Полис Групп, Дом: Мой город

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Гость » 16 мар 2013, 12:46

Александра Сергеевна писал(а) :
> Странный у нас народ. Каждый второй из нас живет рядом с линиями
> электропередач, с окнами на трамвайные пути, на шумное шоссе, да и вообще
> окно в окно живем. И никто не жалуется, живут, рожают детей, воспитывают
> внуков. Сейчас, чтобы купить квартиру надо очень и очень постараться.
> Ценник очень высокий, желание большое, финансов нет. Появился молодой
> застройщик, где в сравнении с застройщиками по городу, цены можно сказать
> "дешевые". И все равно, найдутся те, кто будет ругаться,
> насмехаться. Мол что покупается, что за глупые риски, рядом КАД, ЛЭП,
> воздух с Парнас, ужасное место. Чуть ли не приравнивают с радиоактивной
> землей, зоной отчуждения, где нормальный человек и жить то не будет. А вы,
> глупцы, понаехавшие, скупайте, будете нам наше жилье защищать от шума с
> КАД, а мы будем жить и насмехаться над вами, убогие. Знаете, что я скажу,
> может в глазах ваших я и убогая, называйте как хотите, может я глупая,
> странная, сумасшедшая, но я все жизнь проживающая в комнате 15 метров, верю
> в то, что скоро я смогу жить в другом месте, где пускай хоть самолеты
> летают, и камазы гоняют под 100. Это будет мой дом, моя квартира, мой вид
> на КАД, моя зона отчуждения. Где я буду счастлива! Где будут счастливы мои
> дети! И мне глубоко наплевать на злословия. Если у нас в стране есть
> обеспеченные люди, которые могут жить в видами на залив, вдыхать чистый
> морской воздух и попивать ароматный зеленый чай, я очень и даже безмерно
> рада! Я рада, что кому-то в жизни нашей повезло, мне так не повезло, но я
> стараюсь, чтобы может у моих детей, внуков была такая возможность! Я не
> будут ходить по форумам разным и писать гадости, для чего? Самоутверждения
> в мои за года не к чему, надоело кому-то доказывать! Я купила то, на что
> есть возможности, на что есть сил и вера! Да, может я глупая, может не
> построят, кинут, но я рискую...И риск мой оправданный, можете кинуть
> камень!

Получай камень, Сергеевна!
По цене твоих 15 м2 можно в Бокситогорском районе купить благоустроенную 3 кк, что ж туда не едешь покупать?!

Ах, место не устраивает... Так и эти панельные крепости в поле стоят столько потому что дороже никому не надо.

Вообще подумай над Бокситогорским районом, дети внуки чистый воздух, СВОЕ)
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение мг » 18 мар 2013, 12:07

mg.1bb.ru/
форум дольщиков
мг
 

По повду форума

Сообщение bobik » 18 мар 2013, 13:48

Форум отстойный и тухлый, все скопипизжено с vk.com/moi_gorod и с сайта компании. Лучше всего заходить на vk.com/moi_gorod, там свежачок.
bobik
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение раздумывающие » 19 мар 2013, 12:28

Решили съездить сами, посмотреть на стройку, проверить что там на нее наговаривают. Но были удивлены - реально к Сузльскому пр. стройка не относится. Она прям за кадом. Рядом с дорогой, в поле. Наверно сделают дорогу , но перебираться через кад невозможно, поэтому через бугры или девяткино (что туда и туда далековато).
Обязательно смотрите все стройки сами на местах перед покупкой. Посмотрели, сразу вопрос о покупке пропал.Тут очень экстримально. Будем рассматривать бугры или поближе к девяткино.
Всем хорошего.
раздумывающие
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение For Гость » 19 мар 2013, 15:55

Гость, да вы остряк! Бокситогорский район, что сами продаете трешку, и никто купить не хочет?
Прям реклама уголков Лен. области. Можно еще в Тихвин предложите. А ,что! Хорошие городок, тихий, спокойный! Или еще лучше Подпорожье)) Красота, зелень, птички!

Да только люди покупают квартиры не потому что дешево, это не конечно, главенствующее, но все-таки еще хочется жить рядом с метро, быть поближе к цивилизации или может вы еще работу мне в Бокситогорске подберете, я буду рад! Так что не надо язвить и пытаться очернить всех. Ну не нравится вам застройщик, ну идите покупать к другим, зачем форум засорять.
For Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Гость » 19 мар 2013, 16:35

не засоряй.
вон человек специально на стройку съездил и написал - метро там НЕТ! и дороги НЕТ! а есть поле, и КАД есть
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение For Гость » 20 мар 2013, 20:30

Дорогой гость! Я там лично был, если что!!! Метро не близко, хотя, если считать от 8 дома, то в принципе минут 8-10 займет пешком! Но метро есть, так что все ваши доводы бессмысленны, рядом строят Сетл групп свою ГринЛандию. Прямо окошко в окошко, так что можете к ним на форум идти и тоже "каркать", уж простите, более вы ничего не делаете. Только какое-то принципиальное унижение дольщиков,застройщика, места и т.д. Причем ладно бы, высказали свою точку зрения без грубости, что мол рассматривали, но передумали, потому что посчитали, что за такие деньги в других уголках Лен. области дешевле, что метро для вас уж очень далеко, дорог нет, и вообще не любите Девяткино. Так нет же, вы реально пишите гадости, причем умышлено!
Мы вложились, мне нравится и место, и район , и цена. Правильно сказали, были бы деньги на 3шку с видом на залив, купил бы, только вы меня и видели. А было бы желание в Тихвине или Луге купить, наверное тоже бы не рассматривал Полис групп. Так что согласитесь, у каждого свое мнение, почему он выбрал эту компанию, а ваш негатив нам не интересен, либо вы специально засланный, ну тогда "каркайте" на здоровье. Вы каркаете, застройщик строит, квартиры покупают, мы уже жить будем, а вы другую цель найдете и опять песней "соловья" запоете. Всего вам, да побольше!
For Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Ирусик » 21 мар 2013, 02:12

К какому метро вы имеете ввиду? Если девяткино, то конечно не 10 минут, и даже не 20, а когда растает , и того больше станет. А до Просвещения вообще далековато и неудобно. Место конечно не мечта жителя, но каждый выбирает по своим возможностям. Поэтому , желаю дождаться успешной сдачи.
Ирусик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Павлик » 21 мар 2013, 16:47

Поражаюсь людям) карта расположения дома была еще ДО начала укладки фундамента, и никто и не скрывал, что это за КАД, суздальский то тут причем?! Учите мат.часть и не наводите смуту!! а развязки автодорожные 100% будет после окончания строительства района и маршрутки от метро за 5 мин.
Павлик
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение ))) » 21 мар 2013, 18:27

Вот именно, суздальский то причем.
Теперь смотрим на адрес дома - суздальский пр.
Так кто там смуту и заблуждение наводит?)))
)))
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Гость » 21 мар 2013, 22:23

Это не мой город...
Я не хочу чтобы в моем городе были панельные хибары.Я хочу чтобы в совхозе Ручьи продолжали выращивать капусту и морковь. Я хочу чтобы за кад была природа.Я не хочу чтобы в моем городе жили агрессивные покупатели дешевых квартир.
Это не мой город...
Гость
 


Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение bobik » 22 мар 2013, 12:24

Да, я представляю, какая там весной и осенью грязища. Вам в метро зайти даже не дадут, будете снимать обувь и босичком через турникет. Кто покупает квартиры в моем городе? Бедующие жители России нашей, кому не хватило денег на нормальную квартиру в городе. Дышите пылью и выхлопами КАДа, ходите по грязи к метро Девяткино. Как бразильские трущобы, будут стоять эти панельные коробки... Да уж, лучше бы там росла капуста и морковка)))
bobik
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Gravizappa » 22 мар 2013, 12:42

Вот удивляюсь, как люди живут на окраинах, неужели непонятно, что лучше купить квартиру на Невском проспекте! Да не студию дурацкую, а так, чтобы, чтобы кабинет, гостиная, столовая, спальня, детская...
Gravizappa
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение I » 22 мар 2013, 13:37

бобик знает о чем говорит, у него собственный босоножный бизнес у метро...;))
I
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Gravizappa » 22 мар 2013, 13:45

Да в интернете у всех "свой бизнес", квартира на Невском, модельная внешность и дети-отличники:)
Gravizappa
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение I » 22 мар 2013, 13:56

Обиделся .,ушел на страничку -дом контроль Якутска- ... -Я не хочу чтоб вы строили в моей стране ледяные юрты и ходили по снегу до полыньи, я хочу что б вы выращивали морковку и капустку... ;))
I
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Gravizappa » 22 мар 2013, 14:01

Такие неожиданные желания))
Gravizappa
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 19:45

I писал(а) :
> Обиделся .,ушел на страничку -дом контроль Якутска- ... -Я не хочу чтоб вы
> строили в моей стране ледяные юрты и ходили по снегу до полыньи, я хочу что
> б вы выращивали морковку и капустку... ;))

Иди якут с миром
Нечего тебе воду мутить
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Мой город

Сообщение 789000 » 22 мар 2013, 20:25

Такую чушь читаю, панельные коробки...видимо элита города на Неве собралась, и рассуждают, что да почем.

По-моему раньше только и строили панельные дома, и все в них жили, живут и будут жить. Смешно читать, так как люди даже не знаю, что панели бывают разные, разной серийности. Так не же, клише - панель, значит убого! Зажрались..на Невском с кабинетом подавай, в интернете, я посмотрю, все Абрамовичи. Умные, богатые, умудренные опытом, что вы, что вы... лучше бы капустку сеяли...
А мне глубоко все равно, что и кто пишет. Я купил отличную квартиру, отличная планировка, отличная цена, а вы сидите там в центре города, в комнатушке 9 м2, и кичитесь, что мол в центре, а я буду на своей окраине дышать воздухом с КАД, как вы говорите, а вы дышите выхлопными газами, налетом чучмеков и прочими прелестями!
789000
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron