Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение юля 1234 » 12 дек 2012, 20:26

Добрый день, я хотела купить у Лэка квартиру в этом доме, по очень превлекательной цене. Двушка-3800000.Почитала отзывы, теперь уже не знаю , что и делать. Родственники покупали квартиру на Турку. Задержка была год.Что посоветуете. Понимаю, что могут задержать, но место и цена привлекает.Хочу купить в 3 очереди., т.к вроде все сдается сразу, или я ошибаюсь)))
юля 1234
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Юле » 12 дек 2012, 21:47

Если вас устраивает цена и местонахождение то я думаю стоит покупать, задержка будет в любом случае, но она оправдывает цену, если конечно у вас нет большой нужды в жилья прямо сейчас.
Юле
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение АнннаЮле » 12 дек 2012, 22:17

Дом у Звездной сейчас самый перспективный и выгодный объект у Л1, если вам еще и задержка не страшна то думаю брать стоит, в конечном счете решать вам.
Можете заодно подумать о ЖК Маршал.
АнннаЮле
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение но..но » 12 дек 2012, 22:28

не покупать квартиру, а вляпаться в кооператив, нужно писать правду, и 3800 еще не окончательно, потом будут поборы за остекление, размеры надуют на полметрика , ну и еще чего-нибудь придумают как денюшку от вас отслюнявить, так что все привлекательно без действительности, за эти деньги можно купить двушки в других районах у метро, например гражданка и академическая, не говоря о парнасе и девяткино, но с реальными сроками и по дду
но..но
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Жителю » 12 дек 2012, 22:44

Может это у них такой намек на то что строители и в НГ будут работать? И НЕ ПИТЬ!)
Жителю
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение нуну » 12 дек 2012, 22:47

ой, да будет вам...
такими оборотами можно кого угодно и где угодно отписать от желания....
нуну
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение блин » 13 дек 2012, 01:38

Но блин, правда же, судя по уже сданным домам проблемы доплат актуальны. А 3,8млн не та цена, чтоб лезть в долгострой.
блин
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 13 дек 2012, 12:01

Уже сто раз здесь обсуждалось. Остекление включено в договор (стоимость балконных метров - с коэф-том 1).
Единственный минус - задержки. В остальном всё ОК - цена, местоположение, планировки, отсутствие двойных продаж. А качество можно и самому всегда посмотреть - служба показов работает.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 13 дек 2012, 12:34

Единственное, за что могут взять доплату - это разница в площади после обмера ПИБом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение МаргаритаБлину » 14 дек 2012, 22:34

А что за ,,цена,, такая, чтобы лезть в долгострой?)
МаргаритаБлину
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Вакавака » 14 дек 2012, 22:57

По остеклению уже давно все решили, зачем снова подымать эту тему?
Вакавака
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Шоколад » 14 дек 2012, 23:14

покупать квартиру - вляпаться в кооператив... замечательно)
а как вам покупать квартиру - вляпаться в ипотеку? Эти сравнения очень необходимы, а называть это правдой - издевка на мозгом.
Шоколад
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение идэйным » 15 дек 2012, 01:25

По остеклению уже все решили, ржу над вами, они тут решили, что лэк не будет брать))) А вляпаться в кооператив очень удачно сказано, тем более кооператив от лэка. Никогда не знаешь чем закончится. Да вляпаться в кооператив ужасно, а еще и в ипотеку в 2 раза ужасней, двойная нагрузка вляпаваний. Поэтому или в кооператив, или в ипотеку но по дду. В две крайности - это уже перебор, потом будете и за кооператив доплачивать и за ипотеку. Сейчас лэковцы объяснят что это не страшно, что это не так. А сами не знают как будет. Думали сдать еще пару лет назад да несрослось. Тогда опережаю ваше бравое пустозвонство, вы не знаете что и как будет достраиваться завтра. И прекрасно знаете, что кооператив могут повесить на плечи дольщиков, и гарантии что так не будет - нет. Может это и не произойдет, но свои вложения надо оберегать от максимального риска. По дду цена не изменится и тогда платить только ипотеку, а здесь есть риск, что появится вторая ипотека. И все по закону.
идэйным
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Тоже гость » 15 дек 2012, 13:53

какая разница как это называть: кооператив, дду или, типа, личные гарантии плешивого президента - могут не сдать дом при любом названии, т.к. это в этой стране того кто берет деньги ни к чему не обязывает. Так что не надо вводить в заблуждение, что степень риска меняется от аббревиатуры, по которой заключен договор
Тоже гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение идэйным » 15 дек 2012, 16:16

Я же говорил, прилетят лжековцы и будут доказывать обратное и уводить в сторону, НЕ В НИКАЯ в суть! Так, уважаемый, никто не дает гарантии ни в чем в этом мире, и на улицы кирпичи падают и трубы прорываются с кипятком. Разговор НЕ ПРО СРОКИ СДАЧИ, а про УМЕНЬШЕНИЕ рисков ПО ОПЛАТЕ. Имея ипотеку , лезть еще в кооператив, архирискованно. А не разговор про вообще, про призедента, инопланетян и конец света. Вот любите тут же увести разговор в сторону. Поэтому нафер ваш лэк вместе с вами.
идэйным
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение арифлейм » 15 дек 2012, 19:19

На сайте лжэк выложили свежий отчет по строительству)))ДЫК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОБСТОЯТ ДЕЛА???КТО НИТЬ БЫЛ НА СТРОЙКЕ???лжэк пишет что в первой очереди во всю идет монтаж проводки)))ладно я приезжаю с севера 26 декабря возьму фотик)))все посмотрю сфотую выложу в сеть))нас не обманешь))
арифлейм
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение арифлейм » 15 дек 2012, 19:22

кстати на камере видно что с наступлением холодов и устойчивым снежным покрытием темпы монолита на 2-1 заметно снизились)про паркинг кстати пока молчок)))на сайте тоже инфы нет)))может и не будет его??чтобы сокраить сроки сдачи первой очереди)))
арифлейм
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гостья » 15 дек 2012, 20:10

Информация в "свежем" отчёте по строительству недельной давности. Я в понедельник проходила мимо и на объекте уже было сделано больше,чем сейчас отражено.Ну и оперативность у них с информированием граждан! Ну и ложка мёда:на камере не видно,но корпус 3-1 украшен не только синими светящимися полосками.Там ещё посередине колокольчики и две снежинки ;)) Всех С Наступающим Новым Годом!
Гостья
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 15 дек 2012, 20:32

Кто знает, что такое пристройка к корпусу П ?
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 16 дек 2012, 00:18

Пристройка к секции П - на стройке говорили что скорее всего коммерческая аренда - магазины, салоны и т.д.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron