ЛЭК, Дом: Империал

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение будущий Империалист » 28 янв 2013, 20:33

Друзья, как вы думаете, ну хоть в этом то году мы заселимся в свои квартиры???
будущий Империалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение volha » 29 янв 2013, 09:14

Поддерживаю вопрос: у кого-то есть связи в ЛЭКе ? что в реальных планах? в этом году к лету сдадут они дом гос.комиссии , как планируют? к осени хотя бы выдадут ключи?
volha
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение volha » 29 янв 2013, 09:17

И Почему нет никаких отчетов о строительстве с ОКТЯБРЯ по ИМПЕРИАЛУ???? Звоню им в офис, они говорят, что этим занимается Рекламный отдел. Им , типа, передадут. Но месяц уже как НИЧЕГО не меняется на сайте.По отчетам. Хорошо хоть фото какие-то обновляет и делают какие-то приписки-комментарии.

Что там происходит?
volha
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение будущий Империалист » 29 янв 2013, 23:30

дорогие питерцы, будущие соседи!!!!!кто там мимо ходит или проезжает, напишите, пожалуйста, что там на стройке делается и какова готовность нашего домика??? и чего говорят в офисе сотрудники Л1?????есть ли у нас шансы заселится в этом году???
будущий Империалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 22 фев 2013, 12:37

Как и на всех объектах данной компании, импровизированная "движуха". В полном объеме сдадут нескоро. Не надейтесь на скорые изменения в Л1. В головном офисе на Невском похоже сокращенный рабочий день и неделя-после 17-00 даже света нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение ton » 03 мар 2013, 23:06

К сожалению, нет
ton
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 10:38

шансов к заселению в этом году, естественно, нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение АРВ » 04 мар 2013, 15:54

У империалистов, пожалуй, такой шанс есть, а у остальных вряд ли.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Жора » 18 мар 2013, 07:34

Вот написано, что срок сдачи -2008 год, естественно первоначальный, планируемый, а я помню что рекламу этого комплекса еще в 2006м крутили, если не в пятом, типа жилье бизнес класса 15 минут до офиса, 15 до аэропорта. Соответственно можно предположить что строительство еще раньше началось, нет смысла по ящику рекламировать нулевой цикл работ, так блин, как же можно так долго строить, да еще и в центре города? 8 лет прошло с того момента, восемь лет. И кто знает, может еще год продлится эта тяжба.
Жора
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Spad » 20 мар 2013, 00:24

Ребят, срок сдачи дома в договоре зарегистрирован норм в ФРС стоит 4квартал 2013 года если мне не изменяет память.
Есть, как мне кажется, достаточное основание предполагать, что дом к этому сроку сдадут по крайней мере гос комиссии.
Гос-во вроде как в жесткой форме с нарушителями 214 фз общаться должно и без поблажек, вряд ли лек это нужно затягивать в подобных условиях. Благо у них есть еще дома которые по предварительным договорам до сих пор продаются.
Spad
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 20 мар 2013, 08:20

Spad писал(а) :
> Гос-во вроде как в жесткой форме с нарушителями 214 фз общаться должно и
> без поблажек, вряд ли лек это нужно затягивать в подобных условиях.

Причем тут государство? С договором в суд. А Лэковская прокладка заключающая договор по 214-ФЗ - банкрот. Вот и вся история. Суд Вы выиграете, но денег за просрочку не получите, поэтому ЛЭК ни капельки не боится этой просрочки. Вот если бы догвор заключался не с прокладкой, а на компанию с активами, то тогда бы можно было говорить об ответственности компании.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение будущий Империалист » 30 мар 2013, 20:51

У меня в договоре стоит срок 4 кв. 2013 года. Как вы думаете, ну хоть ключи то выдадут в конце года?
будущий Империалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Гость » 01 апр 2013, 17:03

Размечтались....
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение будущий Империалист » 05 апр 2013, 21:30

думаете, к концу года ключей не будет? а когда, по- Вашему?
будущий Империалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Баба Варя » 08 апр 2013, 13:52

Слышал, как рак на горе свистит. Вот и я нет. Только слышу свист Л1 про сдачи. Да дома не строятся и не оборудуются всем необходимым для жизни. Милок, все ж настолько в лжэке просрочено и надуто. Пора с долгами со всем городом, кроме дольщиков-то рассчитываться. Они ж в долгах, как в шелках. Какая сдача, коль нечем платить подрядчикам. Да и по кредитам с банками пора бы рассчитаться. Никто даром нынче не работает, дрогоцеменный ты мой. А уж дольщик больше не несет в лжэк копейку-то. Понят народ ху есть ху.
Баба Варя
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение будущий Империалист » 08 апр 2013, 17:54

не думал, что в Петербурге живут такие злые и завистливые люди. надеюсь. что в конце года ключи получим. Очень прошу, моих будущих соседей откликнуться и сообщить о реальной ситуации на объекте. Буду очень признателен.
будущий Империалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Mary » 10 апр 2013, 20:10

будущий Империалист писал(а) :
> не думал, что в Петербурге живут такие злые и завистливые люди. надеюсь.
> что в конце года ключи получим. Очень прошу, моих будущих соседей
> откликнуться и сообщить о реальной ситуации на объекте. Буду очень
> признателен.

Шансы есть однозначно. Л1 просто будет выгодно сдать Империал, чтобы наладить ситуацию и развеять множество слухов.
Mary
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение будущий Империалист » 15 апр 2013, 11:48

неужели и правда через 2,5 месяца наш дом сдадут? а когда можно будет заселяться, как вы думаете?
будущий Империалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение Mir4ik » 16 апр 2013, 23:39

Езжу мимо часто, дом выглядит готовым, не то, что Классика... А в прошлом году эту Классику активно продавали и показывали...
Mir4ik
 

Re: ЛЭК, Дом: Империал

Сообщение alex2609 » 17 апр 2013, 15:10

Вчера был на объекте смотрел свою квартиру. Впечатления положительные. Стройка однозначно близится к концу и это видно. На объекте сказали достроят к сентябрю. По моим ощущениям к сентябрю вряд ли, думаю реально к концу года должны доделать, а в начале следующего года мы должны получить ключи. Единственное непонятно что с паркингом? Его однозначно не достроить до конца года, если только следующего. Дом будет заселяться а паркинг достраиваться...или как?
alex2609
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:49

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron