Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение татьяна 28 » 25 янв 2011, 21:44

Дай Бог чтобы так и было!
татьяна 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение татьяна 28 » 27 янв 2011, 18:15

Я вам искренне желаю чтобы так и было!*)))
татьяна 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Санечка » 28 янв 2011, 14:15

Нам желать-то не чего! мы отказались от покупки квартиры у СУ, тк не хотим рисковать..........вернее не можем себе позволить такой риск! ищем другие варианты..........
Санечка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:52

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Аленка » 01 фев 2011, 15:58

Была на стройке 29.01.11 г. Работают 3 крана,много рабочих. В основном строительство активно идет по периметру.4-х и 5-ти этажные здания подведены под крышу.Настроение немножко поднялось
Аленка
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Тата » 02 фев 2011, 10:39

Аленка, спасибо за информацию, мы уже давненько ездили)))
Тата
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Юля Игорь » 04 фев 2011, 13:28

Здравствуйте, будущие соседи1 Мы тоже покупаем в этом доме квартиру. Ездили на прошлой неделе смотрели дом. 10 этаж почти построен. Заверяют нас все, что дом достроят и с предварительным договором купли-продажи тоже будет все о.к. Очень хочется верить!
Юля Игорь
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Тата » 05 фев 2011, 10:15

Здравствуйте Юля Игорь! А, Вы через кого оформляете? Просто в самом СУ договора инвестирования, а не предварительной купли-продажи.
Тата
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Юля Игорь » 06 фев 2011, 20:40

Тата, собираемся через СУ, но у нас сначала переуступка, подробности все позднее узнаем, напишем.
Юля Игорь
 


Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Артур 28 » 09 фев 2011, 13:46

Новый-Петербург оформляет договора уже с другой датой сдачи дома -июль 2012.(IIкв 2012 г.), ......простите за плохую новость
Артур 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение НОХЧО » 09 фев 2011, 16:43

Подскажите пожайлуста, успеет ли "Строительное Управление" поднять ТОЛЬКО коробку 24-х этажного корпуса к декабрю 2011г?
На данную минуту там и этажа нету, а на дворе уже подступает март.Осталось 10 месяцев.Чтобы успеть надо поднимать два-три этажа в месяц.По наблюдениям строители "СУ" не в одном корпусе по два этажа не поднимали. Если этаж в месяц значит корпус будет поднят чере 24 месяца: а-это два года , а-это начало 13 года, а-это сдача уже к 14г, а -это значит олимпиаду сочинскую даже в новых стенах не посмотрим.
Подскажите я прав или не прав? Дорогие дольщики, буду рад если отзовётесь на моё сообщение.
НОХЧО
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Дима » 10 фев 2011, 19:08

НОХЧО: я Вам ответил в форуме отзывы о Строительное управление, смотрите там. если нужно скажите скопирую в эту тему. А также всю свою точку зрения я изложил там, читайте.
Дима
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Юля Игорь » 10 фев 2011, 22:47

А СУ подняли цену за метр до 42 т.р.
Юля Игорь
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Артур 28 » 10 фев 2011, 23:17

Это радует, а в рассрочку говорят 47..."Юля Игорь" а вы уже приобрели в лагерном?
Артур 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Юля Игорь » 11 фев 2011, 00:20

Почти да, осталось чуть-чуть. Читая все комментарии страшно и боязно)))Но очень хочется думать, что все будет хорошо)
Юля Игорь
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Артур 28 » 11 фев 2011, 00:30

Вписывайтесь небойтесь ,рычаги есть, в дольщиках есть офицеры ФСБ, и в конце концов спасаетли наши МЧС, если буду печальные результаты-осенью поднимим митинг , до Валентины Иваны дойдём! Я думаю СУ это невыгодно!
Артур 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Юля Игорь » 11 фев 2011, 15:07

Артур 28: Спасибо за поддержку, вписываемся и будем ждать. Кстати, в СУ нам тоже говорили, что начинают заливку 1 и 2 секции сейчас и потребуется на это год. А вы в самом доме были?
Юля Игорь
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Артур 28 » 11 фев 2011, 16:05

Юля Игорь:Я нет-небыл! Как в нём можно быть если СУ его еще не построило?)))Чисто потенциально-да я в нём уже живу, сплю,хожу,но его там нет: -воздух!
А если серьёзно: то непонятно как СУ поднимет за год 24 этажную секцию. Люди идущие на работу в часть МЧС каждый раз идут и угрюмо посматривая на стройку думают про это тоже и не могут понять,как они поднимут 1 и 2 секцию за год, потому что за год не одна секция не прибавлялась по два этажа.А ещё 7 секция не поднята, а там 12 этажей.
А какой срок в доворе вам прописала СУ по сдаче дома?И были ли в доме?)
Артур 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Артур 28 » 11 фев 2011, 16:21

Юля Игорь: Извиняюсь я допустил не точность ...."потому что за год не одна секция не прибавлялась по два этажа",... НЕ за год,А за месяц, ...-за месяц не одна секция не прибавлялась по два этажа.
Артур 28
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение дмитрий1980 » 12 фев 2011, 01:22

цены наконец то подняли?????или как?на сайте стоит 38 за кв.м?
дмитрий1980
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24