ГК Пик, дом: ЖК Саларьево Парк

ГК Пик, дом: ЖК Саларьево Парк

Сообщение nata » 25 сен 2017, 13:01

Отзывы о ЖК Саларьево Парк (подробнее о корпусах: http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... arevo-park) от ГК ПИК http://msk.stroykontrol.info/company/pik
nata

Re: ГК Пик, дом: ЖК Саларьево Парк

Сообщение Karol » 06 июн 2018, 22:46

Меня останавливает от покупки квартиры только наличие мусорного полигона, обещают на его месте цветущий парк, но воз и ныне там. Его уже давно собираются рекультивировать, я только нашла, что это будет в виде новой сетки, на месте той, что порвалась, и новые выводящие трубы. На этом все. Так что жить рядом с огромной помойкой и вкушать все ее прелести что-то не хочется.
Karol

Сообщение prizma » 19 июн 2018, 22:44

Муровейник с большим количеством квартир, да еще и рядом с полигоном. Сразу видно за кого у нас людей считают. Ладно бы еще цивилизованно все делали, сначала решили вопрос с мусором, а потом уже дома жилые строили. Но у нас все любят делать наоборот, и мне жаль людей, которые купять здесь квартиры.
prizma

Сообщение Варварра » 05 июл 2018, 14:58

У меня дети и я бы никогда не купила квартиру в саларьево, даже дачу бы не купила здесь! Да, дешево, но если учесть окружение этого места и его качество, то лучше за такие деньги уехать подальше и построить хороший дом в деревне. И воздух чище и хозяйство свое. А если серьезно, то в исправление текущего состояния - не верю! Все как было загажено здесь, так и останеться.
Варварра

Сообщение cruzio » 12 авг 2018, 14:04

Ужаснее места в плане экологии вообще трудно придумать или найти. Мало того, что самая большая мусорка в Европе, так еще вокруг огромные шоссе с пробками, асфальтовый завод, огромное кладбище с крематорием - воздух наивкуснейший я бы сказала. Меня никакими дешевыми ценами сюда не заманить.
cruzio

Сообщение tonino » 11 сен 2018, 17:21

Для первой временной квартиры вполне нормальный вариант. Главное зацепиться, а здесь при дешевизне есть и магазины, и метро. Для меня на данном этапе только это важно, все равно большее время буду на работе в Москве, а здесь только чтобы переночевать, поэтому вряд ли даже район буду знать хорошо.
tonino

Сообщение krista » 16 окт 2018, 03:11

Стройка очень масштабная, при этом опять экономят на инфраструктуре. Изначально перенаселенное место сразу создает много минусов, даже метро и магазины не спасут. А наличие свалки и действующих грязных промышленных объезктов так же не украшает это место. Долгое время здесь жить будет просто невозможно, тем более с таким ужасным окружением.
krista

Сообщение Венди » 09 ноя 2018, 00:16

Подрастает сын, через пару лет школу закончит и планирует поступать в один из вузов в Москве, благо все данные есть. О жилье уже сейчас задумались, это его первый серьезный этап в жизни. Обратили внимание на Саларьево не только из-за цены, но сам район молодой и развивающийся. К тому времени как это место обживется, будет все в порядке и в плане экологии. А там и заработаем на получше квартирку.
Венди

Сообщение irisha » 07 янв 2019, 01:55

Мне просто интересно посмотреть на тех людей, которые несмотря ни на что купили здесь квартиры, говорят первую очередь разобрали как пирожки. Они совсем что ли ничего не видят вокруг или московская прописка затмивает. Помимо огромнейшей свалки, которая еще и источает разные концерагены, там еще много всего вокруг плохого. Однозначно, худшее место для жизни.
irisha

Сообщение Santa Maria » 23 янв 2019, 17:40

Уверена, что многие клюют на цену и близость к метро. И по незнанию всего масштаба бедствия для здоровья несут свои деньги в Саларьево Парк. Жить здесь реально опасно. Рекультивация - это дело очень и очень дорогое, ПИК и администрация вряд ли за это займутся. Накроют сверху чем-нибудь и так сойдет. А там мусор из пластика и прочей гадости, которому нужно как минимум 200 лет.
Santa Maria

Сообщение Молния » 12 мар 2019, 23:15

Были в офисе продаж и на стройке, все в порядке, особо ничего криминального не заметили, запаха тоже вроде никакого нет. Микрорайон застраивается, расширяется, думаю, что такие хорошие цены на такие отличные квартиры будут только сейчас, поэтому решили не ждать и взяли квартирку. Судя по форумам - вся Москва на помойке стоит и ничего, люди живут и радуются.
Молния

Вернуться в Отзывы о новостройках