Setl City, Дом: Riverside

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Владислава » 25 фев 2013, 16:47

Согласна с Владом-хороша помойка будет. Трубы должны быть метров на 20 выше домов и то нужен расчет по оседанию всей этой дряни. Кому не жалко своего здоровья драгоценного, то можно, конечно поэкспериментировать. только вряд ли город уберет предприятия. А они уж точно не двинуться, пока все соки не выжмут из имеющегося оборудования. А снизу транспорт тоже выбрасывает не многим меньше, а в пробке и побольше будет.
Владислава
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Гость » 25 фев 2013, 17:13

По видео камере в морозный день наблюдала такую картину на стройке ВЕНА в Кудрово.Стоит машина и пыхтит и всё это из выхлопной поднимается до уровня 4, 5 этажа(четыре с половиной), а дальше нет, решила на другом доме проверить, картина та же самая.Это очень видно в морозный день. Тогда пошли с сыном и выбрали квартиру на 7 этаже в ВЕНЕ так сказать с запасом.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Осторожность » 25 фев 2013, 17:37

Люди, будьте осторожны на остальных сайтах этого Riverside не пропускают правду ту,действительность , какая присутствует . Вчера также потратили весь день , ходили к этой стойке и так и эдак и вокруг и около .Итог-раздумали, не устраивает соседство напротив.
Так вот это даже там не пропускают, а впаривают разные там видео как всё прекрасно,как в лихие 90ые народ разводили, поместят в газовую камеру потом и не продашь по такой цене ни кому.
Осторожность
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Владислава » 26 фев 2013, 11:00

Конечно Сэтл будет крутить ролики и проч., как все хорошо. Слишком долго они разрабатывали это пятно. Деньги давно вложены, а выхлопа нет. Поэтому так дорого совершенно неоправдано для дольщика. Оправдано для застройщика. Вот и все. Как то так. Приморский проспект нынче ничего хорошего со всех сторон.
Владислава
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 12:25

Ладно, Владислава решила не покупать квартиру в Риверсайде. Окей, уверен, купит в другом аналогичном доме, только в лучшем районе и с лучшим соседством. Эх, чем богаче, тем больше можешь себе позволить :)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 14:11

Одно время в интернете картинка была популярная – белки-истерични называлась. В этой ветке, похоже, то же самое творится. И кому-то, по ходу, это очень выгодно)))))) Друзья, включите разум!! Какие заводы? Какие отходы? Там всё много лет как заморожено и сдано-пересдано в аренду. У меня жена в БЦ «Ильич» работает, из окна прекрасно видно, как там всё «активно» - кроме сторожа и пары бездомных кошек нет никого. Какие фуры с ядовитыми химикатами?! Там вообще движение большегрузов запрещено – что по Ушаковке, что по набережной ЧР. Про закупки из Гондураса поржал, спасибо, пишите ищо, как говорится.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Владислава » 26 фев 2013, 14:25

А что здесь спорить-то. Кому нужно, тот купит и будет жизнь отравлять себе и своим детям за собственные деньги. А производство не выведено-бред полный, дымит и это видно. Чтож Вы думаете, что собственник не выжмет соки из клочка земли. ХА!!! Только теперь все еще хуже. Нет возможности проверять Роспотребнадзору, как в былые времена. Наверняка Сэтл до сих пор мониторит это пятно, как предписано по санпину. Только вот результаты в том мониторинге могут быть и нарисоваными. Как то так.
Владислава
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 14:47

Владислава, а кому больше платят: личным казначеям, докторам Айболитам или пиарщикам за черный пиар? Ответьте, чтобы ваша неистовая забота о чужих деньгах и здоровье стала хоть как-то объяснима :)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Владислава » 26 фев 2013, 14:55

Смотря чьи лакеи. Думаю, что отнють не Лжэковским. А в Сэтле есть проекты и поинтереснее, вернее были. Да иместа были получше. А это действительно в разработке очень давно. Изначально в этом проекте жилье не предполагалось. Знаю по старым предпроектным проработкам. Так-то.
Владислава
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение живу рядом » 26 фев 2013, 15:00

----Там вообще движение большегрузов запрещено – что по Ушаковке, что по набережной ЧР. -----зато по Лисичанской хорошо до Лакокрасок следуют. А угол Лисичанской и Ваазский 4 , где диспетчерская автопарка раньше была -автобусов кольцо , теперь автотрейдинг со всей России, там столько этих фур,мало не покажется, особенно летом холодильники не отключают всё гудит.Да и в комсомолке читал , что это самое грязное пятно у Чёрной речки по Питеру.Европа очистила себя от такого производства всё в Питер спихнула, а из Гандураса вроде особый вид глины завозят(один из индигриентов в данном производстве, а цеха кое какие сдают таким же химикам,выпуск бытовой химии)Естественно пустая фура в Гандурас не поедет а загрузится,а вот где готовую продукцию сбагрит , кто знает..).Так , что не надо здесь песен.Я не собираюсь покупать жильё мне и самое дешовое не купить, но и и народ дурить никому не позволено.
живу рядом
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 15:23

живу рядом писал(а) :

> Я не
> собираюсь покупать жильё мне и самое дешовое не купить, но и и народ
> дурить никому не позволено.

Раз самой не купить, значит, надо наговорить такого, чтобы и другие не купили))) Как наивно. Дорогая, все с вами понятно))) Так и будете сидеть на лавочке у подъезда и всех выходящих красивых девушек клеймить)))
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение живу рядом » 26 фев 2013, 15:57

Не люблю вступать в дискуссии,но приходится.Во первых не дорогая, а дорогой .И так :
Да я не могу купить,мне Советская власть дала двушку в 84ом.Меня вполне устраивает.
А вот из глубины сибирских руд, декабристы возвращаются.
Вот уже и третьему квартиру подыскали, но готовую Торжковская 13, это напротив рынкка.Вот в таких домах и смотрим вторичку, дома-то совсем молодые.Ещё и Сталинки на ура идут.
живу рядом
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение живу рядом » 26 фев 2013, 16:24

----" Раз самой не купить, значит, надо наговорить такого, чтобы и другие не купили))) "-----да я только с краешку надкусил))) никакого наговора, а всё действительно так и есть.А вы хоть сами-то были здесь ???А я вот в 52 родился и именно здесь в этом чёртовом углу среди заводов.
живу рядом
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Обманутый дольщик из космоса » 27 мар 2013, 22:51

Сетл Сити обманным путем пытается собрать денег с дольщиков по об'екту космос, заставляя оплачивать уже оплаченные балконы. Готовы вы плюсом к полной оплате квартиры еще раз оплатить балкон по полной стоимости квадратного метра после сдачи дома?
Обманутый дольщик из космоса
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Дольщик Setl City » 28 мар 2013, 10:50

Уважаемы дольщики SETL CIty

Обращаю Ваше внимание на сложившуюся ситуацию с дольщиками ЖК «Космос» , пр. Гагарина д.7 Застройщик ООО «Сэтл Сити» (“Setl City”, LTD)

Компания продала квартиры с лоджиями. Причем стоимость балконов и лоджий была включена в стоимость «площади квартиры». По результатам замеров ПИБ лоджия стала подсобным помещение. На основании этого ООО «Сэтл Сити» требует доплатить за балконы.

Учитывая, что лоджии от 4 метров кв. то доплаты составляют от 400 000 рублей.

Подчеркиваю что в момент продажи квартиры Setl City декларировал что стоимость квадратного метра оплачиваемой площади включает в себя стоимость неоплачиваемого балкона.

А сейчас пользуясь ситуацией Setl City пытается обогатится за наш счет.

Учитывайте этот факт. Проверяйте договора. Вносите в договор пункт регламентирующий это. Обидно, что солидный застройщик докатился до уровня ЛЭК.
Дольщик Setl City
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение ! » 28 мар 2013, 12:09

На ветках всех домов Setl City в установленном порядке, поочередно добавляются сообщения: сначала - одно и то же о балконах, затем - а-ля "Я хотел купить квартиру, но передумал". Очевидно, что это заранее спланированная акция. Заказанный черный пиар.
!
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Гость » 28 мар 2013, 12:12

В таком случае, где официальный ответ Сэтл Сити?
Гость
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение ! » 28 мар 2013, 12:24

Гость писал(а) :
> В таком случае, где официальный ответ Сэтл Сити?

А у Сэтл Сити подписан договор со сторонним сайтом, что она обязательно должна на все отвечать? Хватает у них работы и без этого форума, где кучка шизиков уловила момент и решила компанию обо**ать. Я ни в коем случае не выгораживаю Сэтл, но факт, что в данный момент старается целая группа сторонних, не имеющих отношения к дольщикам, лиц спровоцировать скандал – на лицо.
Вот! Теперь еще шаблонный вопрос ко всему начал добавляться про официальный ответ. Как же предсказуемо :)

**лг
!
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение I » 28 мар 2013, 14:21

! писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > В таком случае, где официальный ответ Сэтл Сити?
>
> А у Сэтл Сити подписан договор со сторонним сайтом, что она обязательно должна на
> все отвечать? Хватает у них работы и без этого форума, где кучка шизиков уловила
> момент и решила компанию обо**ать. Я ни в коем случае не выгораживаю Сэтл, но факт,
> что в данный момент старается целая группа сторонних, не имеющих отношения к
> дольщикам, лиц спровоцировать скандал – на лицо.
> Вот! Теперь еще шаблонный вопрос ко всему начал добавляться про официальный ответ.
> Как же предсказуемо :)
>
> **лг
В рашке всегда так, пока петух не клюнет и гром не грянет... Это если хотите своего рода Профсоюз Дольщиков., надо вообще единую тему создать, где дольщики всех домов и компаний будут стоять друг за друга , а не так вот разделяй и "здравствуй"... Не знаю что за акция у кого , я часто просматриваю ветки sosедей , сам дольщик и изучал весь рынОК СПб , был и в Сэтле на Московском., и еще в десятках офисов и строек. Сейчас интересно как дела у тех домов в которых планировал купить, но не остановил свой выбор., не у меня одного такое - я уверен. У Лека больше миллиона просмотра и второй десяток отзывов, что это все дольщики одни там , конкретно этой компании сидят. Надо быть солидарным, интересоваться всем что в городе происходит. Сэтл же не за Полярным кругом строит и не на Луне , а в моем родном городе! Все началось на ветке ЖК Космоса, там у дольщиков проблема с балконом , они предупреждают остальных вот и все! Во Франции недавно 1,5 миллиона человек на улицы вышли проблему гомиков обсуждать, а тут если инфа подтвердится о "бесплатных балконах" то воровство из под носа в прямом и переносном смысле и нехорошая тенденция и сигнал другим застройщикам, а дурной пример как известно заразителен! Надеюсь донес свою мысль! Солидарность дольщиков должна быть!
I
 

Re: Setl City, Дом: Riverside

Сообщение Rita » 29 мар 2013, 10:54

у этого дома Riverside есть ли свой сайт? знает кто?
Rita
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:15

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron