ГК Пик, дом: ЖК Новокуркино

ГК Пик, дом: ЖК Новокуркино

Сообщение nata » 27 сен 2017, 12:58

Отзывы о ЖК Новокуркино (подробнее о микрорайонах 6, 7, 8 http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... ovokurkino) от ГК ПИК http://msk.stroykontrol.info/company/pik
nata

Re: ГК Пик, дом: ЖК Новокуркино

Сообщение Костя » 21 апр 2018, 19:06

Слушайте, до метро 15 минут - это вообще для Москвы ни о чем. Я когда в общаге жил, до метро около часа ехал. Все что нужно для жизни здесь имеется. Да и сам район активно развивается. Это видно сразу. Так же рядом неплохой парк. Стоит выискивать недостатки, если у нормального застройщика можно взять хороший вариант.
Костя

Сообщение Sasha » 07 май 2018, 08:59

Переезжаю в Москву из Пензы по учебе. В общаге не хочу жить, поэтому решили с родителями сразу взять недвижемость. Учусь на Соколе, поэтому Химки самых приемлемый вариант по цене-качеству. Смотрели несколко вариантов, но все же остановились на Новокускино. Прежде всего рядом много магазинов, в том числе и мега, и до реч. порта прямая маршрутка. Родителям тоже понравилось - тихий зеленый район. Успели еще и со скидкой взять.
Sasha

Сообщение Демидов » 31 май 2018, 01:06

ПИК хороший застройщик, все вовремя сдает. Химки выбрали по многим пунктам. Здесь и инфраструктура, в том числе и застройщик обещает много, и район зеленый, экология хорошая, и транспортная доступность. Да и еще с отделкой сразу квартиры, ключи взял и заехал. Проблем ноль.
Демидов

Сообщение vмитя » 26 июл 2018, 18:56

Постоянно какие-то проблемы с этим ЖК, то кран упадет, то сроки переносят. Все не слава Богу. А мы сидим на съемной квартире и ждем. Да еще и дома строятся, а про социалку ни слова. Боюсь, что дети на домашнем обучении будут, никуда не попадем, пока документы получим.
vмитя

Сообщение Yolky » 31 авг 2018, 22:46

Химки уже нереально просто застроили. Слишком уж плотно. Социалки не хватает, а это еще не все дома достроили и сдали. Меж тем даже администрация провалила с треском открытые слушания по ген. плану города. Лишнее доказательство, что уже перебарщивают со строительством многоквартирников.
Yolky

Сообщение Игорь 09 » 27 сен 2018, 14:08

С одной стороны соседство с Мегой хорошо, крупный ТЦ где все есть. А с другой стороны, постоянные пробки, особенно в выходные. Плюсом к этому - сомнительная экология, по сути ЖК между двух магистралей. Да и слишком плотная застройка. Конечно обещают свою инфраструктуру, но мне кажется ее не хватит.
Игорь 09

Сообщение klaria » 30 окт 2018, 01:40

Для нас с мужем идеальный вариант. Не далеко от работы и моего офиса. Даже с учетом пробок меньше времени в дороги проводить, чем сейчас. Плюс есть возможность взять больше метраж и этаж повыше. Это уже с учетом всех недостатков нашего сегодняшнего жилья. Детей пока нет, поэтому к инфраструктуре не привязаны. Думаю, если вдруг захотим, то к тому времени уже все сделают и построят.
klaria

Сообщение яzero15 » 14 янв 2019, 12:25

Дома высотные, многоквартирные и панельные - по сути более экономного эконом-класса просто не существует. Люди уже не выдерживают такого количества домов-муравейников. Все социальные объекты перегружены, транспорт весь встал, потому что уже не справляется с пробками и людским потоком. Сначала все понравилось, а потом как стал копать глубже, уже не хочу даже ехать смотреть.
яzero15

Сообщение Alisha » 15 янв 2019, 19:08

При всем уважении к ПИКу здесь реально перебор. Домов все больше и больше, а школ и садиков не прибавляется. Причем цена я бы не сказала, что маленькая на квартиры. Уже невозможно пройти, везде машины понатыканы, на детских площадках детям просто не удобно гулять, так их много. Большинству приходится возить детей по пробкам в садики других районов или нанимать дорогостоящих нянь. Хорошо у нас это не единственная квартира, уехали отсюда, даже года не смогли прожить.
Alisha

Сообщение Chief » 20 фев 2019, 18:57

Живем в 6 микрорайоне, поэтому про проблемы знаю не по наслышке. В садик мои дети каким-то чудом еще попали, да и то, по 35 детей в группе. О каком комфорте речь. Школу кое-как разгрузили построив еще одну такую же, но думаю при таком плотном строительстве это не надолго. Зелени не хватает. По благоустройству почти ничего не делается. Машин много, постоянные пробки. А тут еще и АЗС хотят построить прям под нашими окнами. Боремся как можем, но толку пока никакого.
Chief

Вернуться в Отзывы о новостройках