы , как говорится поиметь. Тогда все понятно. Купить на "нуле" и загнать на "вводе". А зачем лить грязь на весьма уважаемую компанию, которая активно и хорошо строит, вводит в эксплуатацию и не бросает своих пайщиков? Вам кто-то настроение испортил? Если лично Вы не приобретали квартиру у конкретного застройщика, то зачем разносить всякий бред по сарафанному радио.
Вот мы взяли и всем довольны. А на мелочи не обращаем внимания. все можно решить и с застройщиком, и с УК. Самим нужно быть при этом людьми. ЦДС заказчик хороший.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron