КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Старый пес » 15 сен 2015, 18:10

В первой выросли, а во второй по-прежнему низкие — потому, только начинают строить дома.
Старый пес
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Minimmi » 25 сен 2015, 11:36

А я читала, что наоборот - скидка предоставляется 10 процентов. Посчитали, что можно купить в первой очереди, в практически сданном доме, по цене - как пол года назад
Minimmi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:46

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Sergey6661 » 25 сен 2015, 18:07

Мне очень нравится что будут Шоу Румы, а так же постоянные скидки от компании. Я слышал, что уже первая очередь заслеяеться.
Sergey6661
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Sergey666 » 27 сен 2015, 11:38

Мне в принципе нравится абсолютно все в этом микрорайоне. Это и привлекательная цена, и хорошие планировки. Довольно качественная постройка самого дома.
Sergey666
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Ольга Канареева » 02 окт 2015, 15:48

Ну, если зайти на сайт, то можно всегда найти какие-то акции, скидки. В принципе, почти каждый сможет найти для себя какую-то скидку. Например, сейчас - замечательные предложения таковы: для семей скидка 1% распространяется на каждого ребенка до 18 лет. Скидка для региональных покупателей равна 2%. По-моему, очень достойно. Как считаете?
Ольга Канареева
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Sergeyioss » 05 окт 2015, 10:26

Понравилось достаточно много зеленых зон и зон отдыха. В общем очень круто. Классно, что вид из окна поражающий.
Sergeyioss
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Елена Типченко » 06 окт 2015, 12:00

Ольга, я тоже думаю, что каждый может для себя скидку подобрать. Только вот региональным покупателям, чтобы совершить эту самую покупку, надо иметь прописку за чертой СПб и Ленобласти. И одновременно можно воспользоваться не более чем двумя предложениями.
Елена Типченко
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Прохор » 19 окт 2015, 14:02

Не в обиду ранее писавшим скажу: Вот с экологией согласен — чистый район, но вот планировки так расписывают, что я прям в осадок выпадаю! Сейчас уже все строят с подобными планировками, так называть это каким-то выдающимся плюсом нельзя. Для Ленобласти может это и исключительно, но для Питера норма!
Прохор
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Игорь Безухов » 22 окт 2015, 11:52

Норма - согласен) Тоже читаю и меня это забавляет. У меня квартира тоже в Центральном куплена, чему я очень рад. И нравится то, что большая кухня, совмещенная с гостиной - 25 метров! Ну, впрочем, как и у многих. Уже продумал весь дизайн квартиры. Осталось дождаться и начать переезд со всеми вытекающими последствиями.
Игорь Безухов
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение угу » 22 окт 2015, 14:33

тоже не понимаю в чем тут фишка. самые обычные дома. район далеко самый обычный спальник
а все отзывы такие восторженые что можно подумать то ль беслпатно квартиру получили то ли что
угу
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Даша Смирнова » 23 окт 2015, 11:57

Ну у всех разные вкусы, потребности и понятия о красоте. Я тоже не разделяю всеобщего восторга, просто хорошая качественная застройка. Множество плюсов - удобство в быту. Мне вот нравится, что окна получаются большие, за счет этого квартира выглядит просторнее, как бы "свежее". Мне это очень важно, я люблю открытые пространства и свет.
Даша Смирнова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Кожевников Артём » 29 окт 2015, 13:37

Конечно норма! Норма, но только для элитного жилья! Где вы видели такие планировки за такую цену?
Кожевников Артём
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Гущина Кристина » 30 окт 2015, 11:23

Вот уверен, что цены диктует расположение. Не все согласятся жить за КАДом
Гущина Кристина
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Ира Шмыгина » 30 окт 2015, 14:17

Довольно близко к городу все равно. Меня все устраивает. И кстати в выходные я хочу посетить ярмарку недвижимости в Экспофоруме, где Центральный будет выставлен. А что - интересное мероприятие, почему нет. Она уже с сегодняшнего дня идет и продлится до воскресенья.
Ира Шмыгина
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Дарья Голодовская » 20 ноя 2015, 11:42

Да сейчас вообще такая тенденция - покупать жилье за городом. И воздух чище, и в целом атмосфера более здоровая. Я уж не говорю о невысоких ценах. У меня есть авто, так что добраться до города для меня труда не составит. Мне нравится Центральный - и в городе я больше жить не хочу.
Дарья Голодовская
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Капитон » 20 ноя 2015, 12:40

На самом деле у объектов КСК не самое плохое расположение, иной раз в жилой массив на какой-нибудь Лесной или Академической добраться сложнее, чем в Колтуши.
Капитон
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Инга Абрамова » 25 ноя 2015, 11:30

стройка в Лен Области, поэтому они предлагают квартиры по хорошим ценам, если сравнивать с городом, мы решили не жить в муравейнике в 2 локациях СПБ, называть не буду вы и сами знаете, а купить в Колтушах, а сэкономленные деньги потратить на покупку авто, до города добираться нормально, экология нам больше в ЛО нравится, да пока что как в Совке, но все будет развиваться, на что мы надеемся
Инга Абрамова
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Циплаков » 26 ноя 2015, 18:08

Думаю скоро все что мы называем лен областью через время станет СПБ — город развивается. Вот только в таком случае экология пострадает.
Циплаков
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Roman_L » 17 дек 2015, 17:21

От черты города всего лишь 7 км, но цена на порядок ниже, плюс в 1 и 2 очереди в ЖК Центральный сейчас продаются акционные квартиры со скидкой 12 %, думаю прилично можно сэкономить если успеть приобрести здесь квартиру
Roman_L
 

Re: КСК, Дом: Микрорайон «Центральный»

Сообщение Бойко О.Л. » 21 дек 2015, 11:44

А кто будь слышал, что-либо о законопроекте, по которому в Лен Области запретят строить дома выше 12 этажей? Что тогда будет с центральным? Там ведь есть корпуса и по 16 этажей!
Бойко О.Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron