КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Екатерина Силкова » 22 дек 2015, 13:43

Я не слышала. А если и так, то, возможно, это на будущее строительство. Потому что планируется же стройка на много лет вперед, так что я думаю, что ничего нашим домам не будет)
Екатерина Силкова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Марк Синдеев » 23 дек 2015, 15:48

Екатерина, я тоже с вами согласен. А что, где эту новость г-н Бойко прочитали или услышали? Покажите, поделитесь - мы тоже хотели бы знать.
Марк Синдеев
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Георгий Гурьянов » 24 дек 2015, 16:39

А я ничего про это не знаю - впервые слышу. Хотя подобными новостями всегда интересуюсь довольно подробно. Так что странно.
Георгий Гурьянов
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Лисицын Андрей » 24 дек 2015, 19:59

Ну вообще когда законы по этажности принимают, то как правило, не заставляют менять проекты, которые уже практически завершены. Все в порядке будет.
Лисицын Андрей
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Сергей_К » 28 дек 2015, 13:31

Решили брать "трешку" во второй очереди по акции.
Очень бюджетно выходит. Сами давно уже живем в Колтушах (8 лет снимаем).
По транспорту:
На машине оттуда аж 4 пути:
1. Через Разметелево на мурманку, далее на КАД или в город.
2. Через Новосергиевку на Дыбенко.
3. Через Янино на Ладожскую или на КАД.
4. Дорога на Всеволожск.
На маршрутке:
1. Маршрутка Павлово-Дыбенко (быстрее всего).
2. Куча маршруток и автобусов по колтушскому шоссе до Ладожской (бывают пробки).
Инфраструктура:
1. Школа, совсем рядом, очень неплохая, 8е место по ЕГЭ среди всех школ Лен. обл. (включая частные) в 2015г. Сейчас строят новое здание, к 1 сентябрю обещают открыть. В старом здании будет начальная школа (пока она ютится в здании бывшего ДС).
2. Детские сады. Есть на Верхней и небольшой филиал на Быкова. Переполнены, попасть трудно. Но действительно, в проекте есть ДС и у Центрального и у Павловского. Вопрос только - когда построят. Нам не критично - дети УЖЕ ходят тут в садик и в школу.
3. В Колтушах очень много внимания уделяется спорту. Много разных секций. Хорошее футбольное поле. Ледовый дворец. Лыжы. Лошади. И пр.
4. То, что пишут в рекламе про "Живописное Колтушское озеро" - да, красивое, но купаться там не стоит :) Такие толпы из города приезжают по выходным (да и не только), что яблоку некуда упасть. В прошлом году разрешения открыть пляж им не дали.
Сергей_К
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Лисицын Андрей » 28 дек 2015, 13:38

И потом это законопроект, а не закон. Там вроде как все идет к сделке между застройщиком и администрацией. Строить будут, но на особых условиях.
Лисицын Андрей
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Жуков Глеб » 25 янв 2016, 11:45

Что думаете о ходе строительства? Ударные темпы? Нет?
Жуков Глеб
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Захарьина Ирина » 27 янв 2016, 18:25

Конечно хотелось бы и быстрее, но пусть лучше стабильно, но не совсем быстро. Спешка то она к ничему хорошему не приводит.
Захарьина Ирина
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Порошин Илья » 28 янв 2016, 12:15

Тут я с вами согласен, хоть сам и военный человек. У нас как, сказано — сделано. Обязательно в установленный срок. Но строители не военные люди )
Порошин Илья
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Енисей » 20 фев 2016, 13:51

Я заметил, что стройка летом быстрее движется, нет?
Енисей
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Кучиев » 24 фев 2016, 18:50

Конечно, день длиннее, погода теплее, работай в свое удовольствие, плюс ко всему некоторые работы вообще в зимнее время года не проводятся, по регламенту не положено. Если это правило не соблюдать, то дом начнет в первый год лихорадить. Поэтому тут риск и спешка не
Кучиев
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Орландов М. » 25 фев 2016, 12:42

Жена у меня все не может успокоиться, ей бы хоть как все сдали, чтобы переехать быстрее, не может понять, что важнее качество! Не могу переубедить ее, вы то меня хоть поддерживаете или нет?
Орландов М.
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Сергей Ш » 02 мар 2016, 13:12

Быстрее указанного в документе срока вы все равно ничего не получите, поэтому бессмысленно думать об этом и переживать. Но осталось-то тем более всего ничего - мы на финишной прямой. Март начался - скоро будут приглашать на просмотр.
Сергей Ш
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Ева Дрягина » 23 мар 2016, 10:25

Будем ждать комментариев от получивших ключи. Ну а для остальных приятная новость - скидки 8% на квартиры в Центральном. Но только в марте. Такое символичное число. Времени не так много до конца месяца, но всем кому надо - успеют, так что нечего и переживать.
Ева Дрягина
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение терещенко максим » 23 мар 2016, 18:42

уважаемые дольщики добрый день. Подскажите пожалуйста кто с детьми. Нормально будет отдавать учиться здесь ребенка и удобно ли? Поместимся в новых садах?
терещенко максим
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Инна Федяева » 25 мар 2016, 18:24

Да там на первых этажах все будет. И образовательные, и магазы, и салоны
Инна Федяева
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 28 мар 2016, 12:33

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=641&m=3&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение терещенко максим » 28 мар 2016, 18:02

вы мне пересказали текст с их сайта а я прошу конкретной информации о садах для детей
терещенко максим
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение шевчик » 31 мар 2016, 15:19

почему то никто не пишет про сдачу жк центральный в договоре дду конкретная дата а на сайте застройщика инфа о устранении недочетов каких интересно и до какого месяца будут устранять в РАСН ничего не говорят похоже на какую то договоренность с застройщиком а павловский очень надолго задержали может у кого нибудь есть какая то достоверная информация
шевчик
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Андреева Ева » 05 апр 2016, 00:59

Так сдача-то была? Ничего не ясно из всех этих комментариев а то..
Андреева Ева
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron