ГК Пик, дом: ЖК Влюблино

ГК Пик, дом: ЖК Влюблино

Сообщение nata » 27 сен 2017, 16:04

Отзывы о ЖК Влюблино (подробнее доме: http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... -vliublino) от ГК ПИК http://msk.stroykontrol.info/company/pik
nata

Re: ГК Пик, дом: ЖК Влюблино

Сообщение Серегин » 25 апр 2018, 14:54

Застройщик с хорошей репутацией. По крайней мере ПИК все свои дома до конца доводит и сдает. Давно уже хотел уехать из Володарского, а тут наткнулся случайно на эту стройку. По бюджету мне подходит, да и район в принципе не плохой. Метро рядом. В случае чего, можно машину дома оставить и поехать на нем до работы.
Серегин

Сообщение Радмила » 09 май 2018, 12:05

Цены с каждым разом все круче и круче. А качество не повышается. Количество мест в паркинге удручает. Хостелы и гостиницы на первых этажах. Архитектура обычная, ничем не примечательная, даже балконами обделили.
Радмила

Сообщение jeremy » 27 июн 2018, 23:22

Огромные минусы района - это Капотня и ТЯК. Люблизон рядом. Я думаю от одних названий повеяло ужасом и объяснять не надо. Еще в районе очень много товарищей "нерусских", в том числе потому что квартиры снимают целыми толпами. Местных наверное уже и не осталось здесь.
jeremy

Сообщение sveta_net » 03 авг 2018, 17:59

Если тут брать, то только под сдачу, да и смотреть 3-4 комнатные для толп иностраннх граждан. Контингент соответствующий и район уже под них подстроился. Жить там просто невозможно стало. Да и инфраструктура отстает, сходить вечером даже некуда.
sveta_net

Сообщение хурма » 02 сен 2018, 08:29

Рядом со стройкой стоит ТК Москва, который с 5 утра работает. Судя по народу и национальностям, которые здесь обитают, приезжаем, как в другую страну, а не в Москву. В школах кого только нет, из-за того что им надо больше объяснять, весь класс страдает. Русского не знают, а лезут. Открыли бы им другие школы, чтобы отдельно учились. Живем здесь и терпим, а что делать. Метро рядом, до работы не далеко. А если продовать, то все равно квартиры дешевые, это только в МО уезжать.
хурма

Сообщение stuff » 27 сен 2018, 22:20

То что район не очень, сразу было понятно. Поэтому и цены-то дешевые обычно были. Но видимо ПИК не в курсе ситуации. Решил сделать что-то приличное и дорогое. Единственный плюс - это метро рядом. Если по дорогам, то в час пик все стоит, поэтому не выехать и не заехать. Надо искать другое время.
stuff

Сообщение bumper » 30 окт 2018, 22:15

Сам из Сергиева Посада, предложили работу на юго-востоке Москвы. Сначала сомневался, а потом решил попробовать. Семьи нет, так что терять нечего. Стал смотреть по квартирам, самые приличные предлагает ПИК. Однушку легко потяну. Да и до метро близко. Рядом ТЦ есть, продукты есть где купить. Так что меня все устраивает.
bumper

Сообщение Anett » 29 дек 2018, 01:04

Нормальный застройщик с хорошей репутацией. Темпы строительства тоже вроде по сроку. В Москве нет идеальных районов, везде и промки, и дороги. С экологией везде проблемы. Так что на это я даже не смотрю. Главное что парк есть в шаговой доступности. Да и метро рядом, можно съездить погулять если что в большие парки в МО.
Anett

Сообщение Mario » 15 янв 2019, 19:24

Да что тут может привлечь в этом проекте? По мне так низкая цена для тех кто хочет поближе к Москве. И так все сюда рвутся. Нормально жить невозможно. Лучше бы хорошие дома строили на перифирии и там создавали рабочие места в школах, детских садах и мед. центрах.
Mario

Сообщение Инесса » 25 фев 2019, 23:20

На прошлой неделе ездили в офис продаж. Очень даже адекватные и приятные менеджеры. Все рассказали и подробно объяснили. С бумагами помогли. На деле все очень даже радужно выглядит. Так что все сомнения рассеялись. Район хорошо развит, для жизни все есть. Метро рядом.
Инесса

Вернуться в Отзывы о новостройках