О2 Development

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 05 авг 2013, 16:18

Гость писал(а) :
> Прокурора незачем напрягать. Прокурорские проверки плановые, т.ч. еще
> придет сам. Однако Вам нужно оформлять стройку должным образом и не
> работать без разрешения. Узаконьте стройку и все вопросы, в том числе у
> потенциальных дольщиков, отпадут сами собой. Дерзайте, Гость15. И не
> вешайте нам здесь лапшу на уши- устали стряхивать. Сегодня достаточно
> подкованных в строительном вопросе людей, да и документы многие в открытом
> доступе.

Так это не я же начал песню про прокурора.

Гость писал(а) :
> Интересно о каких ключах речь. Не сдано ни одного дома. Вот менеджеры О2
> развлекаются, так развлекаются. Нечего сказать. Пора к прокурору...

Гость писал(а) :
> Сообщу о заселении не введенного в эксплуатацию дома, во дворе которого
> котлован под паркинг. Соответственно в органы ГАСН о реальной угрозе жизни
> людей.

Это уже лапша с вашей стороны. Вот я и хотел уточнить, сходили ли вы к прокурору что бы (цитата!) "Сообщить о заселении не введенного в эксплуатацию дома, во дворе которого котлован под паркинг. Соответственно в органы ГАСН о реальной угрозе жизни людей." Или то, что я уточнил у вас о вашем же походе к прокурору тоже является моей "лапшой на уши честным и доверчивым покупателям"? Тоды ой!
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 05 авг 2013, 16:58

Это Ваша деза о выдаче ключей. Даже на не введенный дом Данини О2 не имеет права выдавать ключи, а уж тем более на "Эко-квартал" в Девяткино. Так что деза Ваша, Гость15 (агент О2).
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 05 авг 2013, 20:27

Во втором доме первой очереди лжеэко-квартала начали предлагать эко отделку - эмалированная раковина аля совдеп, самый дешевый унитаз из петровича, но говорят не переживайте, дворник Вася белой краской на помойке на баках для мусора напишет умные слова про раздельный сбор мусора, несмотря на то что в Ленобласти нет ни одного пункта приема этого сортированного мусора.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Юлия Л. » 05 авг 2013, 22:22

Пусть узаконят должным образом стройку, а потом уж и предлагают хоть совдеп, хоть евростандарт по-русски (одно от другого недалеко). Главное, чтобы построили и народ не пустили по-миру.
Юлия Л.
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 06 авг 2013, 10:54

Гость писал(а) :
> Это Ваша деза о выдаче ключей. Даже на не введенный дом Данини О2 не имеет
> права выдавать ключи, а уж тем более на "Эко-квартал" в
> Девяткино. Так что деза Ваша, Гость15 (агент О2).

Результат писал(а) :
> Недавно в новостях писали что выдали ключи 200 дольщикам. Наконец-то
> дольщиков станет меньше.

Ой ли?

Т.е. вы хотите сказать что о2 не выдает ключи? И да, тогда уже пруф где я писал что на "эко-квартал" выдают ключи, Гость (агент от унисто)

Гость писал(а) :
> Во втором доме первой очереди лжеэко-квартала начали предлагать эко отделку
> - эмалированная раковина аля совдеп, самый дешевый унитаз из петровича, но
> говорят не переживайте, дворник Вася белой краской на помойке на баках для
> мусора напишет умные слова про раздельный сбор мусора, несмотря на то что в
> Ленобласти нет ни одного пункта приема этого сортированного мусора.

Пруф?

Юлия Л. писал(а) :
> Пусть узаконят должным образом стройку, а потом уж и предлагают хоть
> совдеп, хоть евростандарт по-русски (одно от другого недалеко). Главное,
> чтобы построили и народ не пустили по-миру.

Что вы имеете под фразой "узаконят должным образом стройку" ?
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 06 авг 2013, 15:15

Гостю15 агенту О2 от Унисто. Узаконят, значит получат разрешение на строительство не левое. А по вопросу выдачи ключей на не введенный в эксплуатацию объект лучше вообще не распространяйтесь. На этих сайтах бывают не только обыватели.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 06 авг 2013, 15:53

Гость писал(а) :
> Гостю15 агенту О2 от Унисто. Узаконят, значит получат разрешение на
> строительство не левое. А по вопросу выдачи ключей на не введенный в
> эксплуатацию объект лучше вообще не распространяйтесь. На этих сайтах
> бывают не только обыватели.

Т.е. как я правильно понял, разрешение на строительство на Силы природы "левое", т.е. не подлинное? Не настоящее?
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Результат » 07 авг 2013, 11:17

Гость15 писал(а) :
> Т.е. как я правильно понял, разрешение на строительство на Силы природы
> "левое", т.е. не подлинное? Не настоящее?

Гость15 вы же понимаете что эта дешевая провокация. Человеку нужно раза два-три в неделю писать что-нибудь плохое про о2 девелопмент, фантазия заканчивается, вот и пытается что-нибудь придумать. И конечно же, никакого ответа с подтверждением и реальными фактами вы не получите. Не стоит лезть на провокации Гостя, я вот уже перестал.
Результат
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 13:39

Эмалированные раковины и унитазы не от Петровича, а от Белоруссии. Там закрома совдепа. Зато унитазы маленькие-в любую щель влезут. С нашими и Чехией этот номер не проходит. Правда в договорах указаны материалы отечественного производителя. Уже получается нестыковка.
А фантазии похоже, что и нет никакой. Или господин результат тоже агент О2, если ему верят наслово.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Результат » 07 авг 2013, 16:01

Гость писал(а) :
> Эмалированные раковины и унитазы не от Петровича, а от Белоруссии. Там
> закрома совдепа. Зато унитазы маленькие-в любую щель влезут. С нашими и
> Чехией этот номер не проходит. Правда в договорах указаны материалы
> отечественного производителя. Уже получается нестыковка.
> А фантазии похоже, что и нет никакой. Или господин результат тоже агент О2,
> если ему верят наслово.

Я такой же агент о2 как вы - дольщик сил природы. Для начала научитесь правильно писать слово Беларусь. Понанимали школьников - студеньтиков, пишу абы какой бред без подтверждающих фактов, и получают приплаты к стипендии.
Я вообще на месте администраторов и модераторов этого форума удалял все данные без соответствующих ссылок и подтверждений.
Результат
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 17:35

Результат писал(а) :

> Я вообще на месте администраторов и модераторов этого форума удалял все данные без соответствующих ссылок и подтверждений.

Тогда все ваши сообщения и сообщения гостя15 придется удалить. Кроме глупых вопросов на очевидные вещи в них нет. Всем очевидно, что никакой отделки с применением эко материалов, которые указаны в ЭКО разделе их сайта, в этом лжеэко-квартале не предусмотрено. Если с чем то не согласны, то милости просим аргументируйте свою позицию соответствующими ссылками. А то только и слышно от вас Чехова не читал, но с ним не согласен.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Трой » 08 авг 2013, 15:44

Гость писал(а) :
> Эмалированные раковины и унитазы не от Петровича, а от Белоруссии. Там
> закрома совдепа.

Расскажите, откуда у вас такая информация про унитазы и раковины, у вас свой источник?
Трой
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 08 авг 2013, 16:50

А вам какое дело до наших источников? По сути возражения есть? Договор читали?
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Омномном » 08 авг 2013, 23:18

Гость вообще смотрю в любой дырке затычка. Прям все знает. Даже что за унитазы у них ставят. А в договоре прописано, что за унитазы они ставят ? Вообще дело должно быть любому, кто заинтересован недвижимостью у о2. Вполне вероятен тот факт, что вы от конкурентов работаете, и пытаетесь выдвинуть факты типа унитаз из беларуси за подлинные, хотя по факту вы не знаете больше остальных сидящих на этом форуме. Смысла присматриваться к вашим комментарием просто нет без пруфа, иначе это простое балабольство :)
Омномном
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 09 авг 2013, 09:48

Гость писал(а) :
> А вам какое дело до наших источников? По сути возражения есть? Договор
> читали?

Конечно есть дело до источников. Если это статья написанная на подтвержденном сайте - то нет вопросов. А если это ваша воспаленная фантазия, то извините, не верю(с)Станиславский.
Да и что, вам так сложно что ли предоставить факты? Я думаю потенциальные покупатели вам больше в таком случае поверят.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Результат » 09 авг 2013, 11:40

Мне иногда кажется что и Гость15, и Гость - это один и тот же хитрый манагер о2. Ну посмотрите сами, чем не отличная тактика: один (гость) пишет всякий не сопоставимый с логикой бред и грязь, второй каждый раз его легко уличает во лжи. Итого получается - красивое привлечение внимания.
Моем мнение о о2 просто - стройка еще не закончилась, так что писать плохо (а это к вам относится, Гость) или хорошо бесполезно пока. Все равно вам не перетянуть всю рекламную машину о2, не хватит финансов. Как покупали, так и будут покупать.
Результат
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 09 авг 2013, 19:21

А мне кажется, что менеджеры О2 пытаются выдавать желаемое за действительное и в этом убедить всех остальных. Для того чтобы убедится в этом, достаточно прочитать все темы о О2 чтобы убидиться, что данные товарищи лгут.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Омномном » 09 авг 2013, 23:44

Гость, а почему вы мне не отвечаете ?) Расскажите что нужно сделать мне, чтобы убедиться, что вы не лжете ?) И главное , что у вас очень надежные источники!
Омномном
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 10 авг 2013, 00:05

Омномном писал:
>Расскажите что нужно сделать мне, чтобы убедиться, что вы не лжете ?)

Включить мозг и прочитать ветку на данном форуме о Силах природы.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Омномном » 11 авг 2013, 00:21

Гость писал(а) :
> Включить мозг и прочитать ветку на данном форуме о Силах природы.
Ознакомилась. Вопросы остались те же :) Жажду на них ответов. Особенно про белорусские унитазы. Меня не убедили ни гость15 ни вы. Но гость 15 хотя бы не пишет многих нелепых вещей, о которых вы пишете
Омномном
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron