Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Yulia » 07 дек 2012, 16:16

Смотреть в ссылке будующим собственникам по номеру договора. но пока кроме адреса Орбели, 17 нет ничего.
Yulia
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Megakot » 07 дек 2012, 16:29

Дом Кажется жилым, свет горит, машины рядом с домом стоят, люди в " гражданской" одежде из подъезда выходят. Просветите, это просмотр квартир или "свои люди"?
Megakot
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 07 дек 2012, 18:30

закладка ,,данные пиб,,
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 07 дек 2012, 23:21

Мы об одном доме говорим? На странице Паркового нет данных ПИБ. Только инфо о присвоенном адресе. В других домах есть. В новостях цдс это написано, но реально данные не опубликованы
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 08 дек 2012, 00:28

)))
Такая вкладка была, почему-то убрали, у нас вот на метр уменьшилась площадь, так было вчера написано. И номер квартиры был присвоен, но все куда-то делось)
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 08 дек 2012, 07:30

Ну вот:( а я пропустила

Скажите пож-та, а данные пиб указывали только общий метраж помещений или там была более подробная информация с метражом каждой стены?

Метр конечно жалко, зато немного денег вам назад вернут
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Серенький козлик » 08 дек 2012, 10:14

там были только номер квартиры, площадь по договору и площадь по пиб. Не Ос понятно, почему это все убрали с сайта...
Серенький козлик
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение гость 111 » 08 дек 2012, 10:30

метраж выкладывали только общий и его отклонение от проектного
гость 111
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 08 дек 2012, 11:30

Спасибо, поняла.

Немного потеряла значит, раз только общий метраж
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир 63 » 08 дек 2012, 13:12

Действительно, там был указан только номер квартиры, общая площадь (проектируемая и по данным ПИБ) и их разница. У меня - меньше почти на целый кв. м. Обидно. Интересно, а как у соседей?
Владимир 63
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир Г. » 08 дек 2012, 22:06

Относительно позиций Вольдемара и Yulii: считаю, что нам не повезло с тем, что мы не получим фирменного остекления в едином стиле, выполненного застройщиком(кстати, бесплатного). Кому не достаточно одинарного остекления, мог бы выполнить впоследствии двойное с сохранением этого же единого стиля. А вот как остеклить дом усилиями ТСЖ, не понятно. Бьюсь об заклад, что найдутся жильцы, не желающие этого остекления за свой счёт. И как в таком случае должен выглядеть дом с чересполосицей- где остеклено, а где нет. Да и разрешат ли такое искажение архитектурного облика дома? Однако, остекление в рамках расширения опций БК-Стандарт нам не светит, так что нужно как-то выкручиваться самим. Надеюсь, что руководство ТСЖ окажется достойным замечательных жильцов замечательного дома.
Владимир Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Котенька » 08 дек 2012, 23:03

А мне вообще ни какого дела нет до того, как дом выглядит снаружи. Я вообще-то внутри жить буду и сделаю себе остекление, какое захочу!
Котенька
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 08 дек 2012, 23:42

А мне вот совсем не все равно! Дом снаружи - это важная эстетическая составляющая.
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Котенька » 08 дек 2012, 23:43

Ну и пожалуйста(
Котенька
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Анна2012 » 09 дек 2012, 01:52

Мне тоже важней,что внутри))А,на сайте квартира на 1,5 метра меньше((Если бы наоборот-понятно,логика есть,а вот меньше и деньги возвращать...
Анна2012
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 09 дек 2012, 09:13

Вопрос к тем, кто может уже жил в домах ЦДС: а они вообще дают создавать ТСЖ и постепенно отдают бразды правления жильцам или предпочитают сами управлять домом через ЖК?

Я за остекление в единообразном стиле, мне не все равно, как дом выглядит и снаружи, и внутри, но я предпочитаю остекление делать своими силами по проекту, выданному застройщиком, чтобы балкон был теплый и не выбивался из стиля.

Остекление балкона без проекта- это самовольная перепланировка, ее не должны согласовать, хотя у нас я уже ничему не удивляюсь. Те, кто будут ее делать самовольно без проекта, рискуют. Могу прийти из инстанций и потребовать все назад вернуть.

С моей стороны, если что и требовать с цдс, так это проекта остекления с возможностью жильцам выбирать, сами они стеклят, или с помощью цдс. По крайней мере, в других домах у них обычно так и было
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир Г. » 09 дек 2012, 17:30

Ольге75: Зрите в корень. Именно возможные осложнения с самовольным остеклением меня и пугают. Узнавал в "ЦДС" - проект на остекление не разрабатывается, не успевают, мол, до сдачи дома. Ваши опасения вполне обоснованны. А вся эта партизанщина без проекта не гарантирует от будущих претензий со стороны властей.
Владимир Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 10 дек 2012, 17:49

Кто-нибудь может объяснить законность того, что сначала было указано, что квартира на 2 см меньше по ПИБУ, а потом вдруг через неделю поменялась информация, и квартира за 1 неделю вдруг стала аж на 1,5 метра больше?
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Вольдемар » 10 дек 2012, 18:19

Уважаемые соседи, снова опубликовали данные ПИБ . Теперь площадь квартиры увеличилась - это радует . Но вот на сайте ЦДС есть данные о вводе ЖК "Юнтоловский" --- это печально ---звон ключей может зазвенеть и в июле!!!!!! Вот судите сами http://www.cds.spb.ru/real_estate/all/id2/?dop=1
Вольдемар
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение ПИБ » 10 дек 2012, 18:46

У нас тоже было на 0.5 м2 меньше, а теперь на 1.7 м2 больше.
ПИБ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron