ЛЭК, Дом: Классика

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение СветланаС » 18 фев 2013, 11:01

Добрый день! Есть ли здесь дольщики из 4 корпуса (3 очередь)? Когда, на Ваш взгляд, ожидать РЕАЛЬНОЙ сдачи нашего корпуса? На сайте л1 стоит уже 2 квартал 2013 года, но вчера была на стройке, работы остановлены, крыши нет (сказали, что поменяли подрядчиков), явно к лету не успеют.
СветланаС
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Василий С. » 18 фев 2013, 13:26

В этом году не ждите, это вряд ли. Все, как ив прочем-обычное явление, стоит мертво. Навряд ли и в 3 кв. 14 года.
Василий С.
 

Сообщение Ольга13 » 23 фев 2013, 00:08

Много читаем отзывов и все таки не можем понять, что со сдачей очередей!Мы присмотрели коммерческое помещение в очереди, которую обещают(честно смотря в глаза) сдать во 2 квартале 2013 года!Кто-нибудь может прокомментировать,пожалуйста, реальную ситуацию на этом объекте...очень не хочется заморозить-потерять-8 мл.руб.из-за двойных продаж)
Ольга13
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Вася » 26 фев 2013, 11:07

И не поймете со сдачей очередей. Это же ЛЖЭК. Будете сто лет на стройке жить. Сдадут с горем пополам, но сырец еще тот будет.Об оформлении собственности быстро и не мечтайте-будите годы отсчитывать. Все в залогах банковских. Т. Ч. нечего на эти объекты тратить свое драгоценное время.
Вася
 

Re:

Сообщение НатальяСПб » 18 мар 2013, 12:55

Ольга13 писал(а) :
> Много читаем отзывов и все таки не можем понять, что со сдачей очередей!Мы
> присмотрели коммерческое помещение в очереди, которую обещают(честно смотря
> в глаза) сдать во 2 квартале 2013 года!

Это не вы приезжали брать коммерческое помещение на прошлой неделе? Вас еще дама в каске водила, а мы там квартиру присматривали. Вы все-таки взяли? Мы с жильцами первой очереди успели переговорить, пока гуляли, но нас больше качество интересовало.
НатальяСПб
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Петр1 » 18 мар 2013, 13:19

Нет не я. МЫ чтоли не совсем нормальные брать у кого попало? И ждать три года обещанного???
Петр1
 

Re: Re:

Сообщение Раздумываем » 19 мар 2013, 10:06

Если вы были там во вторник, то это мы с женой разговаривали по поводу коммерческих. Но она не Ольга.
Брать - нет, еще посмотрим до конца месяца, но в принципе, предложение по городу неплохое. Пока у нас не горит, посмотрим еще варианты.
Опять же, мы не дольщики, у нас другие критерии выбора. Под наши данный вариант вполне подходит.

НатальяСПб писал(а) :
> Это не вы приезжали брать коммерческое помещение на прошлой неделе? Вас еще дама в
> каске водила, а мы там квартиру присматривали. Вы все-таки взяли? Мы с жильцами
> первой очереди успели переговорить, пока гуляли, но нас больше качество интересовало.
Раздумываем
 

Re: Re:

Сообщение НатальяСПб » 20 мар 2013, 09:22

Раздумываем писал(а) :
> Если вы были там во вторник, то это мы с женой разговаривали по поводу коммерческих.
> Но она не Ольга.
> Брать - нет, еще посмотрим до конца месяца, но в принципе, предложение по городу
> неплохое. Пока у нас не горит, посмотрим еще варианты.
> Опять же, мы не дольщики, у нас другие критерии выбора. Под наши данный вариант
> вполне подходит.


Отпишитесь потом, если возьмете, интересно просто, что в доме будет.
А место и дом неплохие, да. Жаль, мы поздно спохватились, и цена уже немаленькая и вариантов немного. С другой стороны - меньше ждать придется :)
НатальяСПб
 

Re: Re:

Сообщение Раздумываем » 28 мар 2013, 09:12

Непременно напишем. Но, даже если не мы, там несколько было желающих, про двоих точно уверен. Так что не долго там будут помещения пустовать. вопрос - что там будет в итоге.

НатальяСПб писал(а) :
> Раздумываем писал(а) :
> > Если вы были там во вторник, то это мы с женой разговаривали по поводу
> коммерческих.
> > Но она не Ольга.
> > Брать - нет, еще посмотрим до конца месяца, но в принципе, предложение по городу
> > неплохое. Пока у нас не горит, посмотрим еще варианты.
> > Опять же, мы не дольщики, у нас другие критерии выбора. Под наши данный вариант
> > вполне подходит.
>
>
> Отпишитесь потом, если возьмете, интересно просто, что в доме будет.
> А место и дом неплохие, да. Жаль, мы поздно спохватились, и цена уже немаленькая и
> вариантов немного. С другой стороны - меньше ждать придется :)
Раздумываем
 

Re: Re:

Сообщение АлинаМ » 17 апр 2013, 22:36

Раздумываем писал(а) :
> Непременно напишем. Но, даже если не мы, там несколько было желающих, про двоих точно
> уверен. Так что не долго там будут помещения пустовать. вопрос - что там будет в
> итоге.

Хотела тоже квартиру в Классике купить. Сначала как-то сомневалась, сдадут - не сдадут в ближайшее время. Думала, что и дальше будут сроки растягивать. Но теперь жалею, что сразу не решилась. Нужно было ковать железо, пока горячо. Теперь уже и стоит это дело дороже. Вот они - вечные мои сомнения(
АлинаМ
 

Re: Re:

Сообщение АлинеМ » 12 май 2013, 21:01

Я сам тоже долго раздумывал ,но потом всё-таки купил. Рассуждения форумчан настораживали, поэтому и не решался, но потом сходил, посмотрел всё своими глазами и решился. Вывод - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
АлинеМ
 

Re: Re:

Сообщение АлинаМ » 15 май 2013, 15:44

АлинеМ писал(а) :
> Я сам тоже долго раздумывал ,но потом всё-таки купил. Рассуждения форумчан
> настораживали, поэтому и не решался, но потом сходил, посмотрел всё своими
> глазами и решился. Вывод - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Хорошо вам(
АлинаМ
 

Re: Re:

Сообщение Андрей Валентинович » 15 май 2013, 15:47

АлинаМ писал(а) :
> Хорошо вам(
Так почему не покупаете сейчас? Вроде остались еще квартиры.
Андрей Валентинович
 

Re: Re:

Сообщение АлинаМ » 15 май 2013, 15:51

Андрей Валентинович писал(а) :
> АлинаМ писал(а) :
> > Хорошо вам(
> Так почему не покупаете сейчас? Вроде остались еще квартиры.

Так сейчас дороже) вот теперь думаю купить в лп. Но опять мешает нерешительность моя.
АлинаМ
 

Re: Re:

Сообщение Жора » 15 май 2013, 16:17

АлинаМ писал(а) :
> Андрей Валентинович писал(а) :
> > АлинаМ писал(а) :
> > > Хорошо вам(
> > Так почему не покупаете сейчас? Вроде остались еще квартиры.
>
> Так сейчас дороже) вот теперь думаю купить в лп. Но опять мешает нерешительность
> моя.
Тоесть вам по-большому счету наплевать в каком районе города жить, и не важно сколько времени вы будите тратить добираясть на работу? Лишь бы у Л1?
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Вася » 15 май 2013, 16:28

Жора, конечно, все равно. Это ж Алинка пиарящая Л1. Ей не брать. Если б не так было, то при паре тройке посещений понял б, что за Л1 и с чем ее едят.
Вася
 

Re: Re:

Сообщение АлинаМ » 15 май 2013, 23:31

Жора писал(а) :

> Тоесть вам по-большому счету наплевать в каком районе города жить, и не важно сколько
> времени вы будите тратить добираясть на работу? Лишь бы у Л1?

Нет, разница есть, конечно, что вы) Просто меня устраивают эти 2 варианта, у других застройщиков тоже смотрела, но мы же тут вроде именно об л1 говорим или нет? Я просто еще плохо в форуме разобралась(
АлинаМ
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение АлинаМ » 15 май 2013, 23:34

Вася писал(а) :
> Жора, конечно, все равно. Это ж Алинка пиарящая Л1. Ей не брать. Если б не
> так было, то при паре тройке посещений понял б, что за Л1 и с чем ее едят.

Всмысле пиарящая? о чем вы?? каким образом я что-то пиарю? хахах) еще и выводы у вас такие интересные... пойду я отсюда, найду нормальный форум, где люди уважительно друг к другу относятся. До свидания.
АлинаМ
 

Re: Re:

Сообщение Жора » 16 май 2013, 12:39

АлинаМ писал(а) :
> Жора писал(а) :
>
> > Тоесть вам по-большому счету наплевать в каком районе города жить, и не важно
> сколько
> > времени вы будите тратить добираясть на работу? Лишь бы у Л1?
>
> Нет, разница есть, конечно, что вы) Просто меня устраивают эти 2 варианта, у других
> застройщиков тоже смотрела, но мы же тут вроде именно об л1 говорим или нет? Я просто
> еще плохо в форуме разобралась(

Конкретно в этой ветке форума мы должны обсуждать только этот дом и ничего больше, но так как Лэк компания уникальная и по количеству и времени задержек идущая впереди планеты всей, то на этом сайте о ней говорят на всех ветках форума, в том числе когда речь о совершенно других компаниях. Л1 своего рода эталон паршивости бизнеса.
Жора
 

Re: Re:

Сообщение АлинаМ » 16 май 2013, 20:29

Жора писал(а) :

> Конкретно в этой ветке форума мы должны обсуждать только этот дом и ничего больше,

Вот поэтому я и не писала про других застройщиков.
АлинаМ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron