ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение adaurum_admin_3 » 27 ноя 2014, 12:22

Отзывы о доме ЖК Краски лета https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=731
застройщика ООО «Полис Групп» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=194

Адрес: Мурино, Петровский бульвар

Срок сдачи: Корпуса 1, 2, 3, 4, 5 - 3 квартал 2017 (перенос с 4 квартала 2016) - сданы
Корпус 6 - 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2017)
Корпус 7, 8, 9, 10, 11 - 2 квартал 2018
Корпус 12 - 1 квартал 2019
Корпус 13, 14, 15 - 2 квартал 2020

Срок сдачи перенесен на: 9 месяцев

Средняя задержка компании: 4 месяца

Максимальная задержка компании: 12 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Варфоломей » 25 фев 2015, 12:42

И где все дольщики?
Варфоломей
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Дольщик Краски лета » 31 мар 2015, 20:16

Общение дольщиков и информация по ходу строительства в группе https://vk.com/kraski_leta_polis
Дольщик Краски лета
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение adaurum_admin_3 » 02 июн 2015, 15:41

Начались продажи в корпусе №4 ЖК Краски Лета
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Мастер » 24 июн 2015, 14:20

Вот неплохое видео от тайного покупателя
http://www.youtube.com/watch?v=SpSxaxKBZpY
От себя скажу (а я ходил до комплекса) - 20 минут пешком! по грязевой дороге. Берите сапоги резиновые или угадите боты. Честно говоря за такую дальность цены высоковаты! Вот если бы на тысяч 200 меньше то было бы справедливо.
Мастер
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 03 июл 2015, 11:09

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=731&m=5&y=2015
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Инокент » 15 июл 2015, 12:06

я что тут единственный дольщик?)) Вообщем считаю что должен хоть один отзыв оставить... соя квартира построится к концу 16го - всего полтора года. Пг у меня вызвало доверие и я выбирал из ее проектов, а так как работаю на академке то девяткино выбрал как то сразу, не смотря на то что машина у меня имеется! мне нравятся масштабные комплексы, к тому же хотелось подальше от жд и када. Кратко о красках: реально доступные цены, инфраструктура (к 16му году там будет все), метро недалеко, маршрутки уже ходят, кад и мега недалеко, лес недалеко, цветастые дома тоже в плюс.
Инокент
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:59

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Умник » 16 июл 2015, 16:12

Мастер писал(а) :
> Вот неплохое видео от тайного покупателя
> http://www.youtube.com/watch?v=SpSxaxKBZpY
> От себя скажу (а я ходил до комплекса) - 20 минут пешком! по грязевой
> дороге. Берите сапоги резиновые или угадите боты. Честно говоря за такую
> дальность цены высоковаты! Вот если бы на тысяч 200 меньше то было бы
> справедливо.

> Мастер, ну там же стройка, откуда взяться поребрикам,клумбам и дорожкам?! Естественно будут сделаны асфальтированные дороги через дворы, путь будет короче. Просто представьте этот район года через 2 - другая картина, а через 5 вообще не узнаете)
Умник
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение 81471 » 14 авг 2015, 19:56

Почему дом 4 не работает вебкамера
81471
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Дмитрий Македонский » 23 сен 2015, 23:50

Мне очень импонирует инфраструктура, особенно то, что прямо в ЖК планируется построить детсад. Мы с этим расчетом и брали, что дети подрастают. И как я понимаю, через пару лет в районе еще построят большой ТРЦ, то есть в пешей доступности будет все необходимое для жизни. В СПб за хлебом ездить точно не придется ;)
Дмитрий Македонский
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Lisa » 12 ноя 2015, 16:40

Нам приглянулись планировки. Думали, с нашим бюджетом вряд ли подберем что-то, но нет - все круто) у нас однушка на 30,53 м.
Lisa
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Christie » 18 дек 2015, 22:36

В пятом корпусе интересные планировки двушек аж с двумя балконами. Мне сначала понравилась та, что с необычной формой комнаты, хотела что-нибудь необычное. Но муж отговорил и за два балкона всеми руками голосовал)))
Christie
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Инна_Е » 20 янв 2016, 14:48

У нас двушка, где в комнате угол как-бы срезан. Планировка и правда на редкость удачная, я в детстве в похожей "распашонке" жила. Квартира светлая. Ждем 2 очереди))))
Инна_Е
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Marina11 » 20 янв 2016, 21:58

планировки, конечно, хорошие, но сейчас много где делают удобные квартиры - всё-таки 21 век. нас больше привлекли цена и район, очень здорово, что метро в пешей доступности!
Marina11
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение покупатель » 20 янв 2016, 23:06

почему не работает камера дома 6
покупатель
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение гогошар » 10 фев 2016, 04:04

покупатель, может, сбой какой-то был? у меня всё работает хорошо сейчас.
гогошар
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение AlenaS » 28 фев 2016, 23:42

Как по мне хороший вариант для семьи со скромным бюджетом. Ценник не кусается, а на ранней стадии был еще ниже. Плюс в Мурино, в принципе, все есть, и магазины и школа и развлечения. Рядом лес и водоем, а так же метро . Заезжать буду в первой очереди.
AlenaS
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Яр » 29 фев 2016, 13:38

AlenaS
Ну, водоема и леса там близко нет. Разве что, до Токсово за 15 минут на электричке (можно и на автобусе) доезжаешь. Там и озеро, и лес, и горные лыжи...
С развлечениями и магазинами тоже пока не густо, но они строятся и скоро будут!!!
Яр
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение LavandaS2 » 01 мар 2016, 23:40

О красках меньше всего отзывов у полиса, а мне именно этот комплекс приглянулся. Хороший интересный проект с грамотной внутренней инфраструктурой, нормально расположен - от метро недалеко, рядом много магазинов, есть и кафе, и торговые комплексы. При этом цена реально небольшая.
LavandaS2
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Краски лета

Сообщение Sveta0 » 02 мар 2016, 14:23

Краски выбрали из-за района, потому что через два-три года все отстроится и надеемся, будет новый район со всем новым и красивым, надоела совковая унылость. У нас студия, там особо планировку не испортишь) Месячный платеж по ипотеке приемлемый, мы примерно столько за несколько походов в Ленту оставляем)
Sveta0
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron